+ Ответить в теме
Страница 94 из 372 ПерваяПервая ... 44 84 92 93 94 95 96 104 144 194 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 931 по 940 из 3715

Тема: Про всякое разное....

  1. #931
    Я сам после просмотра одного фильма про те события был в состоянии непонятного беспокойства и чувства что и виноваты все и в то же время винить некого. Потрясло конечно то что была застреляна девочка Марина каким то ублюдком наверняка который сегодня является офицером российской армии или рассказывает детям про свои <<подвиги>>. Это конечно сверх морального уродства! Расстрелять маленькую девочку увидев в окне. Когда услышал признания бышего министра обороны что он после всего что произошло -пошел и отметил это дело то вероятно всего это не министр обороны и даже не военный! Это поведение достойно только урки страдающего запоями. Давидис конечно прав. Но я не представляю что бы было придя к власти сталинисты и РНЕ и ФНС до кучи. Вернее я представляю что тогда бы началось. Это сегодня они -бывшие члены ФНС предлагают отрезать уши атеистам и уничтожать либералов. Так что я не буду обсуждать эту страницу истории,слишком протеворечивой истории.
    Я ЖИВУ В СТРАНЕ ГДЕ ЗА ПОЦЕЛУИ и ЛАСКИ ДЕТЕЙ и ВЗАИМНУЮ ЛЮБОВЬ к ПОЛОВОЗРЕЛОЙ 14-15 летней ДЕВУШКЕ ПЕДОДЕГЕНЕРАТЫ УСТАНОВИЛИ СРОК БОЛЬШЕ,ЧЕМ ЗА ИЗБИЕНИЕ И УБИЙСТВА ЛЮДЕЙ!

  2. #932
    Пока же,господа,можете посмотреть "Euronews'',где передают события в Оттаве...произошло несколько террактов в районе правительственных зданий (а вчера - в Квебеке)...вернее,они еще не закончились...Почти на 100% мне ясно,что это радикальные исламисты.Думаю,что европейцам придется значительно хуже по понятным причинам.Все только начинается,и процесс этот в своем агрессивном развитии будет развиваться годами...Рано или поздно,но придется прислушаться к словам Брейвика на суде (не к действиям его,разумеется)...Весьма либеральная и недальновидная политика Европы в отношении эмиграции вкупе с совершенно дебильной американской политикой на Ближнем Востоке приведет европейскую цивилизацию в весьма скором времени к трудному выбору...Этот выбор столь же неизбежен,как и почти нереален - трансфер...Если этого не случится,то спустя 20-30 лет мы сможем забыть о коренном населении Европы...

  3. #933
    Если этого не случится,то спустя 20-30 лет мы сможем забыть о коренном населении Европы...[/QUOTE]

    Через несколько лет мы можем забыть и о России если педоистерики,мракобесы и прочие борцы не канут в небытие! Пока что все идет по плану педофашистов.
    Я ЖИВУ В СТРАНЕ ГДЕ ЗА ПОЦЕЛУИ и ЛАСКИ ДЕТЕЙ и ВЗАИМНУЮ ЛЮБОВЬ к ПОЛОВОЗРЕЛОЙ 14-15 летней ДЕВУШКЕ ПЕДОДЕГЕНЕРАТЫ УСТАНОВИЛИ СРОК БОЛЬШЕ,ЧЕМ ЗА ИЗБИЕНИЕ И УБИЙСТВА ЛЮДЕЙ!

  4. #934
    Цитата Сообщение от snowman Посмотреть сообщение
    Через несколько лет мы можем забыть и о России если педоистерики,мракобесы и прочие борцы не канут в небытие! Пока что все идет по плану педофашистов.
    snowman одну и ту же пластинку ставит. Марчелло говорит о проблемах неизмеримо более важных. Девочколюбие - философия, время которой придет, может быть, через тысячу лет. А пока что мы живем в мире дикарей. Дать дикарям права на обладание девочками было бы катастрофой. Вот почему не надо забегать вперед. Педоистерики, вероятно, выполняют оберегающую функцию. Они уравновешивают потуги педофилов. А девочколюбам придется жить в этом мире и помогать решать все человеческие проблемы. В том числе проблемы политики и религии. Брейвик - гений, я это давно говорил. Где-то тут есть дискуссия о нем. Здравая ксенофобия должна быть. Я писал здесь также об Ориане Фаллачи, героической итальянке, обличавшей мусульман. А Россия может столкнуться с экспансией азиатской расы в виде Китая. Путин, патологически ненавидящий Европу, к этому и ведет. А вы читали о 25 миллиардах долларов, которые РФ вложит в транспортную сеть КНДР? Украину душат за ее рывок к свободе, а чудовищный карикатурный режим Северной Кореи поддерживают. Всё за счёт глупого русского мужика. Нет слов...
    Запасной форум на случай аварии: http://sosmld.mybb.ru/

  5. #935
    Педоистерики, вероятно, выполняют оберегающую функцию. Они уравновешивают потуги педофилов. А девочколюбам придется жить в этом мире и помогать решать все человеческие проблемы.

    Лучик ТЫ ли это говоришь????? ПЕДОБОРЦЫ-ВРАГИ НАРОДА Которые работают в интересах фашистов. В прочем сами они таковыми и являются!
    Какая функция? От кого оберегать половозрелых 15-летних девушек? Если они любят кого то? В тюрьму за эту любовь отправляют не исламистов о которых ты пишешь а русских парней которым по 18-25 лет. Биологический возраст 15-17 летней равняется возрасту 20-23 летнего парня. Педоборцы-это ГЕНОЦИД!
    При чем тут дикари? Они преступники. Они предлагают повысить возраст согласия до 21 года что бы уже 21 летнего ловить на 20-летней и называть это ПЕДОФИЛИЕЙ! Ты что не в курсе что они вытворяют? Ловят даже на 18-летних. На встречу приходит парень 18-лет к 15-летней и черт возьми Лучик это БЫЛО ВСЕГДА НОРМАЛЬНЫМ до прихода этих сук,этих мразей,этих шизофреников которым самое место в сумасшедшем доме! Так вот они устраивают публичный суд над 18-летним и называют его педофилом! Выжечь каленым железом педоистеров
    Они не уравновешивают потуги педофилов -ОНИ отняли права у подростков данное им природой а не шизиками-законодателями! Это эти ублюдки хотят что бы сажали за ухаживание к 15-летней девушке. За подарки. Это они хотят те же самые законы как в США! Ни каких послаблений из за каких то псевдоглобальных догм НЕ БУДЕТ к этим!
    Я ЖИВУ В СТРАНЕ ГДЕ ЗА ПОЦЕЛУИ и ЛАСКИ ДЕТЕЙ и ВЗАИМНУЮ ЛЮБОВЬ к ПОЛОВОЗРЕЛОЙ 14-15 летней ДЕВУШКЕ ПЕДОДЕГЕНЕРАТЫ УСТАНОВИЛИ СРОК БОЛЬШЕ,ЧЕМ ЗА ИЗБИЕНИЕ И УБИЙСТВА ЛЮДЕЙ!

  6. #936
    А Россия может столкнуться с экспансией азиатской расы в виде Китая.

    Именно по этому не стоит забегать вперед? Именно по этому возраст согласия повысить? Именно поэтому в тюрьму на обед голодным уркам отправлять именно русских в первую очередь парней ( отцов в том числе)? Не вижу тут взаимосвязи! Китай и мусульманские страны будут жить и развиваться. Потому что там нет такого что бы 14 летняя или 15 летняя считалась маленьким ребенком и там нет левченко,мизулиной,гудвина....там будет и прирост населения и будут они расселяться и в Европе и везде потому что там не идиоты.
    Я ЖИВУ В СТРАНЕ ГДЕ ЗА ПОЦЕЛУИ и ЛАСКИ ДЕТЕЙ и ВЗАИМНУЮ ЛЮБОВЬ к ПОЛОВОЗРЕЛОЙ 14-15 летней ДЕВУШКЕ ПЕДОДЕГЕНЕРАТЫ УСТАНОВИЛИ СРОК БОЛЬШЕ,ЧЕМ ЗА ИЗБИЕНИЕ И УБИЙСТВА ЛЮДЕЙ!

  7. #937
    Ты знаешь какие там ублюдки в этих движениях педоборцев?
    Не мало семей в России ( было до настоящего времени) где есть существенная разница в возрасте. Жене 15 а мужу за 20 лет. В деревне много таких.

    Ответ на мой вопрос одного из членов ОзГ: ТАКИЕ СЕМЬИ НАДО УНИЧТОЖАТЬ И ЧТО БЫ НЕ БЫЛО ПРИТЕНДЕНТОВ В БУДУЩИМ

    Уничтожать естественно русских а не во всех субъектах РФ. Потому как сунуться они с этим в Чечню им там сразу головы оторвут и будут правы кстати.
    Я ЖИВУ В СТРАНЕ ГДЕ ЗА ПОЦЕЛУИ и ЛАСКИ ДЕТЕЙ и ВЗАИМНУЮ ЛЮБОВЬ к ПОЛОВОЗРЕЛОЙ 14-15 летней ДЕВУШКЕ ПЕДОДЕГЕНЕРАТЫ УСТАНОВИЛИ СРОК БОЛЬШЕ,ЧЕМ ЗА ИЗБИЕНИЕ И УБИЙСТВА ЛЮДЕЙ!

  8. #938
    Цитата Сообщение от snowman Посмотреть сообщение
    Педоистерики, вероятно, выполняют оберегающую функцию. Они уравновешивают потуги педофилов. А девочколюбам придется жить в этом мире и помогать решать все человеческие проблемы.

    ПЕДОБОРЦЫ-ВРАГИ НАРОДА Которые работают в интересах фашистов. В прочем сами они таковыми и являются!
    Надо смотреть на вещи спокойно, без истерии. Да, педоборцы фашисты. Но педофилы, с другой стороны, анархисты. И неизвестно, что хуже.

    Какая функция? От кого оберегать половозрелых 15-летних девушек? Если они любят кого то? В тюрьму за эту любовь отправляют не исламистов о которых ты пишешь а русских парней которым по 18-25 лет. Биологический возраст 15-17 летней равняется возрасту 20-23 летнего парня. Педоборцы-это ГЕНОЦИД!
    15-летние - это не дети. Зачем мы о них говорим вообще? Девочколюбов интересуют девочки младше. У 15-летних де-факто есть свобода действий. Большинство девушек начинают половую жизнь тогда, когда сами хотят, не сверяясь с законом. С другой стороны, они действительно должны быть оберегаемы. У них еще нет опыта. Они легко могут быть совращены негодяем и потом воспитывать его ребенка (и необязательно белого). Если б у тебя была 15-летняя дочь, ты был бы равнодушен к ее поведению? Вот то-то же. Зачем смотреть только с одной стороны.

    При чем тут дикари? Они преступники. Они предлагают повысить возраст согласия до 21 года что бы уже 21 летнего ловить на 20-летней и называть это ПЕДОФИЛИЕЙ!
    Предложить-то можно что угодно. Серьезно пока что это никем не рассматривается.

    Они не уравновешивают потуги педофилов -ОНИ отняли права у подростков данное им природой а не шизиками-законодателями!
    Ты же сам знаешь, что среди педофилов есть подонки. Нельзя давать им права совращать девочек и оплодотворять их. В некотором смысле девочки - достояние нации. Да, они должны иметь свободу. Но у них не хватает опыта и ума ориентироваться в нашем злом мире. Вообще, я считаю, до замужества ласкать девочку должен отец, включая всё кроме пенетрального коитуса. Это обеспечит девочку всем необходимым количеством приятных ощущений и эмоций во время созревания.
    Запасной форум на случай аварии: http://sosmld.mybb.ru/

  9. #939
    Лучик если парень любит 15-летнюю,ходит с ней в кино там,в кафе,подарки дарит? Я говорю о нормальном человеке не насильнике и не извращенце. Может получилось так что она забеременела. Родители допустим её не против того что бы они были вместе но.... сейчас по второму сразу тюрьма и без мнения каких то там родителей. Педоборцы хотят в том числе и мизулина что бы сажать сразу не за секс даже а за ухаживание,поцелуи,просто переписку ....А в РФ педофилия все до 18 лет! Ни кого из социума это не е.ёт! Нравится 15,16 ,17 летняя а тебе лет 25-30 все ты хуже чикатило. Ты говоришь зачем мы говорим о 15 летних? Да потому что педоборцы занимаются именно подростками а не маленькими девочками!
    Я ЖИВУ В СТРАНЕ ГДЕ ЗА ПОЦЕЛУИ и ЛАСКИ ДЕТЕЙ и ВЗАИМНУЮ ЛЮБОВЬ к ПОЛОВОЗРЕЛОЙ 14-15 летней ДЕВУШКЕ ПЕДОДЕГЕНЕРАТЫ УСТАНОВИЛИ СРОК БОЛЬШЕ,ЧЕМ ЗА ИЗБИЕНИЕ И УБИЙСТВА ЛЮДЕЙ!

  10. #940
    Большинство девушек начинают половую жизнь тогда, когда сами хотят, не сверяясь с законом.

    Половая жизнь это личное дело того кому принадлежит его половая жизнь а не мизулиной не левченко ни государства!
    Я ЖИВУ В СТРАНЕ ГДЕ ЗА ПОЦЕЛУИ и ЛАСКИ ДЕТЕЙ и ВЗАИМНУЮ ЛЮБОВЬ к ПОЛОВОЗРЕЛОЙ 14-15 летней ДЕВУШКЕ ПЕДОДЕГЕНЕРАТЫ УСТАНОВИЛИ СРОК БОЛЬШЕ,ЧЕМ ЗА ИЗБИЕНИЕ И УБИЙСТВА ЛЮДЕЙ!

+ Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения