+ Ответить в теме
Страница 99 из 372 ПерваяПервая ... 49 89 97 98 99 100 101 109 149 199 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 981 по 990 из 3715

Тема: Про всякое разное....

  1. #981
    Голдман продолжает загаживать форум.

    Цитата Сообщение от Стингер Посмотреть сообщение
    Ох-ох-охо! Все мы евреи. Все мы произошли от одной матери, Евы. А Ева, по Библии была еврейка. Хотя... Мусульмане твердят, что Адам и Ева были мусульманами.
    У каждого древнего народа были свои мифы о первых людях, и, естественно, эти первые люди были их национальности. Поэтому ничего удивительного, что согласно ветхому завету Ева была еврейкой. А мы-то при чем?

    Украинцы теперь утверждают, что Ева была украинкой. Я не знаю. Но мне кажется в древности не было ни какой нации.
    Россиянские лживые СМИ утверждают, что украинцы якобы утверждают... - так будет вернее...
    Запасной форум на случай аварии: http://sosmld.mybb.ru/

  2. #982
    Цитата Сообщение от Стингер Посмотреть сообщение
    Ох-ох-охо! Все мы евреи. Все мы произошли от одной матери, Евы. А Ева, по Библии была еврейка. Хотя... Мусульмане твердят, что Адам и Ева были мусульманами.
    Украинцы теперь утверждают, что Ева была украинкой. Я не знаю. Но мне кажется в древности не было ни какой нации.
    Кстати, Будда тоже был Украинцем lol

  3. #983
    Рыцарь а что скажешь на это? Или этот позор и средневековье в 21 веке ты хотел бы видеть и в России?



    Добавим к аресту еще и изнасилование уродами в масках.
    Я ЖИВУ В СТРАНЕ ГДЕ ЗА ПОЦЕЛУИ и ЛАСКИ ДЕТЕЙ и ВЗАИМНУЮ ЛЮБОВЬ к ПОЛОВОЗРЕЛОЙ 14-15 летней ДЕВУШКЕ ПЕДОДЕГЕНЕРАТЫ УСТАНОВИЛИ СРОК БОЛЬШЕ,ЧЕМ ЗА ИЗБИЕНИЕ И УБИЙСТВА ЛЮДЕЙ!

  4. #984
    Смотреть противно и мерзко. Такое бы даже нелюбимые Лучиком большевики не сделали в 1917 и после. Люди для них рабы! Мужик должон похать на <<богобоязненную>> власть а баба дома сидеть и молиться. Это что то дикое совершенно и ты еще какие то доводы тут приводишь.
    Я ЖИВУ В СТРАНЕ ГДЕ ЗА ПОЦЕЛУИ и ЛАСКИ ДЕТЕЙ и ВЗАИМНУЮ ЛЮБОВЬ к ПОЛОВОЗРЕЛОЙ 14-15 летней ДЕВУШКЕ ПЕДОДЕГЕНЕРАТЫ УСТАНОВИЛИ СРОК БОЛЬШЕ,ЧЕМ ЗА ИЗБИЕНИЕ И УБИЙСТВА ЛЮДЕЙ!

  5. #985
    Kinder, K&#252;che, Kirche (ˈkɪndɐ ˈkʏ&#231;ə ˈkɪʁ&#231;ə; рус. дети, кухня, церковь, читается «киндер, кюхе, кирхе»), или 3 K — немецкое устойчивое выражение, описывающее основные представления о социальной роли женщины в германской консервативной системе ценностей. Автором данной аллитерации принято считать кайзера Вильгельма II. Авторство также иногда ошибочно приписывают канцлеру Германской империи Отто Эдуарду Леопольду Бисмарку, что выразилось в «знаменитых трёх „К“ Бисмарка».

    Существуют менее распространённые варианты изречения вроде «Kinder, K&#252;che, Kaiser». В некоторых из них выражение принимает вид «4 К»: «Kinder, K&#252;che, Kirche, Kleider»[1].

    https://ru.wikipedia.org/wiki/Kinder...%BCche,_Kirche

    Третий рейх

    После прихода к власти Гитлера в 1933 году он принял «Закон о поощрении брака», по которому каждая пара новобрачных получала заём в размере 1000 марок (примерно в 9 раз больше среднемесячной зарплаты). После рождения каждого ребёнка вплоть до четвёртого с займа списывались 250 марок.

    В сентябре 1934 года, выступая перед Женской национал-социалистической организацией, Гитлер заявил, что «мир немецкой женщины — это её муж, её семья, её дети и её дом». Был учреждён специальный знак отличия — Почётный крест немецкой матери — который получали немки, родившие четырёх и более детей. Последнюю часть лозунга — церковь — из-за антирелигиозных кампаний во времена нацистов старались опускать.

    В то же время медицина, юриспруденция и служба в правительственных структурах были разрешены только мужчинам[2]. Только к концу войны из-за тяжёлых потерь в вооружённых силах и острой нехватки оружия и амуниции пришлось вернуть женщин на фабрики.
    Я ЖИВУ В СТРАНЕ ГДЕ ЗА ПОЦЕЛУИ и ЛАСКИ ДЕТЕЙ и ВЗАИМНУЮ ЛЮБОВЬ к ПОЛОВОЗРЕЛОЙ 14-15 летней ДЕВУШКЕ ПЕДОДЕГЕНЕРАТЫ УСТАНОВИЛИ СРОК БОЛЬШЕ,ЧЕМ ЗА ИЗБИЕНИЕ И УБИЙСТВА ЛЮДЕЙ!

  6. #986
    Цитата Сообщение от snowman Посмотреть сообщение
    Рыцарь а что скажешь на это? Или этот позор и средневековье в 21 веке ты хотел бы видеть и в России?



    Добавим к аресту еще и изнасилование уродами в масках.
    Все это называется прыжками из одной крайности в другую

  7. #987
    Это называется фашизм и преступление за которое авторы подобной дикости должны нести не просто наказание а принудительное личение от подобного мышления.
    Я ЖИВУ В СТРАНЕ ГДЕ ЗА ПОЦЕЛУИ и ЛАСКИ ДЕТЕЙ и ВЗАИМНУЮ ЛЮБОВЬ к ПОЛОВОЗРЕЛОЙ 14-15 летней ДЕВУШКЕ ПЕДОДЕГЕНЕРАТЫ УСТАНОВИЛИ СРОК БОЛЬШЕ,ЧЕМ ЗА ИЗБИЕНИЕ И УБИЙСТВА ЛЮДЕЙ!

  8. #988
    Кстати говоря попробуйте зайти так https://vk.com/blank.php?rkn=38854900

    То же видео и вот: Данный материал заблокирован решением Роскомнадзора №01КМ-7376 от 02.03.2014.

    Что то еще нужно доказывать?
    Я ЖИВУ В СТРАНЕ ГДЕ ЗА ПОЦЕЛУИ и ЛАСКИ ДЕТЕЙ и ВЗАИМНУЮ ЛЮБОВЬ к ПОЛОВОЗРЕЛОЙ 14-15 летней ДЕВУШКЕ ПЕДОДЕГЕНЕРАТЫ УСТАНОВИЛИ СРОК БОЛЬШЕ,ЧЕМ ЗА ИЗБИЕНИЕ И УБИЙСТВА ЛЮДЕЙ!

  9. #989
    В это в 21 веке поверить невозможно просто.

    Я ЖИВУ В СТРАНЕ ГДЕ ЗА ПОЦЕЛУИ и ЛАСКИ ДЕТЕЙ и ВЗАИМНУЮ ЛЮБОВЬ к ПОЛОВОЗРЕЛОЙ 14-15 летней ДЕВУШКЕ ПЕДОДЕГЕНЕРАТЫ УСТАНОВИЛИ СРОК БОЛЬШЕ,ЧЕМ ЗА ИЗБИЕНИЕ И УБИЙСТВА ЛЮДЕЙ!

  10. #990
    Сеть под название ВК нагло обманывает пользователей. Мне писали и нагло врали что личная переписка не доступна никому. Вчера забанили за фотографии в личке. Уведомление пришло с этой фотографией. Кстати абсолютно адекватная фотогафия. Не дп. Но видимо Машу Бабко и в одежде нельзя показывать. Общепринятые нормы быдла страдают
    Я ЖИВУ В СТРАНЕ ГДЕ ЗА ПОЦЕЛУИ и ЛАСКИ ДЕТЕЙ и ВЗАИМНУЮ ЛЮБОВЬ к ПОЛОВОЗРЕЛОЙ 14-15 летней ДЕВУШКЕ ПЕДОДЕГЕНЕРАТЫ УСТАНОВИЛИ СРОК БОЛЬШЕ,ЧЕМ ЗА ИЗБИЕНИЕ И УБИЙСТВА ЛЮДЕЙ!

+ Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения