+ Ответить в теме
Страница 95 из 372 ПерваяПервая ... 45 85 93 94 95 96 97 105 145 195 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 941 по 950 из 3715

Тема: Про всякое разное....

  1. #941
    Стоит по этому поводу заметить то что раньше не было в законодательстве ни какого <<возраста согласия>>. Это все из США.
    Я ЖИВУ В СТРАНЕ ГДЕ ЗА ПОЦЕЛУИ и ЛАСКИ ДЕТЕЙ и ВЗАИМНУЮ ЛЮБОВЬ к ПОЛОВОЗРЕЛОЙ 14-15 летней ДЕВУШКЕ ПЕДОДЕГЕНЕРАТЫ УСТАНОВИЛИ СРОК БОЛЬШЕ,ЧЕМ ЗА ИЗБИЕНИЕ И УБИЙСТВА ЛЮДЕЙ!

  2. #942
    Ты же сам знаешь, что среди педофилов есть подонки. Нельзя давать им права совращать девочек и оплодотворять их. В некотором смысле девочки - достояние нации. Да, они должны иметь свободу. Но у них не хватает опыта и ума ориентироваться в нашем злом мире. Вообще, я считаю, до замужества ласкать девочку должен отец, включая всё кроме пенетрального коитуса. Это обеспечит девочку всем необходимым количеством приятных ощущений и эмоций во время созревания.[/QUOTE]

    Не люблю эти слова совращать,разврат,греховность-это все навязанные термины аврамистов. Я вот например считаю что между детьми,подростками и взрослыми должна быть дружба и может быть дружба но не в таком параллельном педоистерическом мире которым теперь является Россия. Почему я будучи просто по возрасту старше их не быть такими как они? Кто это решил? Общество? Да пусть провалится оно лицимерное агрессивно-послушное стадо рабов! Что за нормы такие? Человек взрослый может также оставаться юным и не быть этим потухшим социумом.
    Я ЖИВУ В СТРАНЕ ГДЕ ЗА ПОЦЕЛУИ и ЛАСКИ ДЕТЕЙ и ВЗАИМНУЮ ЛЮБОВЬ к ПОЛОВОЗРЕЛОЙ 14-15 летней ДЕВУШКЕ ПЕДОДЕГЕНЕРАТЫ УСТАНОВИЛИ СРОК БОЛЬШЕ,ЧЕМ ЗА ИЗБИЕНИЕ И УБИЙСТВА ЛЮДЕЙ!

  3. #943
    Майкл Джексон вот пример того что человек в своем возрасте оставался ребенком. Ему было лучше с детьми но опять это гребанное общество которое тут же поспешило обвинить его в педофилии.
    Я ЖИВУ В СТРАНЕ ГДЕ ЗА ПОЦЕЛУИ и ЛАСКИ ДЕТЕЙ и ВЗАИМНУЮ ЛЮБОВЬ к ПОЛОВОЗРЕЛОЙ 14-15 летней ДЕВУШКЕ ПЕДОДЕГЕНЕРАТЫ УСТАНОВИЛИ СРОК БОЛЬШЕ,ЧЕМ ЗА ИЗБИЕНИЕ И УБИЙСТВА ЛЮДЕЙ!

  4. #944
    http://9tv.co.il/news/2014/10/23/188069.html

    Немножко не в тему,но в тему соц.психологии уж точно...
    Интересное наблюдение,и,надо сказать,весьма "разумный" шаг...,трудно прогнозируемый ранее...
    Есть у этой ультраконсерват.организации некая гибкая стратегия,что само по себе довольно парадоксально,коли она причисляет себя к "ультра"...Однако,вспомним Иран времен Хомейни,и сегодняшний Иран,где женщина уже не в такой серьезной степени лишена прав.В Саудии в этом смысле куда хуже...
    Но это лишь создаст дополнит.проблемы для тех,кто воюет с данной организацией.
    Насколько серьезна мотивация у Запада,мы увидим в ближайшие месяцы.Ведь вечно "гонять" туда-сюда самолеты не будут.А на более серьезные военные действия никто не готов:Фалуджу в свое время американцы брали около четырех месяцев,с приличными потерями.А французы и с горе-туарегами в Мали толком не смогли справиться.А тут вам не туареги!

  5. #945
    Цитата Сообщение от snowman Посмотреть сообщение
    если парень любит 15-летнюю,ходит с ней в кино там,в кафе,подарки дарит? Я говорю о нормальном человеке не насильнике и не извращенце. Может получилось так что она забеременела. Родители допустим её не против того что бы они были вместе но.... сейчас по второму сразу тюрьма и без мнения каких то там родителей.
    Да всё это понятно. Вопрос в том, хороший у девочки друг или нет. Если да, то он девочколюб, а противники их любви - мерзкие педоборцы. Но может быть и наоборот. Может он пошлый обманщик, а девочка слишком наивна, чтобы это распознать. Тогда этот "друг" - мерзкий педофил, а противники их "любви" - хорошие люди. Любым однобоким решением воспользуются негодяи с одной или другой стороны.
    Запасной форум на случай аварии: http://sosmld.mybb.ru/

  6. #946
    Цитата Сообщение от snowman Посмотреть сообщение
    Половая жизнь это личное дело того кому принадлежит его половая жизнь а не мизулиной не левченко ни государства!
    Имея маленькую дочь, ты на многое смотрел бы по-другому...
    Запасной форум на случай аварии: http://sosmld.mybb.ru/

  7. #947
    Цитата Сообщение от Marcello Посмотреть сообщение
    http://9tv.co.il/news/2014/10/23/188069.html

    Немножко не в тему,но в тему соц.психологии уж точно...
    Насколько серьезна мотивация у Запада,мы увидим в ближайшие месяцы.Ведь вечно "гонять" туда-сюда самолеты не будут.
    Обама импотент. Он проигрывает любую партию, даже не начав ее. Позорное ничтожество, которое своей трусостью помогает врагам Америки. От него нечего ждать...
    Запасной форум на случай аварии: http://sosmld.mybb.ru/

  8. #948
    Тогда этот "друг" - мерзкий педофил, а противники их "любви" - хорошие люди.

    Если он и мерзкий но только не педофил. Педофилия не имеет отношения к подросткам. К тому же эти вопросы они носят не общественный характер. Иначе это малаховщина которая лезет во все щели и дыры. Вообще это что за противники их любви? Они в принципе не могут быть хорошими. Почему? Потому что даже Советский Комсомол настолько не влезал в личную жизнь подростков!
    Я ЖИВУ В СТРАНЕ ГДЕ ЗА ПОЦЕЛУИ и ЛАСКИ ДЕТЕЙ и ВЗАИМНУЮ ЛЮБОВЬ к ПОЛОВОЗРЕЛОЙ 14-15 летней ДЕВУШКЕ ПЕДОДЕГЕНЕРАТЫ УСТАНОВИЛИ СРОК БОЛЬШЕ,ЧЕМ ЗА ИЗБИЕНИЕ И УБИЙСТВА ЛЮДЕЙ!

  9. #949
    Цитата Сообщение от Лучик Посмотреть сообщение
    Имея маленькую дочь, ты на многое смотрел бы по-другому...
    Вероятно бы по другому. И за одно боялся оказаться на месте жертв мизулинской компании.
    Я ЖИВУ В СТРАНЕ ГДЕ ЗА ПОЦЕЛУИ и ЛАСКИ ДЕТЕЙ и ВЗАИМНУЮ ЛЮБОВЬ к ПОЛОВОЗРЕЛОЙ 14-15 летней ДЕВУШКЕ ПЕДОДЕГЕНЕРАТЫ УСТАНОВИЛИ СРОК БОЛЬШЕ,ЧЕМ ЗА ИЗБИЕНИЕ И УБИЙСТВА ЛЮДЕЙ!

  10. #950
    ВРАГИ НАРОДА ИЗ ОзГ,Окупай-труляляй ,Стоп-мы же ублюдки -проваливайте ка с нашего форума! Вашего говна хватает в сети ВК!
    Я ЖИВУ В СТРАНЕ ГДЕ ЗА ПОЦЕЛУИ и ЛАСКИ ДЕТЕЙ и ВЗАИМНУЮ ЛЮБОВЬ к ПОЛОВОЗРЕЛОЙ 14-15 летней ДЕВУШКЕ ПЕДОДЕГЕНЕРАТЫ УСТАНОВИЛИ СРОК БОЛЬШЕ,ЧЕМ ЗА ИЗБИЕНИЕ И УБИЙСТВА ЛЮДЕЙ!

+ Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения