+ Ответить в теме
Страница 51 из 372 ПерваяПервая ... 41 49 50 51 52 53 61 101 151 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 501 по 510 из 3715

Тема: Про всякое разное....

  1. #501

  2. #502
    Цитата Сообщение от snowman Посмотреть сообщение
    народ России мог вообще бы не работать
    Вот-вот, наконец-то ты прямо сказал, а то вокруг, да около. Ты подтвердил все мои утверждения о тебе.

    Тебе смена власти не поможет, я гарантирую
    Цитата Сообщение от snowman Посмотреть сообщение
    Страну где народ-рабы уважать не станет ни один здравомыслящий человек и не одна страна мира!
    Переезжай, вместе со всеми ораторами Дождя и Эха и половиной здешних форумчан и рабов не станет.
    "Тебе сказали, что ты угнетаемый раб, а ты и поверил, что выход только один - свержение власти"
    Последний раз редактировалось John1989; 28.08.2014 в 22:20.
    Дети - мой наркотик. Я испытываю кайф, когда они есть рядом, а когда их нет, у меня начинается ломка. Р-р-р-вау!
    "Я так люблю свою страну и ненавижу государство" - Алексей Николаевич Толстой

  3. #503
    Цитата Сообщение от snowman Посмотреть сообщение
    ты не в курсах что условия работы могут принести человеку вред колоссальный а не выпивка и курево?
    Я в курсах... Поэтому и сменил её на другую, свою... А что тебе мешает это сделать??? Впрочем до этого многие уже догадались...

  4. #504
    Думаю, что представители исполнительной власти, точнее представители органов правопорядка были не рады этому. И штрафы приличные за такое действо.
    И да, ты тоже часть народа. Начни с себя. Почему же ты ругаешь других?

    Джон не будь наивен! Это сделали прокремлевские Наши. Которые проводят сходняки на Селигере. В торжественной обстановки в Москве на одной из площадей под охраной копов. Сожгли они книги Пелевина,Маркса а еще кого не помню. Какие штрафы? О чем ты? Это средневековая вакханалия и чистый позор страны!
    Я ЖИВУ В СТРАНЕ ГДЕ ЗА ПОЦЕЛУИ и ЛАСКИ ДЕТЕЙ и ВЗАИМНУЮ ЛЮБОВЬ к ПОЛОВОЗРЕЛОЙ 14-15 летней ДЕВУШКЕ ПЕДОДЕГЕНЕРАТЫ УСТАНОВИЛИ СРОК БОЛЬШЕ,ЧЕМ ЗА ИЗБИЕНИЕ И УБИЙСТВА ЛЮДЕЙ!

  5. #505
    Цитата Сообщение от vla1505 Посмотреть сообщение
    Я в курсах... Поэтому и сменил её на другую, свою... А что тебе мешает это сделать??? Впрочем до этого многие уже догадались...
    Я уже отвечал на этот вопрос-что мне мешает это сделать!
    Я ЖИВУ В СТРАНЕ ГДЕ ЗА ПОЦЕЛУИ и ЛАСКИ ДЕТЕЙ и ВЗАИМНУЮ ЛЮБОВЬ к ПОЛОВОЗРЕЛОЙ 14-15 летней ДЕВУШКЕ ПЕДОДЕГЕНЕРАТЫ УСТАНОВИЛИ СРОК БОЛЬШЕ,ЧЕМ ЗА ИЗБИЕНИЕ И УБИЙСТВА ЛЮДЕЙ!

  6. #506
    Цитата Сообщение от John1989 Посмотреть сообщение
    Вот-вот, наконец-то ты прямо сказал, а то вокруг, да около. Ты подтвердил все мои утверждения о тебе.

    Тебе смена власти не поможет, я гарантирую
    Переезжай, вместе со всеми ораторами Дождя и Эха и половиной здешних форумчан и рабов не станет.
    "Тебе сказали, что ты угнетаемый раб, а ты и поверил, что выход только один - свержение власти"
    Ну естественно! Мы же не Кувейт! Это где то там с рождения у каждого гражданина открывается счет на карточки. Мы же Россия! Нам надо кормить кучку эксплуататоров. Иш чего захотели? Были рабами и будите! С такими нефтянными ресурсами. Потому что есть такие как Джон. Его устраивает все это. Хорошего не ждите.
    Я ЖИВУ В СТРАНЕ ГДЕ ЗА ПОЦЕЛУИ и ЛАСКИ ДЕТЕЙ и ВЗАИМНУЮ ЛЮБОВЬ к ПОЛОВОЗРЕЛОЙ 14-15 летней ДЕВУШКЕ ПЕДОДЕГЕНЕРАТЫ УСТАНОВИЛИ СРОК БОЛЬШЕ,ЧЕМ ЗА ИЗБИЕНИЕ И УБИЙСТВА ЛЮДЕЙ!

  7. #507
    А почему я должен уехать а не вы? Это вы не любите свою страну раз не хотите для людей ни каких изминений. Как вы ее можите любить если вас устраивает все что в ней происходит?
    Я ЖИВУ В СТРАНЕ ГДЕ ЗА ПОЦЕЛУИ и ЛАСКИ ДЕТЕЙ и ВЗАИМНУЮ ЛЮБОВЬ к ПОЛОВОЗРЕЛОЙ 14-15 летней ДЕВУШКЕ ПЕДОДЕГЕНЕРАТЫ УСТАНОВИЛИ СРОК БОЛЬШЕ,ЧЕМ ЗА ИЗБИЕНИЕ И УБИЙСТВА ЛЮДЕЙ!

  8. #508
    Цитата Сообщение от snowman Посмотреть сообщение
    Я уже отвечал на этот вопрос-что мне мешает это сделать!
    Я не видел ответа!!! Но могу сказать что... Твой демократизм

  9. #509

  10. #510
    http://www.snob.ru/selected/entry/80324;)

    Вот это я понимаю!...Не "диванные патриоты",а Такие создают реальное движение вперед...Кстати,это не олигархи и "правые"....Это "левые" активисты....Тут объединились все адекватно воспринимающие действительность...Браво!

+ Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения