+ Ответить в теме
Страница 9 из 372 ПерваяПервая ... 7 8 9 10 11 19 59 109 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 81 по 90 из 3715

Тема: Про всякое разное....

  1. #81
    Кстати у меня большие расхождения с ДемСоюзом в плане отношения к политике США. Я всегда был противником того что там происходит. Преследования подростков и навешивания ярлыков детям <<cекс-преступник>>. Мы считаем США фашистским государством. Это касается и РФ сегодня. Вероятно Джон справедливороссы не русофобы. Религиозные мракобесы не русофобы. Те кто пытается повысить возраст согласия в стране с низким уровнем рождаемости не русофобы?

  2. #82
    Я не хочу разговаривать с людьми, которые меня не слышат.
    Дети - мой наркотик. Я испытываю кайф, когда они есть рядом, а когда их нет, у меня начинается ломка. Р-р-р-вау!
    "Я так люблю свою страну и ненавижу государство" - Алексей Николаевич Толстой

  3. #83
    John1989: Я не во всем согласен с Новодворской,и уже об этом писал.
    Но это не меняет того факта,что эта смелая женщина,в отличие от абсолютного большинства,имела смелость говорить,что думает,не боЯться угроз и преследований,и если не придираться к каждому ее слову,то направление ее мыслей,и движение души совершенно понятны:она хотела,чтобы Россия вошла в ряды развитых европейских государств,с нормальными демократическими законами,уважением к правам личности,к нормальному и справедливому судопроизводству,уважению к частной собственности,к формированию в обществе толерантного отношения к разным мнениям,и отношению к власти без безоглядного раболепства и холуйского прислуживания.
    Нынешняя российская власть никогда бы не появилась,если бы на территории России имело место быть общество с теми же ценностями,что и в Европе,и даже в Америке.
    Я представляю,что последняя фраза уже вызывает раздражение у некоторых,но попытайтесь понять,о чем я говорю.Я не имею в виду потерю национальной идентичности,а говорю лишь о том,чтобы овладеть теми базовыми ценностями,коими обладает любое демократическое общество:внутренняя свобода,ответственность,уважение к личности,к свободе мнений,соблюдение прав,и такое отношение к власти,чтобы именно она боялась вас,а не вы-ее.
    И тогда мы увидим во главе государства не чекиста,а адвоката,писателя,общественного деятеля...

  4. #84
    Тут я согласен с Marcello в отличие от других она действительно была смелой женщиной. И уважать ее можно только за то что она не предавала своих убеждений и не лезла во власть.

    Кстати из истории ДемСоюза. Сейчас многие и не поверят в это но это факт.

    До начала 1993 года ДС в целом, включая и сторонников Валерии Новодворской, оставался в радикальной антиельцинской оппозиции. Новодворская, как и некоторые другие члены ДС (Дмитрий Стариков, Виталий Журавлёв) состояла в клубе Сергея Кургиняна "Постперестройка", публиковалась в газете Александра Проханова "День", ныне "Завтра" (статья "Трое в лодке, не считая России", №11 за 1992 г.). В газете "День" Новодворскую в тот период характеризовали как "одного из наиболее последовательных и мужественных политических деятелей нашей эпохи" (№19 за 1991 г.). Сергей Кургинян заявлял в то время: "Моя позиция очень сходна с позицией Демократического Союза, который говорит об Учредительном собрании. Я тоже считаю, что для смены Конституции и общественно-политического строя нам нужно Учредительное собрание"[20].

    В 1992 году, в первую годовщину августовских событий 1991 года, Новодворская c другими активистами ДС провела пикет у Белого дома под лозунгами: "Демократура держится на штыках!" и "Крючков и Язов похоронили коммунизм, а Ельцин — демократию!".

    http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%94%...BE%D1%8E%D0%B7

  5. #85
    Единственное с чем я не согласен был с Новодворской в ее оценке политики США. Как внутренней так и внешней. Она сама говорила что в Америке она -республиканец,в Германии Хрестианский демократ. Мы считаем аналогом Республиканской партии США в РФ партию мизулиной. Это 100% аналог РП США. При том они сотрудничают с религиозными клеро-фашистскими организациями.

  6. #86
    С такой логикой и к Новальному с Баженой надо прислушиваться в чём-то.... Ну и к Лимонову, до кучи
    Нет, господа, слегка беременным быть нельзя.
    Дети - мой наркотик. Я испытываю кайф, когда они есть рядом, а когда их нет, у меня начинается ломка. Р-р-р-вау!
    "Я так люблю свою страну и ненавижу государство" - Алексей Николаевич Толстой

  7. #87
    Цитата Сообщение от John1989 Посмотреть сообщение
    С такой логикой и к Новальному с Баженой надо прислушиваться в чём-то.... Ну и к Лимонову, до кучи
    Нет, господа, слегка беременным быть нельзя.
    У нас своя группа и организации целью которых главным образом является борьба с фашистскими организациями и педоистерией. Насколько мне известно ни Навальный ни Божена не занимаются этим. Бояться за репутацию видимо или им просто нравится система в США. Вообще лидеры и главные оппозиционеры нам не помогают. Нам всегда помогают простые люди в том числе и либералы и левые и анархисты. Но они такие же как мы из простых. Им не нужна вершина власти. Это и для нас не цель. Наша цель мракобесы и педоистерики. Есть же Пиратская партия и ее лидер Павел Рассудов ни раз говорил что они не ассоциируют себя с другими так как и наша организация объединяет людей совершенно разных взглядов.

  8. #88
    Цитата Сообщение от John1989 Посмотреть сообщение
    С такой логикой и к Новальному с Баженой надо прислушиваться в чём-то.... Ну и к Лимонову, до кучи
    Нет, господа, слегка беременным быть нельзя.
    Блог Навального ты, конечно, не читал. Но осуждаешь. А ведь там всё - правда. Из-за блога он и сделался политиком, за блог (ныне запрещенный) его и начали прессовать и судить по надуманным поводам. Дам ссылку на всякий случай: http://navalny.livejournal.com/

  9. #89
    Цитата Сообщение от Лучик Посмотреть сообщение
    Блог Навального ты, конечно, не читал. Но осуждаешь. А ведь там всё - правда. Из-за блога он и сделался политиком, за блог (ныне запрещенный) его и начали прессовать и судить по надуманным поводам. Дам ссылку на всякий случай: http://navalny.livejournal.com/
    А они и меня сделали не русским не имея на то оснований. Хотя я не думал что до таких вещей достойных лишь рядового обывателя дойдет. Все таки мы я был уверен способны на размышления,адекватные споры а не на бредятину типа: Ты не русский,ты русофоб.....

  10. #90
    Там всё правдой не могёт быть по определению, ибо это хиспом обиженный оппозиционер.
    Дети - мой наркотик. Я испытываю кайф, когда они есть рядом, а когда их нет, у меня начинается ломка. Р-р-р-вау!
    "Я так люблю свою страну и ненавижу государство" - Алексей Николаевич Толстой

+ Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения