+ Ответить в теме
Страница 79 из 372 ПерваяПервая ... 29 69 77 78 79 80 81 89 129 179 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 781 по 790 из 3715

Тема: Про всякое разное....

  1. #781
    Цитата Сообщение от Teitan Посмотреть сообщение
    От двенадцати до двадцати лет.
    До пожизненного в некоторых случаях. Но это в России, он же по-моему в Прибалтике живет.

  2. #782
    Знаю, я это образно, не про Лучика конкретно, а про нас в России, да.

  3. #783
    Иногда мне кажется, что в другой вселенной
    Дети - мой наркотик. Я испытываю кайф, когда они есть рядом, а когда их нет, у меня начинается ломка. Р-р-р-вау!
    "Я так люблю свою страну и ненавижу государство" - Алексей Николаевич Толстой

  4. #784
    Цитата Сообщение от kayfadin Посмотреть сообщение
    До пожизненного в некоторых случаях. Но это в России, он же по-моему в Прибалтике живет.
    За ласки пожизненно! Я же говорю что этих тварей самих надо уничтожать! Недавно освободился убийца-маньяк на счету которого десять или около жертв. За любовь и доброту в раше пожизненный срок и ненависть а за убийства и насилие 15 лет или меньше!
    Я ЖИВУ В СТРАНЕ ГДЕ ЗА ПОЦЕЛУИ и ЛАСКИ ДЕТЕЙ и ВЗАИМНУЮ ЛЮБОВЬ к ПОЛОВОЗРЕЛОЙ 14-15 летней ДЕВУШКЕ ПЕДОДЕГЕНЕРАТЫ УСТАНОВИЛИ СРОК БОЛЬШЕ,ЧЕМ ЗА ИЗБИЕНИЕ И УБИЙСТВА ЛЮДЕЙ!

  5. #785
    А чего ты хочешь от мракобесов? Мир несовершенен, очевидно же.

  6. #786
    Цитата Сообщение от kayfadin Посмотреть сообщение
    Уточняй конкретно, к кому "нам".
    К взрослым, у которых есть сильное и устойчивое сексуальное влечение к детям.
    Короче, к маньякам.

    Но это в России, он же по-моему в Прибалтике живет.
    Прибалтика была в советские времена. И не надо кричать, кто где живет. Я сам скажу за себя.

  7. #787
    Цитата Сообщение от Лучик Посмотреть сообщение
    Короче, к маньякам.
    Если человек испытывает сексуальное влечение к детям - он маньяк?

  8. #788
    Цитата Сообщение от kayfadin Посмотреть сообщение
    Если человек испытывает сексуальное влечение к детям - он маньяк?
    Ты написал: "сильное и устойчивое сексуальное влечение к детям". То есть постоянная одержимость сексом с детьми. Конечно, это уже мания. Такого человека лучше на улицу не выпускать - он реально опасен.

    Всё хорошо в меру, в зависимости от обстоятельств...

  9. #789
    Цитата Сообщение от Лучик Посмотреть сообщение
    сильное и устойчивое сексуальное влечение к женщинам
    Исправил. Так будет лучше. Ничего же не изменилось. Он по-прежнему "маньяк"?

  10. #790
    Цитата Сообщение от Pororokka Посмотреть сообщение
    сильное и устойчивое сексуальное влечение к женщинам
    Исправил. Так будет лучше. Ничего же не изменилось. Он по-прежнему "маньяк"?
    Конечно, маньяк. Это ж поручик Ржевский! "Мадам, позвольте вам впендюрить!" - вот все его мысли.

+ Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения