+ Ответить в теме
Страница 5 из 372 ПерваяПервая ... 3 4 5 6 7 15 55 105 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 3715

Тема: Про всякое разное....

  1. #41
    Надо же, исправил ap.gif

  2. #42

  3. #43

  4. #44
    Цитата Сообщение от Marcello Посмотреть сообщение
    С другой стороны я вижу,вы человек достаточно экспрессивный и восприимчивый ко многим вещам.Это вовсе не негативные качества,но они иногда приводят к ложной уверенности в своей правоте,даже с избытком,мешая спокойно и непредвзято "услышать" мнение другой стороны,выражающееся либо в словах,либо в поступках.Может,я ошибаюсь...
    Я абсолютно нетипичный человек по всем параметрам. Первая пережитая клиническая смерть сильно повлияла на меня. Кстати по развитию у меня в 4 года был мозг семилетнего ребёнка. Это было написано в комментарии к заключению консилиума, который решал, что делать с моей ЧМТ.
    Именно оттуда начинает свою историю моя мультиличность. Когда я хочу, я могу менять своё поведение и восприятие. Но основная личность, спокойная, абстрагированная ото всего и ото всех, молчаливо собирает и анализирует данные, делает промежуточные выводы, строит предположения. При этом она полность непредвзята и независима. Поэтому своё мнение, максимально объективное, насколько это возможно, общие итоги, выводы и статистика по любому вопросу у меня генерируется очень быстро. Просто потому, что все исходные данные уже готовы и обработаны.
    У меня есть ИМХО (Имею Мнение - Хрен Оспоришь). Но это только моё сугубо личное мнение. Я не говорю, что все должны быть такими, как я. Я лишь высказываю своё мнение, своё отношение, порой агрессивное и нетерпимое, но только моё.
    Как пел В.С.Высоцкий:
    Эй, вы, задние, делай, как я!
    Это значит - не надо за мной.
    Колея эта только моя -
    Выбирайтесб своей колеёй
    Ну и на политику можно забить большой и ржавый. Достаточно не смотреть ящик и не лазить в интернете. Поверь - результат ошеломляющий.
    Дети - мой наркотик. Я испытываю кайф, когда они есть рядом, а когда их нет, у меня начинается ломка. Р-р-р-вау!
    "Я так люблю свою страну и ненавижу государство" - Алексей Николаевич Толстой

  5. #45
    Цитата Сообщение от John1989 Посмотреть сообщение
    Я абсолютно нетипичный человек по всем параметрам. Первая пережитая клиническая смерть сильно повлияла на меня. Кстати по развитию у меня в 4 года был мозг семилетнего ребёнка. Это было написано в комментарии к заключению консилиума, который решал, что делать с моей ЧМТ.
    Именно оттуда начинает свою историю моя мультиличность. Когда я хочу, я могу менять своё поведение и восприятие. Но основная личность, спокойная, абстрагированная ото всего и ото всех, молчаливо собирает и анализирует данные, делает промежуточные выводы, строит предположения. При этом она полность непредвзята и независима. Поэтому своё мнение, максимально объективное, насколько это возможно, общие итоги, выводы и статистика по любому вопросу у меня генерируется очень быстро. Просто потому, что все исходные данные уже готовы и обработаны.
    У меня есть ИМХО (Имею Мнение - Хрен Оспоришь). Но это только моё сугубо личное мнение. Я не говорю, что все должны быть такими, как я. Я лишь высказываю своё мнение, своё отношение, порой агрессивное и нетерпимое, но только моё.
    Как пел В.С.Высоцкий:

    Ну и на политику можно забить большой и ржавый. Достаточно не смотреть ящик и не лазить в интернете. Поверь - результат ошеломляющий.
    Два момента мне понравились в ваших словах:

    1.ТО,что Вы признаете,что Ваше мнение является лишь Вашим,и вы не навязываете его другим,тем самым признавая,что и другое мнение может быть вполне объективным,не лишенным логики и своей правды.
    Таким образом,сама дискуссия и признание своих соперников достояными вас,отражает вашу толерантность к самым разным взглядам,что в настоящее время не является типичным для российского общества (тут я могу выразить субъективное мнение,ибо трудно мне оценивать издалека,но по тому,как власть относится к тем,кто с ней не согласен,ощущение возникает не из приятных).
    2.Если бы все согласились с вами,и убрали бы телеящики и радио из своих домов,этой власти давно бы не было...Держится она только на рейтингах. (Но это Мое мнение....)


    Вполне могу согласиться с тем (и это доказано многими реальными примерами),что клиническая смерть действительно изменяет личность.Во многих случаях приоткрывая в ней ранее неведомые ресурсы.

  6. #46
    Клинические смерти - 3 шт. в два захода. Общее время в неживом состоянии - свыше шести минут.
    ЧМТ - 4 шт.
    Лёгкие и тяжёлые сотрясения - 10 шт.

    Да, я сильно изменённый.

    Я могу одновременно объяснить и потом опровергнуть и религиозную и научную точки зрения сотворения всего сущего и срущего. Я умею находить логику.
    Я вполне могу создать подличность замайданца и русофоба. Децентрализованная система личностей лишь с формой и алгоритмами позволяет быть абсолютно свободным. Шаблонов нет, рамок нет - ломаться нечему.

    Но меня в любом случае сильно коробит общение на "вы". Это барьер и довольно-таки серьёзный.
    Эта роль ругательная и попрошу её на мне не применять!
    Дети - мой наркотик. Я испытываю кайф, когда они есть рядом, а когда их нет, у меня начинается ломка. Р-р-р-вау!
    "Я так люблю свою страну и ненавижу государство" - Алексей Николаевич Толстой

  7. #47
    Да,весьма занимательно...

    http://www.newsru.com/world/03jul2014/taft.html

    John1989,нет проблем! Можно и на "ты"...,просто,у меня уже давно выработалась такая привычка со всеми на "Вы" без какого-либо намека... Привычка - вещь труднопреодолимая,однако в этом случае я сделаю исключение...
    Последние твои фразы привели меня в некоторое замешательство,однако интуиция мне подсказывает,что проблем в спорах у нас будет меньше,нежели с другими,имеющими в определенной системе координат иные базисные представления о правилах приличия,моральных ценностях,при отсутствии понимания необходимости соотнесения себя с маленькой песчинкой в замке из песка,чья идеальная фактура определяется именно многообразием последних... (куда меня занесло!?)

  8. #48
    Солидарен. Я человек неконфликтный и стараюсь не оскорблять себя необоснованной бранью, невоспитанностью, безграмотностью...
    Про мультиличность я ведь упоминал неоднократно. Также, как и про отсутствие шаблонов и гибкость взглядов. Я уже писал, что могу буквально становиться другим человеком, а не просто ставить себя на его место.
    Дети - мой наркотик. Я испытываю кайф, когда они есть рядом, а когда их нет, у меня начинается ломка. Р-р-р-вау!
    "Я так люблю свою страну и ненавижу государство" - Алексей Николаевич Толстой

  9. #49
    Really funny



    -




    > Россией управлять несложно, но совершенно бесполезно. -Император Александр II
    > ******************************
    > Русская История до Петра Великого - одна панихида, а после Петра Великого - одно уголовное дело. -Ф.Тютчев
    > ******************************
    > На голодный желудок русский человек ничего делать и думать не хочет, а на cытый - не может. -Ф. Раневская
    > ******************************
    > Люди, у которых жизнь не получается, - требуют запретить, отобрать и поделить.
    > -М. Жванецкий-
    > ******************************
    > Овца и волк по-разному понимают слово "свобода", в этом суть разногласий, господствующих в человеческом обществе. -Авраам Линкольн
    > ******************************
    > У нас свобода совести: хочешь - имей совесть, а хочешь - не имей.
    > ******************************
    > После долгих поисков ориентации на Запад или на Восток, Россия выбрала нетрадиционную ориентацию...
    > ******************************
    > Россия производит впечатление великой державы. Но больше она ничего не производит.
    > -Акрам Муртазаев
    > ******************************
    > Раньше народ ходил к царям с петициями и получал картечью, Сейчас задает вопросы на "Прямых линиях" и получает лапшой.
    > ******************************
    > Российский народ уже 90 лет качает права... Скачать пока удалось только процентов 10.
    > ******************************
    > В России действительно удалось сказку сделать былью, правда сказку выбрали уж больно страшную.
    > ******************************
    > Правительство работает хорошо... Это народ живет плохо, потому что не работает в правительстве.
    > ******************************
    > Русский человек - это не тот, у которого чего-то нет, а тот, у которого чего-то нет, и хрен с ним!
    > ******************************
    > После отъезда группы русских туристов на Великой Китайской стене обнаружена
    > Великая Русская надпись!
    > ******************************
    > В России преступлением считается брать взятки и не делиться с кем положено.
    > - Арон Вигушин

  10. #50

+ Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения