+ Ответить в теме
Страница 63 из 372 ПерваяПервая ... 13 53 61 62 63 64 65 73 113 163 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 621 по 630 из 3715

Тема: Про всякое разное....

  1. #621
    Цитата Сообщение от Лучик Посмотреть сообщение
    Ты считаешь, что это неправильно? Я считаю, что это правильно, потому что еда из мусорников негигиенична, а кто хочет есть - может поесть очень дешево и даже бесплатно в других местах. Испания - достаточно богатая страна. И ни к чему ей позориться видом чокнутых бомжей перед туристами.
    Тут еще вопрос. На чем основывается штраф? На заботе здоровья того кто роется в мусорниках? Нарушение прав человека в таком случае мы имеем Или же основывается на самом акте который портит облик города например? На чем? Я согласен со штрафом если кто то роется и разбрасывает весь мусор по периметру. В остальном мне не понятна основа штрафа?!
    Я ЖИВУ В СТРАНЕ ГДЕ ЗА ПОЦЕЛУИ и ЛАСКИ ДЕТЕЙ и ВЗАИМНУЮ ЛЮБОВЬ к ПОЛОВОЗРЕЛОЙ 14-15 летней ДЕВУШКЕ ПЕДОДЕГЕНЕРАТЫ УСТАНОВИЛИ СРОК БОЛЬШЕ,ЧЕМ ЗА ИЗБИЕНИЕ И УБИЙСТВА ЛЮДЕЙ!

  2. #622
    Мы так привыкаем к этим нововведениям что пассивно миремся с этим. С тем что когда то лет 10 назад было бы воспринято категорично. Так мы и привыкнем и согласимся ВСЕ что да 15-летняя половозрелая девушка это маленький ребенок и должна играть в куклы. Какая нибудь песня из недалекого прошлого о подростковой любви будет нами воспринята неадекватно. Мы сами того не замечая делаем себя продуктом времени. Как актуалны были высказанные слова одного ведущего на Дожде: Современная Россия ( я считаю не только РФ но и мир в целом) это нечто. Даже в СССР люди были свободне в том плане что при любых закидонах власти держали фигу в кармане. Но то что сейчас это далекое от моего понимания человеческое общество. Общество на все соглассных и смиренных.
    Я ЖИВУ В СТРАНЕ ГДЕ ЗА ПОЦЕЛУИ и ЛАСКИ ДЕТЕЙ и ВЗАИМНУЮ ЛЮБОВЬ к ПОЛОВОЗРЕЛОЙ 14-15 летней ДЕВУШКЕ ПЕДОДЕГЕНЕРАТЫ УСТАНОВИЛИ СРОК БОЛЬШЕ,ЧЕМ ЗА ИЗБИЕНИЕ И УБИЙСТВА ЛЮДЕЙ!

  3. #623
    Цитата Сообщение от snowman Посмотреть сообщение
    США более пуританская страна! Европа тут и рядом не стояла! Простой пример фильмы например Дарио Ардженто подвергались цензуре в США тогда как в Испании или Италии нет. Да и не только его фильмы но и других режессеров. Признанных режессеров.
    А разве я возражаю против этого факта? Полностью с Вами согласен...

  4. #624
    Цитата Сообщение от snowman Посмотреть сообщение
    У меня много друзей и анархистов и левых и либералов,анархо и просто экологов. Не думаю что они какие то плохие все! Уж точно нет у меня в друзьях нацистов или крайне правых. Вроде бы где то в вк были и язычники сторонники древнеславянских обычаев так сказать.
    После того,как Мари Ле Пен поддержала Путина,я понял,что,по крайней мере,у французских крайне правых совсем нет мозгов.
    Однако,ранее партия ее отца призывала французское правительство проводить гораздо более осторожную иммиграционную политику,в чем я всегда его поддерживал.Теперь посмотрите,что происходит с демографической ситуации во Франции..
    Голландские крайне правые (руководитель - Вилдерс)(как их называют в прессе,прошу заметить),и итальянские - самые лучшие наши союзники,и открыто поддерживают нашу борьбу с радикальным исламом,плохо ли,хорошо ли проводимую в разные периоды времени...
    Кстати,если помните,Тео Ван Гог,потомок великого художника,режиссер,был убит исламистом в свое время,после того,как его фильм,отразивший суть этой религии,вышел на экраны страны.
    Я смотрю на левых именно с этой точки зрения.Они - ярые поклониики губительной демографической политики в Европе,которая,в конечном итоге,и погубит ее.Они -наши геостратегические противники,многие из которых (включая и прессу,во множестве финансируемую арабскими странами,отражают интересы последних).И в этом смысле я их непримиримый враг. Кстати,если помните,в операции Энтеббе,в Уганде,именно "Красная Армия" из Германии устроила захват самолета в поддержку ООП.

    Вы смотрите на них с несколько другой перспективы.И здесь я мог бы несколько умерить свой пыл....Например,я с сочувствием отношусь к Удальцову,которого этот уже уходящий в историю режим,посадил,предав его забвению.
    При этом Лимонова я вообще не воспринимаю,в особенности сейчас,когда он резко изменил отношение к Путину после захвата Крыма последним.Если вначале я еще как-то уважал его за смелость,то сейчас и этого уже впомине нет.
    Вы помните,как совсем недавно левые в Швеции (а там они весьма популярны,несмотря на то,что Скандинавия вполне капиталистическая...вся,при этом там наиболее справедливое распределение доходов,и наиболее высокий уровень жизни в мире)...устроили показательные сьемки по телевидению в поддержку якобы несчастной общины мусульман,живущих в этой стране.Ведущие актрисы Швеции надели на себя хиджабы,и так предстали перед зрителями...
    Нет,Snowman,я не испытываю к ним,левым,никакой симпатии,помятуя,как они пришли к власти в России,с какими великолепными лозунгами,и каким последующим "великолепным" кошмаром...
    В конце концов,если Вам так хочется быть среди левых,то наиболее удобоваримая форма,которую и я,в какой-то степени воспринимаю,это та,что проявляет себя в Скандинавских странах.И то,относительно.Но эти страны умудрились действительно создать привлекательную модель экономики,социальной системы,при этом в рамках капиталистич.формации.Правда,насколько долго она будет устойчивой?... Мы же знаем,что Норвегия богата нефтью,Финляндия - лесами,Швеция - технологиями...И это помогает удерживать данные модели в стабильном состоянии (при высоких налогах). (Я не экономист,так что не претендую на познания в этой сфере.Жаль,Lexie куда-то исчез.Он в этом разбирался очень неплохо...,видимо имеет эконом.образование).Масса и других факторов играет роль - трудолюбие,педантизм,уравновешенный темперамент ит.д.Ну,это уже психология.Не буду туда заходить.

  5. #625
    http://news.mail.ru/incident/19400774/?frommail=1

    Вот о чем надо беспокоиться,а вы ( я имею в виду сподвижников Путина) создали у себя в головах Океанию,и "погрузились" в нее...

  6. #626
    P.S.:Эта организация,спонсировавшаяся до недавнего времени саудитами и турками (Эрдоган и вам "выльется" в копеечку,между прочим)(которые только сейчас опомнились,поняв,кого они вырастили у себя под рукавом(как в свое время Бен-Ладена американцы и мы-Хамас),является на сегодня самой богатой террор.организацией в мире.Без учета финансовых средств,имевшихся у нее до этого года,она смогла,после захвата территории Северного Ирака,разграбив банки,получить для себя еще более 1млрд.долларов.Она имеет возможности скупать оружие через различные тайные источники,не говоря уже о том,что сейчас у нее имеется в наличии,после захвата последнего у иракской армии,снабженной современным вооружением,поставленного из США.
    Это боевики высокого профессионального уровня,умеющих и привыкших воевать в условиях густонаселенного городского ландшафта,умеющих вести партизанскую войну,а главное-мотивированные фанатичной религиозной идеей:восстановить халифат во всех регионах мира,где проживает мусульманское население.
    Басаев и Масхадов вместе с Хаттабом и близко не стояли с ними...
    Вам может показаться,что это в настоящее время не реально...
    В настоящее время реально все,если повнимательнее поосмотреться историю последних пару десятков лет.
    Среднеазиатские регионы отстоят совсем недалеко от мест событий,описываемых мной.И скажите спасибо американцам,которые пока (я подчеркиваю-пока) удерживают в стабильном состоянии ситуацию в Афганистане,и Китаю,который значительно более предсказуем в настоящее время,чем в прошлом,хотя не менее опасен для России в стратегическом плане,чем-как вам кажется-Америка.На самом же деле,опасен намного больше,ибо рядом,ибо именно потому,что кажется предсказуемым,ибо потому,что это -"кошка,гуляющая сама по себе",ибо разбухает от невнроятной демографической плотности и,несомненно,претендует на Дальний Восток и Сибирь.
    А вы,тем временем,разрубаете все связи с теми,кто традиционно веками,или десятилетиями находился с вами в крепких (или просто приличных) отношениях.
    Хотите пожить подобно бедуинам...в палатках,одиноко разбросанных по необъятной пустыне? Только ведь рано или поздно вам придется отражать удар со стороны врага,который будет для вас совершенно неожиданным и куда более опасным,чем вы предполагаете сейчас.И на кого тогда вы положитесь?

  7. #627
    http://9tv.co.il/news/2014/09/02/184342.html

    Открытое письмо Ксении Собчак Никите Михалкову.
    Интересно...

  8. #628
    http://9tv.co.il/news/2014/09/03/184360.html

    Полудурки-фанатики.Самый опасный и коварный враг.Предвижу скепсис на лице некоторых,но напрасно,напрасно....
    Вот вам факт:17% французов открыто поддерживает радикалов.2000 только в прошлом году уехало воевать в Сирию.
    Сколько мусульман в России,и сколько из них потенциально сочувствующих таким?Никто не знает.
    Мы-то с ними живем и работаем каждый день,и привыкли уже давно,но тенденция сейчас такова,что они увлечены глобальной перспективой,и-подобно Аль-Каеде,их меньше интересуем мы,а больше-Америка,Европа и Россия.И именно на эти регионы и страны нацелены действия радикальных сил.На вытеснение коренных народов,и постепенное изменение демографического состава населения,а затем и политическая трансформация.
    В Великобритании всего лишь пару десятков лет тому назад было только несколько десятков мечетей.Сейчас-600. Впечатляет.Это я все к тому,что пора бы давно научиться вытаскивать для себя реальную опасность.

  9. #629

  10. #630
    Порошенко договорился с Путиным о полном прекращении огня

    Стороны договорились о постоянном прекращении огня на Донбассе

    Президент Украины Петр Порошенко обсудил с президентом РФ Владимиром Путиным режим полного прекращения огня. Об этом сообщает пресс-служба главы государства. "Результатом разговора стало договоренность о постоянном прекращении огня на Донбассе. Было достигнуто взаимопонимание относительно шагов, которые будут способствовать установлению мира", - сказано в сообщении. Напомним, ранее в кремле заявляли, что президент Украины Петр Порошенко обсудил с президентом РФ Владимиром Путиным преодоление кризиса на востоке Украины, и их мнения во многом совпали.

    http://112.ua/glavnye-novosti/ap-por...ya-109948.html

    https://www.facebook.com/petroporosh...723355/?type=1 страница Петьки
    _____________

    интересно.. очередные пустые разговоры?!
    Последний раз редактировалось Diziena; 03.09.2014 в 12:02.

+ Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения