+ Ответить в теме
Страница 6 из 372 ПерваяПервая ... 4 5 6 7 8 16 56 106 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 51 по 60 из 3715

Тема: Про всякое разное....

  1. #51


    Цитаты и высказывания:

    Не пожелай ни жены своего ближнего, ни вола его, ни Осетии его, ни Абхазии его.

    Бог создал человека, чтоб ему было с кем поговорить. Возможно, ему было одиноко одному после сотворения мира — и он создал человека... Да, такой человек в моей жизни был, но в итоге он оказался «не тем» — и я сняла его, как тапочки.

    В России, объективно, есть только 5-10% нормальных людей. Остальными можно пожертвовать, при необходимости, во благо этого меньшинства.

    Никогда, за исключением августа 1991-го и октября 1993-го, я не видела повода гордиться своей страной. Только краснела и стыдилась за неё.

    Секс — это занятие не слишком увлекательное. Это скучно: я читала.

    Украина — это та Русь, которая осталась дома.

    Собственно, вся Лубянка — это город мертвых Абидос, где обитают мумии, мертвые зомби, восставшие из праха в своем страшном смертном обличье. Все ощущают силу древнего заклятья и благоговейно ходят мимо по стеночке. Беда вся в том, что эти мертвые хватают живых, причем довольно активно.

  2. #52

  3. #53


    Советскую власть я возненавидела еще до того, как узнала, что она есть

    Нынешний режим чекистов – это птеродактили, а вы когда-нибудь слышали, что птеродактили что-то построили? Они могут только расклевывать

    "Блюдечко с полонием или с таллием, или просто пуля – это гораздо лучше, чем арест. так что я действительно готова это блюдечко выпить добровольно. Это быстрая смерть, этого можно только себе пожелать. Они способны еще и не на такое, так что если выбирать – я выбираю блюдечко", – сказала Новодворская шесть лет назад в интервью

    Если в России и случится какое-то возмущение, это будет красно-коричневая революция, в ходе которой народ с вилами пойдет на Рублевку громить богатеев

    http://gordonua.com/interview/tv_ful...kiy-22959.html

  4. #54
    поговаривают что она умерла

    http://podrobnosti.ua/society/2014/07/12/984488.html

    интересно не правда ли?! Умерла от болезни или всё же слишком много знала?

    http://itar-tass.com/obschestvo/1313495
    Последний раз редактировалось Diziena; 12.07.2014 в 20:45.

  5. #55

  6. #56
    та тут не чему удивляться, это вполне реально у будущем, начнется с Америки, Англия и Россия как всегда подхватит. а потом повлечет и другие за собой страны.. я считаю что те кто придумывает о том что бы вживить чип детях, таких людей нужно сжигать на кострах.. это лучшее применение для этих людей.

  7. #57

  8. #58
    Преследование и целенаправленная травля отдельной категории населения и поддеожка этой травли со стороны государства - типичная черта фашисткого режима. Почему-то глядя на это, вспоминается как в 1937, году, например в Германии, аналогичным образом преследовали евреев, достаточно посмотреть кинохронику, где их "заставлять работать", обстригают пейсы, плюют на них, оскорбляют , и радостно при этом хохочут / И то, что "Тесак" принадлежит к "национал-социалистичекой" партии, лишь это дополняет

  9. #59

  10. #60

+ Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения