+ Ответить в теме
Страница 4 из 372 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 14 54 104 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 3715

Тема: Про всякое разное....

  1. #31
    Marcello, я давно уже нашёл точки совпадения взглядом и принципов между тобой и мной. Здоровый пофигизм и эгоизм спасёт мир!. Мне всегда было насрать на моду и советы других. У меня никогда не возникало страха перед общественной реакцией. Я всегда был собой. Лишь изредка приходится прятать свою личность. Но музыки и имиджа это не касалось никогда.
    А самое главное, я стараюсь не марать мозг об политику. Мне очень понравился фильм Собачье Сердце". Тот редчайший случай, когда фильм по шедевральности на голову превосходит книгу. И самое главное, что я оттуда понял, это факт, что не стоит доверять всему, что написано и сказано. И это относится не только к советским газетам перед обедом.
    Я вне правил, вне политики, вне закона.
    Именно поэтому я всегда выхожу сухим из воды. Моё поведение всегда нетипично, а мультиличность даёт вживаться в роль настолько, что способна обмануть даже детектор лжи.
    Хотя пару раз уже смирялся с мыслью, что близжайшие пару десятков лет проведу в тюрьме. Меня спасло то, во что я верю, несмотря на то, что большинство считают это из области фантастики. И это была самая обычная человеческая доброта, понимание и осознание того, что многочисленные плюсы перевешивают малочисленные и сомнительные минусы. Это был тот редкий случай, когда я столкнулся с психологом, разбирующимся в людях и особенно в детях лучше меня.
    Дети - мой наркотик. Я испытываю кайф, когда они есть рядом, а когда их нет, у меня начинается ломка. Р-р-р-вау!
    "Я так люблю свою страну и ненавижу государство" - Алексей Николаевич Толстой

  2. #32

  3. #33
    Цитата Сообщение от John1989 Посмотреть сообщение
    Marcello, я давно уже нашёл точки совпадения взглядом и принципов между тобой и мной. Здоровый пофигизм и эгоизм спасёт мир!. Мне всегда было насрать на моду и советы других. У меня никогда не возникало страха перед общественной реакцией. Я всегда был собой. Лишь изредка приходится прятать свою личность. Но музыки и имиджа это не касалось никогда.
    А самое главное, я стараюсь не марать мозг об политику. Мне очень понравился фильм Собачье Сердце". Тот редчайший случай, когда фильм по шедевральности на голову превосходит книгу. И самое главное, что я оттуда понял, это факт, что не стоит доверять всему, что написано и сказано. И это относится не только к советским газетам перед обедом.
    Я вне правил, вне политики, вне закона.
    Именно поэтому я всегда выхожу сухим из воды. Моё поведение всегда нетипично, а мультиличность даёт вживаться в роль настолько, что способна обмануть даже детектор лжи.
    Хотя пару раз уже смирялся с мыслью, что близжайшие пару десятков лет проведу в тюрьме. Меня спасло то, во что я верю, несмотря на то, что большинство считают это из области фантастики. И это была самая обычная человеческая доброта, понимание и осознание того, что многочисленные плюсы перевешивают малочисленные и сомнительные минусы. Это был тот редкий случай, когда я столкнулся с психологом, разбирующимся в людях и особенно в детях лучше меня.
    Фильм великолепный-и по режиссуре,и по актерам в особенности.
    Сейчас-не время создавать такие фильмы,да актеров,подобным тем,уже не сыщешь...
    По поводу же того,как нам (я имею в в виду не только нас,разумеется)удается подняться над всем происходящем и оставаться самими собой...,я,все же не уверен,что это удается нам на все -100%.
    Все,что говорится и происходит вокруг нас,воздействует на нас на уровне подсознания,так что не всегда то,что мы говорим и делаем,в действительности исходит исключительно от нашего, исключительно независимого ни от кого или от чьего бы то ни было,представления.Мы можем этого не осознавать.И наши собственные эмоции часто сотворят с нами злые шутки,и ограничиваются нашу объективность.
    С другой стороны я вижу,вы человек достаточно экспрессивный и восприимчивый ко многим вещам.Это вовсе не негативные качества,но они иногда приводят к ложной уверенности в своей правоте,даже с избытком,мешая спокойно и непредвзято "услышать" мнение другой стороны,выражающееся либо в словах,либо в поступках.Может,я ошибаюсь...
    Ну,и кроме того,есть еще одна пословица,перефразированная,она выглядит примерно так:" То,к чему мы не приходим сами,приходит к нам само..."
    Мы игнорируем политику,она нас раздражает,но это уже значит,что мы как-то к ней относимся:т.е. оппозиционируем к ней.Мы уже в ней. Можно сохранять независимость суждений,но можно ли быть вне всего этого?
    Можно не увлекаться,и даже забыть о политике,находясь где-нибудь,например,в Швейцарии,Дании,где она неприметна,настолько завуалирована,что возникает ощущение,будто ее и нет...Когда она настолько разумна,что не вмешивается в твое и какое-либо еще личностное пространство.
    Но когда она лишена разума,она включает тебя,как составную часть некоего зловещего плана,и использует тебя-нагло и аморально,без учета твоего мнения и желания,и,соответственно,без всякого уважения к тебе.
    Как тут можно быть в чем-то уверенным?
    И здесь как раз помогают хладнокровие,спокойствие и терпение.Только они позволяют сохранить тебя таким,каким ты и являешься на самом деле.

  4. #34

  5. #35
    Цитата Сообщение от Голдман Посмотреть сообщение
    Мне понравилась музыка,но еще больше стихи!

  6. #36
    Цитата Сообщение от Голдман Посмотреть сообщение
    Вот теперь я понимаю,Голдман,что не зря открыл эту тему!
    Какие актуальные вещи ко мне приходят!
    Я даже был не в курсе "Академии порядочных людей"!
    Теперь и я внесу свою лепту в это благое дело,ибо есть у меня коллега,присылающий мне всякое разное со всего мира,коим я подчую и вас,и я уверен,что и он не в курсе дела,как и в чем помочь Мизулиной! Теперь,значит,будет в курсе! Но по мне,скажу откровенно,как психиатру,привычнее как-то галоперидол.Хоп!...и ты уже в позе "баранки"!
    Просто и никаких усилий!

  7. #37

  8. #38
    Цитата Сообщение от Marcello Посмотреть сообщение
    https://www.youtube.com/watch?featur...&v=MS9SdWBzy6Q

    Под утр.настроение!
    ахах проказники! напомнило мне музыкальную школу, мы там тоже огня давали роялю


  9. #39


    А вот еще фокусы
    Последний раз редактировалось Голдман; 10.07.2014 в 11:06.

  10. #40
    Цитата Сообщение от Голдман Посмотреть сообщение
    А вот еще фокусы
    А чё не до конца то? Она его потом из вагины доставать будет

+ Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения