+ Ответить в теме
Страница 62 из 372 ПерваяПервая ... 12 52 60 61 62 63 64 72 112 162 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 611 по 620 из 3715

Тема: Про всякое разное....

  1. #611
    Я согласен с Вами,Snowman,что Америка - далеко не идеал,и если бы Вы спросили меня,где я хотел бы жить,Вы бы наверняка догадались... Но Америка - при всех своих огрехах - добилась очень многого за 200 лет,и уж не терроризировала свой народ так,как это происходило в европейских странах или в России.
    В Америке нет глубокий традиций и культуры,уходящей в века ,свойственной многим европейским этносам,и меня это несколько удручает.Но у нее есть свои преимущества и своя "изюминка"...или "изюминки"....
    А лучше всего - чтобы понять и решить для себя эту дилемму :быть "за" или "против" - это пожить там какое-то время....
    Но я еще раз соглашусь с Вами,Snowman: в качестве девочколюбов нам безопаснее всего находиться подальше от нее...пока...
    Хотя что сейчас значат расстояния?!...
    Опять о Новодворской...Романтизировала ли она демократию?...Не знаю.Мне трудно оценивать отдельные фразы,вытащенные из контекста.Надо почитать многие другие ее статьи или очерки,чтобы понять,на самом деле,была ли она столь наивной или нет.Но больной уж точно она не была.С чувством юмора у нее было все очень хорошо! А Вы,надеюсь,знаете,что происходит с теми,кто страдает паранойей или другими "нехорошими" проблемами,связанными с психикой.
    Что же касается прав человека,то уже давно известно,что многие организации,занимающиеся этим делом,крупные организации,в том числе при ООН,ведут себя очень нехорошо,нередко фальсифицируя события,факты...,применяя двойной стандарт,как и отъявленные политики,толстосумы,олигархические кланы.Часть из них коррумпирована,большая их часть связана с анархистами и крайне левыми активистами.
    Но понятно,что в любой демократии есть масса своих проблем,связанных с нарушением прав.И Черчилль тоже был прав,когда сказал о Ней свою знаменитую фразу.
    За правами человека следует следить даже в почти идеальном обществе.Важно только,чтобы те,кто за ними следят,сами же первыми их и не нарушали.

  2. #612
    США более пуританская страна! Европа тут и рядом не стояла! Простой пример фильмы например Дарио Ардженто подвергались цензуре в США тогда как в Испании или Италии нет. Да и не только его фильмы но и других режессеров. Признанных режессеров.
    Я ЖИВУ В СТРАНЕ ГДЕ ЗА ПОЦЕЛУИ и ЛАСКИ ДЕТЕЙ и ВЗАИМНУЮ ЛЮБОВЬ к ПОЛОВОЗРЕЛОЙ 14-15 летней ДЕВУШКЕ ПЕДОДЕГЕНЕРАТЫ УСТАНОВИЛИ СРОК БОЛЬШЕ,ЧЕМ ЗА ИЗБИЕНИЕ И УБИЙСТВА ЛЮДЕЙ!

  3. #613
    У меня много друзей и анархистов и левых и либералов,анархо и просто экологов. Не думаю что они какие то плохие все! Уж точно нет у меня в друзьях нацистов или крайне правых. Вроде бы где то в вк были и язычники сторонники древнеславянских обычаев так сказать.
    Я ЖИВУ В СТРАНЕ ГДЕ ЗА ПОЦЕЛУИ и ЛАСКИ ДЕТЕЙ и ВЗАИМНУЮ ЛЮБОВЬ к ПОЛОВОЗРЕЛОЙ 14-15 летней ДЕВУШКЕ ПЕДОДЕГЕНЕРАТЫ УСТАНОВИЛИ СРОК БОЛЬШЕ,ЧЕМ ЗА ИЗБИЕНИЕ И УБИЙСТВА ЛЮДЕЙ!

  4. #614
    По теме начатой мною с чилийских событий. Вчера посмотрел фильм Ночь над Чили 1977



    Описание с сайта kino-teatr.ru: Публицистическая кинолента воссоздает трагические для чилийцев события, происшедшие осенью 1973 года. Далекий от политики молодой архитектор Мануэль, попав по ложному обвинению в концлагерь, принимает решение активно участвовать в борьбе против хунты.

    Специальный приз за режиссерский дебют МКФ в Москве-77

    Думаю вам стоит его увидеть
    Я ЖИВУ В СТРАНЕ ГДЕ ЗА ПОЦЕЛУИ и ЛАСКИ ДЕТЕЙ и ВЗАИМНУЮ ЛЮБОВЬ к ПОЛОВОЗРЕЛОЙ 14-15 летней ДЕВУШКЕ ПЕДОДЕГЕНЕРАТЫ УСТАНОВИЛИ СРОК БОЛЬШЕ,ЧЕМ ЗА ИЗБИЕНИЕ И УБИЙСТВА ЛЮДЕЙ!

  5. #615
    Такая демократия по испански

    Жителей испанского города оштрафовали за поиск еды в мусорках

    С начала года в испанском городе Ла-Корунья за поиск еды в мусорных баках были оштрафованы более 50 человек, сообщает El Plural со ссылкой на полицию города. Последний штраф был выписан 24 августа 32-летней женщине.
    Правоохранители подозревают, что люди могли искать еду в контейнерах для последующей продажи. Некоторые из них приходили к бакам с корзинами для продуктов.
    В полиции уточнили, что большая часть штрафов (величина которых не уточняется) была выписана румынским мужчинам в возрасте от 20 до 40 лет.
    В 2013 году за поиск еды в мусорных контейнерах в городе было оштрафовано 5 человек.
    Город Ла-Корунья является административным центром одноименной провинции на северо-западе Испании. Население города составляет около 250 тысяч человек. Вытянутый вдоль побережья атлантического океана город, известен как крупный туристический, а также нефтеперерабатывающий центр.

    http://m.lenta.ru/news/2014/09/01/trashpenalty/
    Я ЖИВУ В СТРАНЕ ГДЕ ЗА ПОЦЕЛУИ и ЛАСКИ ДЕТЕЙ и ВЗАИМНУЮ ЛЮБОВЬ к ПОЛОВОЗРЕЛОЙ 14-15 летней ДЕВУШКЕ ПЕДОДЕГЕНЕРАТЫ УСТАНОВИЛИ СРОК БОЛЬШЕ,ЧЕМ ЗА ИЗБИЕНИЕ И УБИЙСТВА ЛЮДЕЙ!

  6. #616
    Цитата Сообщение от snowman Посмотреть сообщение
    Такая демократия по испански

    Жителей испанского города оштрафовали за поиск еды в мусорках
    Ты считаешь, что это неправильно? Я считаю, что это правильно, потому что еда из мусорников негигиенична, а кто хочет есть - может поесть очень дешево и даже бесплатно в других местах. Испания - достаточно богатая страна. И ни к чему ей позориться видом чокнутых бомжей перед туристами.

  7. #617
    не поняла,куда сунуть свой вопрос,это я заранее.Прочитала,что Д.Медведев своим указом обязал полное сотрудничество всех соц. сетей с ФСБ,не хочу цитировать и так все понятно,даже блогеров под общую гребенку.Хочу знать, как со всем этим у Лучика дела обстоят. - спасибо -

  8. #618
    Я вот тоже не пойму. В моих темах тоже очень много просмотров. Мне что надо журналистом себя делать и там в роспозор обращаться?
    Я ЖИВУ В СТРАНЕ ГДЕ ЗА ПОЦЕЛУИ и ЛАСКИ ДЕТЕЙ и ВЗАИМНУЮ ЛЮБОВЬ к ПОЛОВОЗРЕЛОЙ 14-15 летней ДЕВУШКЕ ПЕДОДЕГЕНЕРАТЫ УСТАНОВИЛИ СРОК БОЛЬШЕ,ЧЕМ ЗА ИЗБИЕНИЕ И УБИЙСТВА ЛЮДЕЙ!

  9. #619
    Цитата Сообщение от Лучик Посмотреть сообщение
    Ты считаешь, что это неправильно? Я считаю, что это правильно, потому что еда из мусорников негигиенична, а кто хочет есть - может поесть очень дешево и даже бесплатно в других местах. Испания - достаточно богатая страна. И ни к чему ей позориться видом чокнутых бомжей перед туристами.
    Представил на минуту что раша позаимствовала у испанцев это дело. РФ совсем не Испания а на уровне ордынской власти вполне считая нормальным делались заявления: А давайте уничтожать бомжей?! Сказал это один губернатор и ему подлецу не чего не было и не будет. В Испании наверное не прокатило? У нас можно.
    Я ЖИВУ В СТРАНЕ ГДЕ ЗА ПОЦЕЛУИ и ЛАСКИ ДЕТЕЙ и ВЗАИМНУЮ ЛЮБОВЬ к ПОЛОВОЗРЕЛОЙ 14-15 летней ДЕВУШКЕ ПЕДОДЕГЕНЕРАТЫ УСТАНОВИЛИ СРОК БОЛЬШЕ,ЧЕМ ЗА ИЗБИЕНИЕ И УБИЙСТВА ЛЮДЕЙ!

  10. #620
    Скомарох и раздуватель рейтинга на чужой беде Андлюска маласка в своем быдло-шоу орал и неистовствовал что всех осужденных за секс-преступления надо расселять где то в районе Магадана. То есть создать специальный тюремный город для невозвращенцев. И этот сталинизм по новому считается нормальным в раше.
    Я ЖИВУ В СТРАНЕ ГДЕ ЗА ПОЦЕЛУИ и ЛАСКИ ДЕТЕЙ и ВЗАИМНУЮ ЛЮБОВЬ к ПОЛОВОЗРЕЛОЙ 14-15 летней ДЕВУШКЕ ПЕДОДЕГЕНЕРАТЫ УСТАНОВИЛИ СРОК БОЛЬШЕ,ЧЕМ ЗА ИЗБИЕНИЕ И УБИЙСТВА ЛЮДЕЙ!

+ Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения