+ Ответить в теме
Страница 91 из 372 ПерваяПервая ... 41 81 89 90 91 92 93 101 141 191 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 901 по 910 из 3715

Тема: Про всякое разное....

  1. #901
    Интервью Навального на Эхо Москвы.

    А. НАВАЛЬНЫЙ - Путин, безусловно, является выдающимся политическим деятелем и он достиг большого умения в области манипулирования общественным сознанием. Но это глупо было бы отрицать.

    ***

    Л.РЯБЦЕВА – Вы, как относитесь с сближению церкви и власти?

    А.НАВАЛЬНЫЙ - Ничего себе вопрос для блица! Здесь сложно ответить коротко. В принципе, я считаю, что нет ничего плохого в идее самой этой. Мы видим, что, например, все американские президенты ходят в церковь и не существует ни одного президента США, у которого не было бы своего духовника и так далее, но в том виде, как в России это все происходит, это имеет большой административный уклон, что, конечно, мне не нравится, хоть я и православный.

    ***

    Л.РЯБЦЕВА – Есть еще один вопрос: Как вы относитесь к людям с георгиевскими ленточками, «колорадам»?

    А.НАВАЛЬНЫЙ - Люди с георгиевской ленточкой, они, конечно, для меня не «колорады», они люди с георгиевской ленточкой. Я как человек опять же из Советского Союза, который со свой бабушкой-фронтовичкой ходил в парк Горького, где она искала своих однополчан, я к этому нормально отношусь.

    ***

    А. ВЕНЕДИКТОВ Крым наш?

    А. НАВАЛЬНЫЙ: Крым – тех людей, которые живут в Крыму.

    А. ВЕНЕДИКТОВ: Вы не уйдете от ответа. Крым наш? Крым – российский?

    А. НАВАЛЬНЫЙ: Крым, конечно, сейчас де-факто принадлежит России.

    А. ВЕНЕДИКТОВ: Считаете, что...

    А. НАВАЛЬНЫЙ: Я считаю, что, несмотря на то, что Крым был захвачен с вопиющим нарушением всех международных норм, тем не менее реалии таковы, что Крым сейчас является частью РФ. И давайте не будем обманывать себя. И украинцам я сильно советую тоже не обманывать себя. Он останется частью России и больше никогда в обозримом будущем не станет частью Украины.

    То есть, и Крым наш, и Путин великий президент, и георгиевские ленточки - символ великой победы. Поразительная гибкость мысли, тут даже искать не нужно, где он тут сам себе противоречит, потому что любой, кто за Навальным хоть немного следит последние пару лет, навскидку вспомнит несколько примеров, где он говорил прямо противоположные вещи.

    Именно поэтому кстати, все, кого он так лихо записал себе в союзники - Яблоко, националисты и прочие, Навального с разной степенью открытости презирают и критикуют. С другой стороны, а что ему еще остается делать, если в свой актив сейчас он может добавить только поддержку и союзничество мифические - ролики с его "открытыми обращениями" не набирают и пятидесяти тысяч просмотров, союзники открытые разбежались по разным зарубежным странам и критикуют Путина оттуда. Украинцы, кстати, хором обсуждают, какой Навальный предатель их национальных интересов, раз публично заявил что #КрымНаш. Если оппозиционер когда-нибудь соберется писать автобиографию, рекомендую ему подходящее название: "Как потерять всех друзей и заставить людей тебя ненавидеть".

    http://www.echomsk.spb.ru/blogs/potupchik/24021.php

    Без комментариев
    Я ЖИВУ В СТРАНЕ ГДЕ ЗА ПОЦЕЛУИ и ЛАСКИ ДЕТЕЙ и ВЗАИМНУЮ ЛЮБОВЬ к ПОЛОВОЗРЕЛОЙ 14-15 летней ДЕВУШКЕ ПЕДОДЕГЕНЕРАТЫ УСТАНОВИЛИ СРОК БОЛЬШЕ,ЧЕМ ЗА ИЗБИЕНИЕ И УБИЙСТВА ЛЮДЕЙ!

  2. #902
    Я как человек опять же из Советского Союза, который со свой бабушкой-фронтовичкой ходил в парк Горького, где она искала своих однополчан, я к этому нормально отношусь..... А при чем здесь Советский союз и георгиевские ленточки
    Я ЖИВУ В СТРАНЕ ГДЕ ЗА ПОЦЕЛУИ и ЛАСКИ ДЕТЕЙ и ВЗАИМНУЮ ЛЮБОВЬ к ПОЛОВОЗРЕЛОЙ 14-15 летней ДЕВУШКЕ ПЕДОДЕГЕНЕРАТЫ УСТАНОВИЛИ СРОК БОЛЬШЕ,ЧЕМ ЗА ИЗБИЕНИЕ И УБИЙСТВА ЛЮДЕЙ!

  3. #903
    Я нисколько не сомниваюсь что с такими <<опозиционерами>> мы бы получили еще один очередной спектакль как в 1991 году. Со сменой декораций и фигой народу.
    Все таки были и остаются люди которые еще на заре Болотной и Сахарова поняли кто есть кто.

    http://grani.ru/blogs/free/entries/194595.html
    Я ЖИВУ В СТРАНЕ ГДЕ ЗА ПОЦЕЛУИ и ЛАСКИ ДЕТЕЙ и ВЗАИМНУЮ ЛЮБОВЬ к ПОЛОВОЗРЕЛОЙ 14-15 летней ДЕВУШКЕ ПЕДОДЕГЕНЕРАТЫ УСТАНОВИЛИ СРОК БОЛЬШЕ,ЧЕМ ЗА ИЗБИЕНИЕ И УБИЙСТВА ЛЮДЕЙ!

  4. #904
    Цитата Сообщение от snowman Посмотреть сообщение
    Боевики ИГИЛ «возрождают традицию» сексуального рабства
    Принципиально в это не верю. Гугл не выдает результаты на СМИ Исламского Государства (они есть) и просто их банит. А у меня есть четкий принцип: 1. Я не имею права занять чью-то сторону, до тех пор пока не выслушаю позиции обеих сторон. и 2. Я не имею права занять позицию той стороны, которая всячески старается скрыть и заглушить позицию противоположной стороны. Этот принцип для меня незыблим, поскольку во все времена его несоблюдение приводило к страшным катастрофам. Нацисты же тоже своим гражданам внушали, что несут мир и справедливость. По-этому каким бы справедливым и правильным не казалась позиция противников Исламского Государства, я ни в коем случае не буду им верить. Кстати, нашел пару журнальчиков "Dabiq", там они наоборот пишут что их противники учиняют неслыханные зверства. Вообще у меня мало сомнений в том что это террористическая жестокая организация, я вообще недоверяю авраамистам и мусульманам тем более. Но принципы запрещают мне встать на сторону их противников, нарушающих принцип объективности и свободы слова.
    Последний раз редактировалось kayfadin; 17.10.2014 в 21:12.

  5. #905
    http://9tv.co.il/news/2014/10/05/186642.html

    Интервью с Вахтангом Кикабидзе

    http://9tv.co.il/news/2014/10/15/187438.html

    Очень хорошая статья...Советую не пройти мимо...

    http://9tv.co.il/news/2014/10/17/187612.html

    Ну и как тут не обойтись без нашего ИГИЛА?...

  6. #906

  7. #907

  8. #908


    А он неплохой публицист.
    Последний раз редактировалось Голдман; 18.10.2014 в 07:17.
    лучше нет влагалища чем очко товарища
    Иммануил Кант.

  9. #909
    Цитата Сообщение от Голдман Посмотреть сообщение
    А он неплохой публицист.
    Зачем постишь мерзавца?
    Запасной форум на случай аварии: http://sosmld.mybb.ru/

  10. #910
    Говорить он умеет,но что он за человек - все ведь знают....Лучше поставьте мне интервью с А.Кончаловским.Это куда более прилично...!

+ Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения