+ Ответить в теме
Страница 60 из 372 ПерваяПервая ... 10 50 58 59 60 61 62 70 110 160 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 591 по 600 из 3715

Тема: Про всякое разное....

  1. #591
    Нахер ты эту жабу сюда впендюрил?
    Дети - мой наркотик. Я испытываю кайф, когда они есть рядом, а когда их нет, у меня начинается ломка. Р-р-р-вау!
    "Я так люблю свою страну и ненавижу государство" - Алексей Николаевич Толстой

  2. #592
    Верно, водной из передач тв, показывали док.фильм где чебуреки бандиты резали горло рус.солдатам и только эта жаба встала на защиту чебуреков, сука оно и мразь редкая.

  3. #593
    Цитата Сообщение от John1989 Посмотреть сообщение
    Нахер ты эту жабу сюда впендюрил?
    Высказал свою позицию и отношение. Просто для меня на первом месте люди а не защита чьих то интересов.
    Я ЖИВУ В СТРАНЕ ГДЕ ЗА ПОЦЕЛУИ и ЛАСКИ ДЕТЕЙ и ВЗАИМНУЮ ЛЮБОВЬ к ПОЛОВОЗРЕЛОЙ 14-15 летней ДЕВУШКЕ ПЕДОДЕГЕНЕРАТЫ УСТАНОВИЛИ СРОК БОЛЬШЕ,ЧЕМ ЗА ИЗБИЕНИЕ И УБИЙСТВА ЛЮДЕЙ!

  4. #594
    Поскольку это моя тема - выскажусь резко.

    Согласен,что Новодворскую иногда "заносило"...Но кто Вы все такие,чтобы ее осуждать?! У каждого из вас есть свое мнение,и мнение каждого из вас может категорически не совпадать с мнениями другого.Таким образом,любого из вас ваш оппонент может назвать "образиной" или "жабой".Согласны? Примерьте сначала "на себе" эти маски,прежде чем "напяливать" их на других...
    Уровень ее образования и знаний- вне зависимости от ее отношения - намного превышает наш вместе взятый,а вот несомненно редкий человеческий дар,коим она обладала - это высказывание своего собственного мнения,вне зависимости от режима и обстоятельств,которые ее сопровождали в течении всей жизни.Да и сидела она,между прочим,за все это.Следовательно,корректно ли в отношении ее высказывание,что она "работала" на олигархов или капитал..?.Она,прежде всего,работала на идею,в которую верила.А вы,или я - всего лишь (как сейчас модно говорить) - "диванные" патриоты,и нам бы пристало в данный момент не осуждать тех,кто не боится высказываться так,как он думает,а подумать,в первую очередь над тем,смогли бы Мы поступить так,как она.Пока я вижу кругом лишь раболепство и лизоблюдство...Сплошь и кругом.Даже в Союзе народ выглядел "здоровее",чем сейчас.
    По поводу Чили...Согласен,Пиночет поступал довольно жестоко...,но в рамках всего лишь того времени,в котором жил.Когда-то Римляне пленников распинали на крестах.Жестоко? ПО сегодняшнему дню - да.
    А во времена Французской революции....Робеспьер...Вы помните советские учебники истории,и отношение к Робеспьеру в них? Что вы скажете сейчас? И что вы скажете тогда о Дантоне?
    Безгрешных нет.Но посмотрите на сегодняшнюю Чили.Одна из наиболее развитых и высоких по уровню жизни стран Латинской Америки.А могла,между прочим,остаться Никарагуа или Кубой...Почитайте,как там сейчас живется.И я не уверен,что за годы правления Кастро или Ортега там погибло или просто умерло из-за бедности и нищеты меньше людей,чем во времена правления Пиночета.
    Я могу вам напомнить время правления Франко.Да,в его диктатуру погибло много людей,но там шла гражданская война,и все дрались насмерть,так что неизвестно,кто был "круче".Плохой человек Франко?
    Но он не пустил Гитлера через Гибралтар - самый короткий путь в Северную Африку,несмотря на резкие требования Гитлера,который,кстати,знал,что он еврей.Эксперты говорят,что в случае согласия положение союзников в Африке было бы намного хуже. было Да и,между прочим,последних он спасал у себя (приблизительно 40000 беженцев из Европы).
    Критикуйте Пиночета,но не забывайте своих диктаторов,уничтоживших в десятки,сотни раз больше своих людей.Не забудьте и Путина,который вносит свой посильный вклад в уничтожение,деморализацию собственного народа.И попомните мои слова: все закончится хуже,чем вы думаете.
    Я не провидец,но ход событий мне с самого начала казался именно таковым.Будет еще страшнее.
    А сейчас,я скину вам два материала.Делать я этого был не должен.Но в данном случае,когда речь идет о принципиальной позиции,я молчать не собираюсь,и никто мне не помешает это сделать.
    Просто почитайте,с моим прежним условием: без комментариев (я имею в виду именно в отношении этих материалов,а не сказанного выше).

    Первый материал от Аркадия Бабченко,российского журналиста: "Отказаться от имени". (Я,как,надеюсь, и многие,не будут высказываться,а просто "пронесут" все через себя)...

  5. #595

  6. #596
    Это просто любопытно...:http://9tv.co.il/news/2014/09/01/184262.html
    (без комментариев...я ведь несу ответственность за "тишину" на форуме в особенности,коли - хоть и не впрямую,и не резко -вношу некоторую напряженность...
    Но мы - люди взрослые,можем и "сохранить" лицо...)

    http://9tv.co.il/news/2014/09/01/184242.html

    А это советую почитать повнимательнее,что бы окунуться в Орруэлловский мир...

  7. #597
    Marcello ты противопоставляешь разные режимы по уровню их деяний. Зачем нам опять заниматься этим? Мы должны наверное выше своих оппонентов быть? А то получается те плохие а другие хорошие! Новодворская не оправдала бы левого даже если бы он совершил ничтожно мало преступлений но она оправдывает ублюдка пытавшего людей! И только лишь потому что он правый. Где демократия? Или идея выше человеческой жизни? Я опять таки говорю-чем лучше тогда правые тех же сталинистов? Мы боремся с педоистерией с социальной несправедливостью но мы не боремся ради идеи до последней капли крови других!

    По поводу Чили...Согласен,Пиночет поступал довольно жестоко...,но в рамках всего лишь того времени,в котором жил.Когда-то Римляне пленников распинали на крестах.Жестоко? ПО сегодняшнему дню - да.

    Тогда по справедливости надо сказать что и сталин поступал жестоко в рамках того времени! Отрубать руки певцу в рамках времени? Разумный человек никогда не станет как Новодворская оправдывать преступления фашистов.
    Я ЖИВУ В СТРАНЕ ГДЕ ЗА ПОЦЕЛУИ и ЛАСКИ ДЕТЕЙ и ВЗАИМНУЮ ЛЮБОВЬ к ПОЛОВОЗРЕЛОЙ 14-15 летней ДЕВУШКЕ ПЕДОДЕГЕНЕРАТЫ УСТАНОВИЛИ СРОК БОЛЬШЕ,ЧЕМ ЗА ИЗБИЕНИЕ И УБИЙСТВА ЛЮДЕЙ!

  8. #598
    Заранее прошу извинения,но есть вещи,которые следует знать,а не "уходить" от них.Но при этом - никаких,опять же,комментариев.Так что я держу обещание.

  9. #599
    Не понимаю такой логики! Критикуйте <<своих>>. Для меня все палачи одинаковы и свои и чужие -это преступники! Только потому что теперь в Чили рай я не имею права сказать свое мнение?
    Я ЖИВУ В СТРАНЕ ГДЕ ЗА ПОЦЕЛУИ и ЛАСКИ ДЕТЕЙ и ВЗАИМНУЮ ЛЮБОВЬ к ПОЛОВОЗРЕЛОЙ 14-15 летней ДЕВУШКЕ ПЕДОДЕГЕНЕРАТЫ УСТАНОВИЛИ СРОК БОЛЬШЕ,ЧЕМ ЗА ИЗБИЕНИЕ И УБИЙСТВА ЛЮДЕЙ!

  10. #600
    Еще раз убидился что таких политиков которые не диванные не сколько не заботит жизнь и чаяния простого народа а именно рабочих! Таких заботит кое что другое. Одних которым государство привыше всего другим права крупных собственников важнее чем права простого человека. Такие как мы для них биомасса в своих политических целях и задачах.
    Я ЖИВУ В СТРАНЕ ГДЕ ЗА ПОЦЕЛУИ и ЛАСКИ ДЕТЕЙ и ВЗАИМНУЮ ЛЮБОВЬ к ПОЛОВОЗРЕЛОЙ 14-15 летней ДЕВУШКЕ ПЕДОДЕГЕНЕРАТЫ УСТАНОВИЛИ СРОК БОЛЬШЕ,ЧЕМ ЗА ИЗБИЕНИЕ И УБИЙСТВА ЛЮДЕЙ!

+ Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения