Цитата Сообщение от Стингер Посмотреть сообщение
Почему Российские? Это всё Украинские СМИ лопочут!
Да ты что?! Это вам путинские СМИ лопочут, что украинские СМИ такое пишут?!
Ага, расскажи мне, украинцу, что пишут украинские СМИ. Я-то почему-то ни разу такого бреда не слышал, а вот вы в своем Татарстане вдруг такое услышали. Хорошую вам лапшу на уши вешают!
Лучше почитай бред, который пишет россицский академик Валерий Чудинов, книги которого в России миллионными тиражами издаются: и русскому языку 2 миллиона лет, и русские потомки инопланетян, выжившие после гибели Атлантиды, и египетские пирамиды русские построили.

Цитата Сообщение от Стингер Посмотреть сообщение
Украинский народ и Российский, это единый народ.
Да, помнится, именно под таким поводом Гитлер напал на Западную Европу. Мол, мы один народ, истинные арийцы, так что отдавайте нам ваши земли! Вот такая философия и есть фашизм. Давай расскажи лучше полякам и чехам, что они один народ, французам и итальянцам. Так что не надо нам тут заливать, какие вы нам братья! Ваши наемники тем временем стреляют в украинцев на Донбассе. В задницу такое "братство"! И запомни: украинцы и россияне РАЗНЫЕ народы, с разной культурой, языком и обычаями. Кто хочет братства, тот не ломится в твою квартиру, занимая комнаты и визжа, что "Мы настолько братья, что ты должен мне вообще всю свою квартиру отдать, а я милостиво соизволю тобой командовать!"

Цитата Сообщение от Стингер Посмотреть сообщение
Я не знаю. Что за фразу у вас орут: Москаляку на гиляку!
Опять повторы тупых ватниковых постулатов! Кто орет?! Где орет?! Лично я ни разу не слышал. Да, пару раз кто-то где-то орал, и что из этого? Точно так же у вас орут "Убивай чурок!". Тебя, Стингер, это тоже касается, кстати, ибо татарин или башкир - это все равно "нерусский", все равно "чурка". Да можно найти сколько угодно роликов на Ютубе, где толпа кричит "Бей чурок!", "Убивай чурок!" И что, это значит, что во всей России повсеместно все кричат эти фразы?! Точно то же у нас - какие-то маргиналы пару раз покричали, теперь россияне развизжались "Да у вас там Москаляку на гилляку постоянно кричат!" Никто не кричит! Даже во Львове никто не кричит, русских не трогает и даже беженцев с Донбасса принимают. Так что хватит уже сказки рассказывать!!!

Цитата Сообщение от Стингер Посмотреть сообщение
У нас кричат: Украинцы наши братья!
Ага, а потом: "Поехали на Донбасс хохлов мочить!", "Крым наш!" Ага, братья, как же.

Цитата Сообщение от Степан Бандера Посмотреть сообщение
В Украине дела не лучше, только данные патриоты в своем бревна не замечают
Или в Багдаде все спокойно?
О чем ты? Мы китайцам миллиарды гектаров не отдавали.
Нет, в Багдаде не все спокойно. На Багдад напал Тегеран, визжа что-то о фашизме, и отхватывая при этом территорию за территорией. Расскажи еще, что Третий Рейх был белым и пушистым, а это СССР виноват в том, что добрая Германия на него напала.

Цитата Сообщение от Голдман Посмотреть сообщение
По моему они просто тролят)
Ага, собрали людей под дулами автоматов и троллят. Шутки у них такие. И расстреливают людей тоже в шутку.