+ Ответить в теме
Страница 3 из 372 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 13 53 103 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 3715

Тема: Про всякое разное....

  1. #21
    Цитата Сообщение от Голдман Посмотреть сообщение
    не эт выпендреж все, молодежь выбирает рэп!

    Ненавижу рэп. Даже милая девочка не делает рэп смотрибельным.

  2. #22
    Цитата Сообщение от Лучик Посмотреть сообщение
    Ненавижу рэп. Даже милая девочка не делает рэп смотрибельным.
    я раньше любил его, потом забросил, если бы они пели еще бы сами рэперы нормально, а то как быдло какое-то, этот вот сам их говор типа: "пацанчики с района", "музычка долбит", "мы укуренные, нам заебись", "торчек" ну короче своего рода пацанская канитель эта харит вообще нах.. борзый этот разговор.. я считаю что детей не чему этому хорошего не учит.. особенно если Гуфа послушать наркомана, оно научит детей быть чайными пьяницами и т.д. мля.. и сами рэперы поют они вообще о какой-то блядской жизни, короче не хочу показаться правильным, но блин харит.. просто я замечал что девочки и парни которые их слушают, ну блин они очень чем-то схожи с этими рэперами, этот говор, употребление слов этих всех жестких.. да и о чем поют рэперы, о том что надо тёлок на хер посылать если они не дают, о том что надо косячки забивать, употреблять всякую херню, всяких Вась по роже бить которые не нравятся или не так посмотрели.. та короче говоря я тоже считаю рэп говном, хотя конечно не правильно судить о музыке.. знаете почему я слушаю в основном просто музыку без слов, либо если слова, то на английском, потому что я не люблю вникать в херню которую поют.. потому что поют в основном о всякой херне, лучше и не слушать бред этот..

  3. #23
    Я предпочитаю старую,проверенную классику: Битлз,Роллингов,Пинк Флоид,Фредди Меркури,Скорпионс...,кстати,из Фредди хочу кое-что выложить...

  4. #24
    У дураком мысли сходятся. У умных мысли сходятся. Осталось только решить, кто мы с тобой?

    Queen - I want it all

    Нефиг соседям так много спать!
    Дети - мой наркотик. Я испытываю кайф, когда они есть рядом, а когда их нет, у меня начинается ломка. Р-р-р-вау!
    "Я так люблю свою страну и ненавижу государство" - Алексей Николаевич Толстой

  5. #25
    Цитата Сообщение от Marcello Посмотреть сообщение
    И...молодежь выбирает ДЖАЗ!
    Наивные... Реп, джаз, арэнби... попсу ещё скажите.
    Рок и данс - вот, что нужно белкам.
    Дети - мой наркотик. Я испытываю кайф, когда они есть рядом, а когда их нет, у меня начинается ломка. Р-р-р-вау!
    "Я так люблю свою страну и ненавижу государство" - Алексей Николаевич Толстой

  6. #26
    Цитата Сообщение от Михаил Дизиена Посмотреть сообщение
    я раньше любил его, потом забросил, если бы они пели еще бы сами рэперы нормально,.
    Да, когда мы с тобой были подростками, мы слышали Многоточие и Касту, а сейчас слышим Ноггано и АК. Да, херь какая-то. Но молодёжи нравится. Это даже круче, чем в своё время саундтреки Брат-2, Бригада, Бумер...
    Уровень деградации на лицо.
    Дети - мой наркотик. Я испытываю кайф, когда они есть рядом, а когда их нет, у меня начинается ломка. Р-р-р-вау!
    "Я так люблю свою страну и ненавижу государство" - Алексей Николаевич Толстой

  7. #27
    Цитата Сообщение от John1989 Посмотреть сообщение
    У дураком мысли сходятся. У умных мысли сходятся. Осталось только решить, кто мы с тобой?

    Queen - I want it all

    Нефиг соседям так много спать!
    Это уже не нам решать!
    Главное-сохранять индивидуальной начало,свои собственные мысли,представления и суждения,независимые от кого бы то ни было,хотя это непросто,и,сознаюсь,не всегда удается.
    Но я понял давно уже одно:чем с большей страстью тебе что-либо вдалбливают,тем осторожнее надо к этому относится....Это значит некто не заинтересован в том,чтобы у тебя было время подумать.
    Поэтому я слушаю то,что мне нравится,а не то,что модно; ношу то,что мне хочется,а не то,что принято,выношу суждение по рукам,лицу и поведению,а потом уже по словам,и принимаю сторону тех,кому привык доверять.
    А вы,John,доверяете российской власти?
    Вчера была интересная передача: весьма необычный подход к оценке психологии именно рос.чиновничества и олигорхата:Показали тщательно скрываемую "дачу" Ротенбергов (приближенных Путина) и Премьера Грузии Иванишвили.
    "Дача"Розенбергов-это что-то наподобие Версаля...Люди в 21 веке строят архаичные сооружения из времен давно ушедших,при этом мало кто об этом знает.
    Дача Иванишвили-это современное,высоко технологичное сооружение,в каком-то смысле напоминающее дом Билла Гейтса,в некоем футуристическом стиле.Это-"взгляд" в 21-22 век,взгляд в будущее,взгляд в новые инновации...
    Всему населению Грузии известно это место,известно даже все обустройство внутри,известны финансовые затраты на это здание..И не только Иванишвили...
    В это смысле представляется,что даже рос.олигархи,постоянно живущие за границей,и,кажется,принявшие их стиль жизни,на самом деле не лишены этой специфической и уникальной для русского человека "архаичности"сознания,готовности служить,подчиняться,и-если ты у власти-воспринимать себя чуть ли не богами,которые могут позволить себе все,и кичиться этим.Причем происходит это на уровне феодального сознания.
    Как анализировала вчера одна дама,директор института глобального развития:новое поколение,выросшее уже при Путине,по-другому воспринимают действительность.Для них государство и страна-единтичные понятия.Для них власть-это орган,который должен о них заботиться,и которому они должны отдать на откуп свои интересы и привилегии (пусть не все,но многие).Для них стало нормальным,что чиновник обладает шикарными апартаментами,машинами...не столько потому,что это показатель его преуспевания в делах,а просто потому,что он Чиновник...
    Феодализация сознания укрепляется,и это отдаляет Россию от основного вектора мирового развития.
    Пытаясь постоянно найти свой путь,Россия все больше отдаляется от современной европейской цивилизации,приближаясь к дикой азиатчине (именно дикой,ибо есть там страны,явно выделяющиеся своей успешностью развития и менталитета).
    И в этом контексте надо и рассматривать все происходящее в последнее время.

  8. #28
    P.S.:все это философия,ни я-таки выставлю кое-что из своего любимого... чуть позже,правда..

  9. #29
    P.S.:http://9tv.co.il/news/2014/07/08/179845.html

    А это как бы в подтверждение :
    Любой западный парламентарий тут же бы подал в отставку.
    Здесь же-лучшее средство защиты-это нападение...

  10. #30

+ Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения