+ Ответить в теме
Страница 42 из 372 ПерваяПервая ... 32 40 41 42 43 44 52 92 142 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 411 по 420 из 3715

Тема: Про всякое разное....

  1. #411
    http://www.mustang-wanted.com

    Тот самый Гришка...,сегодня ночью покорил очередную высотку:здание МГУ на Воробьевых горах с флагом....
    Тема не относится к запретным здесь..Она,скорее,посвящена авантюрной смелости и отваге...Видеоролик в его блоге говорит сам за себя...
    Кстати,мой коллега по работе знает его отца...
    Уважаю таких...

  2. #412
    P.S.: Кстати,коллега мне же и сказал,что этот парень достаточно известен в мире.Он покорял высотки в Дубаи,Коала-Лумпуре и др.

  3. #413
    Цитата Сообщение от Marcello Посмотреть сообщение
    http://www.mustang-wanted.com

    Тот самый Гришка...,сегодня ночью покорил очередную высотку:здание МГУ на Воробьевых горах с флагом....
    Тема не относится к запретным здесь..Она,скорее,посвящена авантюрной смелости и отваге...Видеоролик в его блоге говорит сам за себя...
    Кстати,мой коллега по работе знает его отца...
    Уважаю таких...
    С каким флагом?
    Я ЖИВУ В СТРАНЕ ГДЕ ЗА ПОЦЕЛУИ и ЛАСКИ ДЕТЕЙ и ВЗАИМНУЮ ЛЮБОВЬ к ПОЛОВОЗРЕЛОЙ 14-15 летней ДЕВУШКЕ ПЕДОДЕГЕНЕРАТЫ УСТАНОВИЛИ СРОК БОЛЬШЕ,ЧЕМ ЗА ИЗБИЕНИЕ И УБИЙСТВА ЛЮДЕЙ!

  4. #414
    Сегодня на Дожде выступал Максим Шевченко. Вообщем если бы ни его проваславный консерватизм то есть что то и умное в его речах. Отношение к чеченской войне например. Потом он говорил о мировых корпорациях заинтересованных в глобализации. Не нравится мне его позиция к Детской моде.
    Я ЖИВУ В СТРАНЕ ГДЕ ЗА ПОЦЕЛУИ и ЛАСКИ ДЕТЕЙ и ВЗАИМНУЮ ЛЮБОВЬ к ПОЛОВОЗРЕЛОЙ 14-15 летней ДЕВУШКЕ ПЕДОДЕГЕНЕРАТЫ УСТАНОВИЛИ СРОК БОЛЬШЕ,ЧЕМ ЗА ИЗБИЕНИЕ И УБИЙСТВА ЛЮДЕЙ!

  5. #415


    Пропаганда конечно, но задуматься есть над чем.

  6. #416
    http://m.echo.msk.ru/news/detail.php?ID=1387262

    Это все равно,что просить в свое время Адольфа Элоизовича о том,чтобы он изменил свое отношение к свободе слова,коммунистам и евреям... Нет,я думаю,что,в отличие от последнего Этот может себе позволить сделать добродушный царственный жест в его сторону,но,однако,неужели Макаревич еще так и не понял,в Какой стране он уже живет?
    Люди меняются в своем большинстве очень быстро...покажи им только палец...и еще недавние кумиры становятся для них врагами.
    Я не любитель Ротару,но и она,полагаю,после позавчерашнего ""заделается" "врагом Отечества"...Такое для России не впервой...За последние сто лет избавились от всего,от чего только могли...Думаю,когда повторим очередной круг,и избавимся от очередной волны "предателей" и "антипатриотов",немного придем в себя,и-тяжко вздохнув-,начнем соображать,как снова возродить хотя бы небольшой кусок Былого...
    Это про нас...,так что я следую духу принятых решений...О нас самих ведь никто не запрещали говорить?

  7. #417

  8. #418
    Цитата Сообщение от Marcello Посмотреть сообщение
    http://m.echo.msk.ru/news/detail.php?ID=1387262

    Это все равно,что просить в свое время Адольфа Элоизовича о том,чтобы он изменил свое отношение к свободе слова,коммунистам и евреям... Нет,я думаю,что,в отличие от последнего Этот может себе позволить сделать добродушный царственный жест в его сторону,но,однако,неужели Макаревич еще так и не понял,в Какой стране он уже живет?
    Люди меняются в своем большинстве очень быстро...покажи им только палец...и еще недавние кумиры становятся для них врагами.
    Я не любитель Ротару,но и она,полагаю,после позавчерашнего ""заделается" "врагом Отечества"...Такое для России не впервой...За последние сто лет избавились от всего,от чего только могли...Думаю,когда повторим очередной круг,и избавимся от очередной волны "предателей" и "антипатриотов",немного придем в себя,и-тяжко вздохнув-,начнем соображать,как снова возродить хотя бы небольшой кусок Былого...
    Это про нас...,так что я следую духу принятых решений...О нас самих ведь никто не запрещали говорить?
    Слушал вчера одну программу на Дожде. А ведь современное так называемое российское общество это даже не позднесоветское общество. Это что то с чем то. Подобного убожества и дикости вероятно еще не было. Во всяком случае в СССР с тем уровнем образования подростки,молодежь не стали бы устраивать средневековый цирк с закапыванием например в землю джинсов. Сегодня это деградация интелекта у людей идет в геометрической плоскости. Такое еще можно представить в маоистском Китае но не в России. То что происходит это преступление против личностей людей их ума их интелекта и совести. На подсознательном уровне людей превращают в быдло называя все это политикой,современным ноу-хау..... Сами люди не ощущают видимо того куда их толкают. Что это вообщем то сродни принудительному лечению в сумасшедшем доме нормального человека. Это пародокс системы сегодня когда люди вообщем то которым не внушили идею или не дали надежду на завтрашний день стали рабами тех кто просто употребляет страну во всех смыслах. Кто не чего не дает им а наоборот высасывает все ресурсы из страны и живет именно тем что этот паноптикум с их точки зрения будет вечно. Омерзительное чувство безысходности. Я не понимаю людей. Мы все таки не дикое африканское племя? Чем гордиться? Тем что мы рабы политических игр? Тем что в регрессирующей стране не имея надежды на будущие мы можем показать фигу каму то там за рубежом низко кланяясь начальству? Это просто предел наивысшей трусости и маразма! Отвратительно то что многие считают что без этого Россия развалится. Без угоднечества без лыбзания и заигрывания с вышестоящим руководством страны не будет. Это в генах у людей. Они и правда так думают что жить оправдываясь что дети может быть будут жить их лучше и при этом жить абы как. Приклоняясь перед культом начальников,культом страны породненной с зоной и врать самим себе. Да они не любят своих детей. Вы не ответственны перед самими собой люди! Чувство достоинства -ноль без палочки. Какое будущие для ваших детей?
    Жить в стране где с 90-х с экранов и с газет не сходит культ зоновской жизни. Где людям уже внушили что зона и Русь близнецы -братья! Где большинство может накинуться только на более слабого в угоду сильному как в первобытном мире.
    Я ЖИВУ В СТРАНЕ ГДЕ ЗА ПОЦЕЛУИ и ЛАСКИ ДЕТЕЙ и ВЗАИМНУЮ ЛЮБОВЬ к ПОЛОВОЗРЕЛОЙ 14-15 летней ДЕВУШКЕ ПЕДОДЕГЕНЕРАТЫ УСТАНОВИЛИ СРОК БОЛЬШЕ,ЧЕМ ЗА ИЗБИЕНИЕ И УБИЙСТВА ЛЮДЕЙ!

  9. #419
    [QUOTE=Marcello;57855]http://m.echo.msk.ru/news/detail.php?ID=1387262

    Это все равно,что просить в свое время Адольфа Элоизовича о том,чтобы он изменил свое отношение к свободе слова,коммунистам и евреям... Кто такие КПРФ? Есть например Женя Отто и Комитет за рабочий интернационал выступающие против войны и за права ЛГБТ. КПРФ это продукт системы. Смесь российского абсурда и того что по Марксу социализмом никогда не было. Я не являюсь прямым либералом! Я являюсь демократом. Как говорила Новодворская это существенная разница. Но с ней мы противники. Хоть она уже и покойная но для меня демократия на первом месте а не так называемый Билль о правах США! Я понимаю что для части советских дессидентов это икона но права человека в первую очередь а не права собственников и олигархии обобравшие до нитки народ. Cейчас углублен в изучение истории. Я согласен с Пионтковским что мы все и левые и либералы можем быть вместе. Та ностальгия начала 90-х о мучинике царе убившем миллионы самим. Мне не пресуща. Хотя я помню эту пропаганду потерянной Руси с царем Николаем в начале 90-х. Думаю что нам следует сосредоточиться все же на Демократии а не на ультраправом либерализме. Много чего слышал от правых совсем антидемократическую реторику. Это и касается и событий в Чили и о целинарпавленном закрывании глаз на события до 1917 и после. Меня взбесило что покойная Новодворская защищала ублюдка который пытал беременную женщину в Чили и убил. Мол он же царский офицер,эмигрант. Что ему мол было делать? Поступил видети ли по совести. Ну так если вы правые позволяете оправдывать террор в вашу пользу что накидываетесь на левых в таком случае? Чем вы лучше? Тем что для вас в первую очередь на первом месте не права человека а права капитала. Для других на первом месте держава и ее престиж на международном уровне. Ни с теми не с другими как говорит Джон ни я ни разу! Вчера читал историю о Венгерской Советской Республике 1919. Прочел о терроре. От красного пострадали лишь мятежники в количестве 500 человек а пришедше правые ( хортисты) уничтожили 70 000 человек. Опять же наши праволиберальные оппозиционеры эту часть истории не увидят а другую увидят.
    Я ЖИВУ В СТРАНЕ ГДЕ ЗА ПОЦЕЛУИ и ЛАСКИ ДЕТЕЙ и ВЗАИМНУЮ ЛЮБОВЬ к ПОЛОВОЗРЕЛОЙ 14-15 летней ДЕВУШКЕ ПЕДОДЕГЕНЕРАТЫ УСТАНОВИЛИ СРОК БОЛЬШЕ,ЧЕМ ЗА ИЗБИЕНИЕ И УБИЙСТВА ЛЮДЕЙ!

  10. #420
    http://m.echo.msk.ru/interview/?program=13073

    Рискую подвергнуться осуждению,но здесь имеет быть очень сильное и эмоц. интервью Быкова.Это просто монстр по своему таланту и харизме! Я уже не говорю о недосягаемом уровне владения словом и широте интеллекта!
    В данном случае я не просто нарушаю негласный запрет на тему,но и-в качестве исключения-считаю просто необходимым выложить это здесь.

+ Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения