+ Ответить в теме
Страница 49 из 372 ПерваяПервая ... 39 47 48 49 50 51 59 99 149 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 481 по 490 из 3715

Тема: Про всякое разное....

  1. #481
    P.S.:Тут речь снова заходит о принципиальных позициях,и я не собираюсь отмалчиваться.Рано или поздно,но все мы окажемся по разные стороны баррикад,и не только мы,а будет это происходить со всем народом.
    Вы не заметили,что война пришла в ваш дом? Она переходит из холодной уже в более теплую стадию.И это будет только усиливаться.Начиная войну за границами,вы всегда-так или иначе-переноситее ее к себе.Поэтому у меня уже нет никаких сомнений,что Путин не только проиграет,но и окажется,рано или поздно,перед международным трибуналом.
    И нельзя будет при этом сказать,что народ,в большей своей части,не несет также ответственности за это

  2. #482
    И не забудьте,Михаил,сбываются пока именно мои прогнозы...В том числе,что Этот человек пойдет до конца,не обращая внимание на экономику,на растущую соц.напряженность,на увеличивавшееся количество жертв среди собственного народа,на стремительно падающий авторитет его власти во всем мире.И падение его будет таким же...,может,не столь трагичным (сегодня,для него),но неизбежным...,в самые ближайшие полутора-два года.
    Те же,кто сейчас соберется иронизировать над моими словами,пусть подумают,что ситуация может повернуться ровно наоборот.

  3. #483
    На 95% оно так и есть. И да, требуя справедливости они хотят получить садок рыбы. А когда даёшь им удочку, наживку и показываешь место на берегу они непонимающе и удивлённо хлопают глазами, начинают истерить пуще прежнего, всё также требуя рыбы. И лишь некоторые берут снасти и идут к воде.

    Ты не в курсах кто производит большинство благ в мире? Это рабочие а не воры,олигархи и еще с ними. Защищаешь их? С какой стати? Кто дал кому то право распоряжаться ресурсами и обворовывать население? Вспоминается мне программа Вести РТР 1992. Выступление Чубайса. Блестящая ложь. Будет приватизация -он говорил и рабочие будут хозяевами по настоящему. В итоге большинство предприятий в стране монополизировано. Все вытягивают в центр оставляя гроши. Уже нет давно преславутых ОАО. Хотя и тогда по большому счету мы не имели прав а теперь вообще поставлены на уровень негров проданных в рабство.
    Я ЖИВУ В СТРАНЕ ГДЕ ЗА ПОЦЕЛУИ и ЛАСКИ ДЕТЕЙ и ВЗАИМНУЮ ЛЮБОВЬ к ПОЛОВОЗРЕЛОЙ 14-15 летней ДЕВУШКЕ ПЕДОДЕГЕНЕРАТЫ УСТАНОВИЛИ СРОК БОЛЬШЕ,ЧЕМ ЗА ИЗБИЕНИЕ И УБИЙСТВА ЛЮДЕЙ!

  4. #484
    Сноу, что случилось? Как так? Как ты можешь рассуждать про лучшее образование, демонстрирую неграмотность? Неужели не стыдно? Мне вот, например, заподло писать неграмотно. Ды и не получается. Получается, что ты в семилетний план поимки хулиганов и бандитов продвижение к средневековой клоаке тоже вносишь свой очень скромный вклад.

    Хватит переводить нашу дискуссию в другую сторону. Речь не обо мне! Речь о том что молодые люди сжигают книги и власть одобрительно кивает в их сторону. Ты сам прекрасно должен понимать что не одна уважающая народ власть не допустит такой вакханалии средневековья. Это надо просто ненавидить народ что бы такое стало нормой в 21 веке. Веке где мы должны совершенствоваться в областях науки,космоса,гинетики итд. Такое можно вытворять с загнанным племенем а не с людьми.
    Я ЖИВУ В СТРАНЕ ГДЕ ЗА ПОЦЕЛУИ и ЛАСКИ ДЕТЕЙ и ВЗАИМНУЮ ЛЮБОВЬ к ПОЛОВОЗРЕЛОЙ 14-15 летней ДЕВУШКЕ ПЕДОДЕГЕНЕРАТЫ УСТАНОВИЛИ СРОК БОЛЬШЕ,ЧЕМ ЗА ИЗБИЕНИЕ И УБИЙСТВА ЛЮДЕЙ!

  5. #485
    Цитата Сообщение от John1989 Посмотреть сообщение
    Переворот в начале 90-х задушили в зародыше, иначе бы небыло уже России. План, пусть и не Даллеса, предполагал фактически превратить Россию в объединённые колонии западных стран. Им это почти удалось. Но Наши люди достаточно умные.
    Какой переворот начала 90-х? В августе 91-го? На этот счет много мнений. Мне вообще видится что это спектакль разыгранный партноменклатурой для своих целей. А народ который тогда стоял на баррикадах был по просту использован. Про умных людей! Назови конкретно этого <<умного>> человека которого вы так обожате державных кто речей и взглядов
    Я ЖИВУ В СТРАНЕ ГДЕ ЗА ПОЦЕЛУИ и ЛАСКИ ДЕТЕЙ и ВЗАИМНУЮ ЛЮБОВЬ к ПОЛОВОЗРЕЛОЙ 14-15 летней ДЕВУШКЕ ПЕДОДЕГЕНЕРАТЫ УСТАНОВИЛИ СРОК БОЛЬШЕ,ЧЕМ ЗА ИЗБИЕНИЕ И УБИЙСТВА ЛЮДЕЙ!

  6. #486
    Но все дружно сетуют на то, что "разгул бандитизма, отморозки - хозяева жизни"..
    Как с такой логикой ты хочешь жить в нормальной стране? Ничего не делая для этого? Несколько килобайт букав и цифер не изменят ситуацию с изнасилованиями в местном клубе.
    Меня лично удивляют такие люди. Например сидят несколько великовозрастных детин и рассуждают, как херово, что стадион заброшен, замусорен, необлагорожен. Ругают всех, от участкового до президента. Подхожу и спрашиваю, а почему бы не сделать это самим, своими руками. Ведь это им надо, если они хотят играть в футбол не на замусоренном неровном, негазонном поле, а в нормальных условиях. Но нет, что-то сделать для этого они не согласны. Им все вокруг должны и обязаны Сноу, ты ещё чему-то удивляешься и кого-то винишь?

    Так твоя позиция абсолютно противоположна и двусмысленна! Ты сам говоришь что мы должны смириться. По твоей логике все должно остоваться как есть. Криминал,ментовской беспредел,нищета. Ты пытаешься говорить о том что ты за Россию. Ты мыслишь наоборот. Ты большинство людей 95% назвал виноватыми сами. Где твоя Россия? Это что Рублевское шоссе -твоя Россия? Или дума с администрацией президента твоя Россия? Противоречишь сам себе. Если люди не будут сами бороться с беспределом и криминалом то что ты предлогаешь? Смиритесь ребятки! Мне хорошо и я в шоколаде а вы там сами как нибудь только не пытайтесь вылазить из своего рабского положения. Дядя Джон не велел. Дядя Джон нам поет песенки о какой то прекрасной державе которая держится на произволе и нищите на самом деле и пытается примерить нас со своей участью.
    Я ЖИВУ В СТРАНЕ ГДЕ ЗА ПОЦЕЛУИ и ЛАСКИ ДЕТЕЙ и ВЗАИМНУЮ ЛЮБОВЬ к ПОЛОВОЗРЕЛОЙ 14-15 летней ДЕВУШКЕ ПЕДОДЕГЕНЕРАТЫ УСТАНОВИЛИ СРОК БОЛЬШЕ,ЧЕМ ЗА ИЗБИЕНИЕ И УБИЙСТВА ЛЮДЕЙ!

  7. #487
    А с чего это я должен упираться за человека, который мямля и размазня, может только рассуждать и боится проявлять инициативу сам? И да, нормальные люди в принципе в жертвы к Тесаку попасть не могут. Никогда не понимал и не нуждался в знакомствах по интернету

    Разуй глаза! Посмотри как приходится жить людям в этой стране. Не ты один такой умный. Люди на пенсию выходят,год живут и в могилу. Система выстроена так что бы человек работал на дядю,не имел прав и голоса и сдох быстрее.
    Я ЖИВУ В СТРАНЕ ГДЕ ЗА ПОЦЕЛУИ и ЛАСКИ ДЕТЕЙ и ВЗАИМНУЮ ЛЮБОВЬ к ПОЛОВОЗРЕЛОЙ 14-15 летней ДЕВУШКЕ ПЕДОДЕГЕНЕРАТЫ УСТАНОВИЛИ СРОК БОЛЬШЕ,ЧЕМ ЗА ИЗБИЕНИЕ И УБИЙСТВА ЛЮДЕЙ!

  8. #488
    Джон по твоей позиции это -каждый сам за себя а власть не трогайте! Но ты в таком случае не любишь свою страну о которой говоришь. Если ты против перемен в жизни людей а тем более социальных то о чем речь? Извини но даже мракобесы так себя не видут. Они хоть и клерики и правые но они тоже выступают за улучшение и изминение жизни людей а ты? Ты странен весьма.
    Я ЖИВУ В СТРАНЕ ГДЕ ЗА ПОЦЕЛУИ и ЛАСКИ ДЕТЕЙ и ВЗАИМНУЮ ЛЮБОВЬ к ПОЛОВОЗРЕЛОЙ 14-15 летней ДЕВУШКЕ ПЕДОДЕГЕНЕРАТЫ УСТАНОВИЛИ СРОК БОЛЬШЕ,ЧЕМ ЗА ИЗБИЕНИЕ И УБИЙСТВА ЛЮДЕЙ!

  9. #489
    У тебя позиция индивидуала-эгоиста ко всем и открытая любовь к режиму к мифическому ореолу под названием Державка.
    Я ЖИВУ В СТРАНЕ ГДЕ ЗА ПОЦЕЛУИ и ЛАСКИ ДЕТЕЙ и ВЗАИМНУЮ ЛЮБОВЬ к ПОЛОВОЗРЕЛОЙ 14-15 летней ДЕВУШКЕ ПЕДОДЕГЕНЕРАТЫ УСТАНОВИЛИ СРОК БОЛЬШЕ,ЧЕМ ЗА ИЗБИЕНИЕ И УБИЙСТВА ЛЮДЕЙ!

  10. #490
    и окажется,рано или поздно,перед международным трибуналом.
    И нельзя будет при этом сказать,что народ,в большей своей части,не несет также ответственности за это[/QUOTE]

    Это нас и отличает. Мы стоим на позиции что перед Трибуналом должны предстать все мировые правительства. США вместе с конгрессом и преступной нео-нацистской организацией ФБР за преступления перед собственным народом. Против детей и подростков. За два миллиона заключенных большинство которых осуждены за так называемые <<сексуальные преступления>> ( просмотр картинок,поцелуй дочери в щечку,за игры в доктора детей итд.). Всех клерикалов,пуритан и мармонов в США на пожизненную катаргу на солевые рудники в Баскунчак! Особенно отлечившихся ублюдков на урановые рудники с рабочим графиком 12 часов в сутки.
    Я ЖИВУ В СТРАНЕ ГДЕ ЗА ПОЦЕЛУИ и ЛАСКИ ДЕТЕЙ и ВЗАИМНУЮ ЛЮБОВЬ к ПОЛОВОЗРЕЛОЙ 14-15 летней ДЕВУШКЕ ПЕДОДЕГЕНЕРАТЫ УСТАНОВИЛИ СРОК БОЛЬШЕ,ЧЕМ ЗА ИЗБИЕНИЕ И УБИЙСТВА ЛЮДЕЙ!

+ Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения