+ Ответить в теме
Страница 70 из 372 ПерваяПервая ... 20 60 68 69 70 71 72 80 120 170 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 691 по 700 из 3715

Тема: Про всякое разное....

  1. #691
    Цитата Сообщение от Лучик Посмотреть сообщение
    введи в поиск "российские войска в Украине" и читай.
    Надписи на заборах разных придурков не читаю...

  2. #692
    Цитата Сообщение от vla1505 Посмотреть сообщение
    Надписи на заборах разных придурков не читаю...
    В том-то и дело, что ты и знать ничего не хочешь. В тебя уже вложено всё, что тебе положено знать. И ты отвергаешь всё, противоречащее этому. Настоящий советский человек.

  3. #693
    Руслана - патриотка Украины. Очень громко кричала на Майдане. Громко кричала в течении всей весны. Всё лето спорила до хрипоты. Но вот сейчас она съездила в ДНР. И изменила своё мнение кардинально.

    Так что в кого и куда вложено?
    Дети - мой наркотик. Я испытываю кайф, когда они есть рядом, а когда их нет, у меня начинается ломка. Р-р-р-вау!
    "Я так люблю свою страну и ненавижу государство" - Алексей Николаевич Толстой

  4. #694
    Цитата Сообщение от Лучик Посмотреть сообщение
    И ты отвергаешь всё, противоречащее этому.
    Я отвергаю только то, что не доказано!

  5. #695


    В Мариуполе, в 15 км от российских танков.


    Провоцирую))

  6. #696
    Цитата Сообщение от Михаил Дизиена Посмотреть сообщение


    В Мариуполе, в 15 км от российских танков.


    Провоцирую))
    НЕ ТРОГАЙТЕ РОССИЮ, ГОСПОДА! МОЯ СТРАНА - ВЕЛИКАЯ ДЕРЖАВА !! ЕЁ НАРОДУ - ВЕЧНАЯ ХВАЛА !! А ПРЕЗИДЕНТУ НЫНЕШНЕМУ - С Л А В А !!!

  7. #697
    Да когда же до вас дойдет что война нужна политикам,олигархам,толстосумам а не народу Хватит уже восхищаться своими вождями! Войне нет оправдания ни какой! Девочколюбы блин
    Я ЖИВУ В СТРАНЕ ГДЕ ЗА ПОЦЕЛУИ и ЛАСКИ ДЕТЕЙ и ВЗАИМНУЮ ЛЮБОВЬ к ПОЛОВОЗРЕЛОЙ 14-15 летней ДЕВУШКЕ ПЕДОДЕГЕНЕРАТЫ УСТАНОВИЛИ СРОК БОЛЬШЕ,ЧЕМ ЗА ИЗБИЕНИЕ И УБИЙСТВА ЛЮДЕЙ!

  8. #698
    Цитата Сообщение от snowman Посмотреть сообщение
    Войне нет оправдания ни какой!
    Вот это мудро сказано, snowman. Война - это в первую очередь бизнес с провоцирующей её стороны, довольно рискованный, но очень выгодный. А бизнес - это бабло, новые территории и ресурсы. Вот во что конвертируются власть имущими жизни ни в чём не повинных людей...

  9. #699
    Я вот и не понимаю некоторых людей которые говорят о каких та там целях. Какие цели могут стоить жизни человека? Да грош цена таким целям! Внешнеполитическим или как угодно назовите! Во имя какой такой райской жизни должна литься кровь? Как были глупыми и недалекими люди сто лет назад так и теперь. Многие от части понимают что война это прибыль определенно заинтересованных лиц но почему то бояться признать это. Придумывают сами себе оправдание,оправдание массовых убийств демагогией о вшивом патриотизме и интересах ( глобальных) своей некчемной державы.
    Я ЖИВУ В СТРАНЕ ГДЕ ЗА ПОЦЕЛУИ и ЛАСКИ ДЕТЕЙ и ВЗАИМНУЮ ЛЮБОВЬ к ПОЛОВОЗРЕЛОЙ 14-15 летней ДЕВУШКЕ ПЕДОДЕГЕНЕРАТЫ УСТАНОВИЛИ СРОК БОЛЬШЕ,ЧЕМ ЗА ИЗБИЕНИЕ И УБИЙСТВА ЛЮДЕЙ!

  10. #700
    Вспоминаю первый съезд народных депутатов. Сахаров высказался о том что по решению заинтересованных лиц молодых парней кинули на войну в Афганистан. Все поцреоты кинулись тут же защищать любимую и родную власть. Требовали от Андрея Дмитриевича извинений. Мол за дело там парни гибли а не просто так. Какая то баба со Средней Азии аж заплакала только от чего? От того что Сахаров <<оскорбил>>? Кого? Партийных бонз принемающих великие решения? И им не совестно,не совестно было этой бабе потому что так легче. Оправдаться легче и совесть не болит из за убитых и изкалеченных! Типа их смерть не напрасна. Принесла великое счастье на советскую землю,до кучи и на афганскую.
    Я ЖИВУ В СТРАНЕ ГДЕ ЗА ПОЦЕЛУИ и ЛАСКИ ДЕТЕЙ и ВЗАИМНУЮ ЛЮБОВЬ к ПОЛОВОЗРЕЛОЙ 14-15 летней ДЕВУШКЕ ПЕДОДЕГЕНЕРАТЫ УСТАНОВИЛИ СРОК БОЛЬШЕ,ЧЕМ ЗА ИЗБИЕНИЕ И УБИЙСТВА ЛЮДЕЙ!

+ Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения