+ Ответить в теме
Страница 83 из 372 ПерваяПервая ... 33 73 81 82 83 84 85 93 133 183 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 821 по 830 из 3715

Тема: Про всякое разное....

  1. #821
    На месте Израиля я бы не выдавал священника. Что бы быдло не радовалось: Смотрите ка нашу рашу уважают и бояться! Даже евреи нам по первому зову готовы выдать <<врага народа>>.
    Я ЖИВУ В СТРАНЕ ГДЕ ЗА ПОЦЕЛУИ и ЛАСКИ ДЕТЕЙ и ВЗАИМНУЮ ЛЮБОВЬ к ПОЛОВОЗРЕЛОЙ 14-15 летней ДЕВУШКЕ ПЕДОДЕГЕНЕРАТЫ УСТАНОВИЛИ СРОК БОЛЬШЕ,ЧЕМ ЗА ИЗБИЕНИЕ И УБИЙСТВА ЛЮДЕЙ!

  2. #822
    Грозовского наградить и назначить опекуном приюта для девочек.
    Запасной форум на случай аварии: http://sosmld.mybb.ru/

  3. #823
    Израиль много кого не выдавал России,и,как правило,не выдавал ( тот же Невзлин,тот же Кузнецов (самолетное дело)и т.д.,но пунктик,прямо скажем,не лучший.А на волне происходящего в наст.время скандала с католическими священниками (а там есть реальная доказательная база,как нам говорят...(что вполне возможно,а,возможно,это просто следствие конкурентной борьбы внутри церковной элиты),тем более...Политика так или иначе влияет,противостоять ей можно,но сложно.
    При всем при этом,это не та фигура,по поводу которой российские власти должны были бы так сильно обеспокоится:противник не того масштаба...А,учитывая полное игнорирование юрид.прав личности в стране,принципиальным решением был бы вообще отказ кого-либо выдавать.
    Давайте подождем,а с предложением Лучика я бы вполне согласился при оправдательном приговоре...

  4. #824
    С 1 января 2015 года Госдума запланировала отключение Facook и Twitter.(Я,кстати,широко им пользуюсь в поисках материала...)

  5. #825
    Цитата Сообщение от Marcello Посмотреть сообщение
    С 1 января 2015 года Госдума запланировала отключение Facook и Twitter.(Я,кстати,широко им пользуюсь в поисках материала...)
    Идет к тому, что Россия вообще отключит "вражеский" интернет и оставит только внутренний по примеру КНДР. И 80% населения России будут аплодировать...
    Запасной форум на случай аварии: http://sosmld.mybb.ru/

  6. #826
    Цитата Сообщение от Marcello Посмотреть сообщение
    С 1 января 2015 года Госдума запланировала отключение Facook и Twitter.
    Да они совсем охренели... Это что ещё за веб-самоизоляция такая? А соц.опрос хотя бы "для галочки" эта госдура не запланировала? Очевидно... Как-то даже уже особо не удивляет...

  7. #827
    http://9tv.co.il/news/2014/09/29/186248.html

    Бомбардировка Берлина в 41-42 годах не привела к окончанию войны,как все знают,так же,как и бомбардировка лесных угодий партизан со стороны немцев не привела к их уничтожению...,проспали,господа "белые воротнички",проспали....Не будут же "покрывать " города ковровой бомбардировкой,а др.варианта ликвидации организации просто не существует.Между тем,ко вчерашнему дню они захватили еще несколько городов.Статьи такого рода,к сожалению,не в моде нынче в Европе,но пора бы ей уже давно понять,что она вскоре может утерять последний шанс выжить в этой борьбе.Это не перспектива ближайших лет,но вполне четкая перспектива ближайших двух десятилетий.

  8. #828
    Я вообще противник большевиков, но мне симпатично, как они задушили ислам в Средней Азии. Там ведь была дикая отсталость. Большевики действовали без всяких сантиментов. И Средняя Азия постепенно превратилась в светский регион. Если отказаться от гнилого толеразма, то можно победить и современный исламизм. Просто - оккупировав страну, не заигрывать с мусульманами, а закрыть все мечети и арестовать мулл и проповедников. Такой язык они быстро поймут.
    Запасной форум на случай аварии: http://sosmld.mybb.ru/

  9. #829
    Цитата Сообщение от Лучик Посмотреть сообщение
    Идет к тому, что Россия вообще отключит "вражеский" интернет и оставит только внутренний по примеру КНДР. И 80% населения России будут аплодировать...
    Да увы Лучик будут Будет примерно так



    Я ЖИВУ В СТРАНЕ ГДЕ ЗА ПОЦЕЛУИ и ЛАСКИ ДЕТЕЙ и ВЗАИМНУЮ ЛЮБОВЬ к ПОЛОВОЗРЕЛОЙ 14-15 летней ДЕВУШКЕ ПЕДОДЕГЕНЕРАТЫ УСТАНОВИЛИ СРОК БОЛЬШЕ,ЧЕМ ЗА ИЗБИЕНИЕ И УБИЙСТВА ЛЮДЕЙ!

  10. #830
    Цитата Сообщение от Лучик Посмотреть сообщение
    Я вообще противник большевиков, но мне симпатично, как они задушили ислам в Средней Азии. Там ведь была дикая отсталость. Большевики действовали без всяких сантиментов. И Средняя Азия постепенно превратилась в светский регион. Если отказаться от гнилого толеразма, то можно победить и современный исламизм. Просто - оккупировав страну, не заигрывать с мусульманами, а закрыть все мечети и арестовать мулл и проповедников. Такой язык они быстро поймут.
    В детстве я очень любил детские фильмы снятые Таджикской или Туркменской киностудией. Волченок среди людей или Сказка о волшебном бисере. Помнит кто нибудь их? Приключения Арслана? Но там смотришь и видишь цивилизованный светский народ. А что сегодня?
    Я ЖИВУ В СТРАНЕ ГДЕ ЗА ПОЦЕЛУИ и ЛАСКИ ДЕТЕЙ и ВЗАИМНУЮ ЛЮБОВЬ к ПОЛОВОЗРЕЛОЙ 14-15 летней ДЕВУШКЕ ПЕДОДЕГЕНЕРАТЫ УСТАНОВИЛИ СРОК БОЛЬШЕ,ЧЕМ ЗА ИЗБИЕНИЕ И УБИЙСТВА ЛЮДЕЙ!

+ Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения