+ Ответить в теме
Страница 64 из 372 ПерваяПервая ... 14 54 62 63 64 65 66 74 114 164 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 631 по 640 из 3715

Тема: Про всякое разное....

  1. #631
    Я не совсем понимаю что это за <<левые>> поддерживающие исламистов и религию? Видимо как КПРФ? Отрецание любой религии а тем более каких то групп,и есть ортодоксальный марксизм. Что это за левые такие которые на стороне исламистов? Хотя к нашему спору о правых российских либералов то они как раз таки и сочувствуют чеченским исламистам. После фактически развала Демократического союза Новодворская создала свой Демсоюз с абривеатурой волка на их знамени. Видимо так и проявляется сочувствие к исламистам? Никто там на деле не сражался за свободу. В Чечне боевикам и исламистам эта война была просто необходима как война. Это обогащение,отмыв денег и рынок рабов. В России же таким же политиканам вроде Сосковца тоже нужна была эта война как обогощение. Простому народу Чечни она не нужна была эта война.
    Я ЖИВУ В СТРАНЕ ГДЕ ЗА ПОЦЕЛУИ и ЛАСКИ ДЕТЕЙ и ВЗАИМНУЮ ЛЮБОВЬ к ПОЛОВОЗРЕЛОЙ 14-15 летней ДЕВУШКЕ ПЕДОДЕГЕНЕРАТЫ УСТАНОВИЛИ СРОК БОЛЬШЕ,ЧЕМ ЗА ИЗБИЕНИЕ И УБИЙСТВА ЛЮДЕЙ!

  2. #632
    Цитата Сообщение от Михаил Дизиена Посмотреть сообщение
    Порошенко договорился с Путиным о полном прекращении огня

    Стороны договорились о постоянном прекращении огня на Донбассе

    Президент Украины Петр Порошенко обсудил с президентом РФ Владимиром Путиным режим полного прекращения огня. Об этом сообщает пресс-служба главы государства. "Результатом разговора стало договоренность о постоянном прекращении огня на Донбассе. Было достигнуто взаимопонимание относительно шагов, которые будут способствовать установлению мира", - сказано в сообщении. Напомним, ранее в кремле заявляли, что президент Украины Петр Порошенко обсудил с президентом РФ Владимиром Путиным преодоление кризиса на востоке Украины, и их мнения во многом совпали.

    http://112.ua/glavnye-novosti/ap-por...ya-109948.html

    https://www.facebook.com/petroporosh...723355/?type=1 страница Петьки
    _____________

    интересно.. очередные пустые разговоры?!
    А тем временем страдает уже российский народ! Точно знаю что допустим на Урале предприятиям пришла бумага-брать на работу беженцев. Что в итоге? Увольняют старых рабочих и не только самих рабочих но и ИТР. Мало того что беженцам платят ежедневно и безплатно кормят но ведь надо своим сделать плохо. А что российским рабочим не надо платить ипотеку,кредит,воспитывать детей? Сегодня узнал что в одном небольшом городе началась забастовка после того как в наглую уволили молодого парня у которого ипотека и двое маленьких детей. Что то у беженцев взятых на чужое место не просыпается совесть что из за этого кто то пострадал! И вообще они ведут себя как будто <<самая угнетенная нация>>. Почему мы российские рабочие должны страдать из за этого?
    Я ЖИВУ В СТРАНЕ ГДЕ ЗА ПОЦЕЛУИ и ЛАСКИ ДЕТЕЙ и ВЗАИМНУЮ ЛЮБОВЬ к ПОЛОВОЗРЕЛОЙ 14-15 летней ДЕВУШКЕ ПЕДОДЕГЕНЕРАТЫ УСТАНОВИЛИ СРОК БОЛЬШЕ,ЧЕМ ЗА ИЗБИЕНИЕ И УБИЙСТВА ЛЮДЕЙ!

  3. #633
    Пока по непроверенным мною данным в городе где я живу на одном предприятии уволили 90 (! ) человек для того что бы принять беженцев. Сегодня мне мой коллега сказал что имеют место быть суициды из за увольнений. Людям нечем выплачивать кредиты и ипотеку.
    Я ЖИВУ В СТРАНЕ ГДЕ ЗА ПОЦЕЛУИ и ЛАСКИ ДЕТЕЙ и ВЗАИМНУЮ ЛЮБОВЬ к ПОЛОВОЗРЕЛОЙ 14-15 летней ДЕВУШКЕ ПЕДОДЕГЕНЕРАТЫ УСТАНОВИЛИ СРОК БОЛЬШЕ,ЧЕМ ЗА ИЗБИЕНИЕ И УБИЙСТВА ЛЮДЕЙ!

  4. #634
    Цитата Сообщение от snowman Посмотреть сообщение
    А тем временем страдает уже российский народ! Точно знаю что допустим на Урале предприятиям пришла бумага-брать на работу беженцев. Что в итоге? Увольняют старых рабочих и не только самих рабочих но и ИТР.
    у меня такая же фигня, думал после работы, на зиму пойти поохранять базу, устроиться на работу.. хер там, оказалось что беженцы выгоняют местных и еще и свои условия ставят.. надоели уже паскуды.

  5. #635
    гыыы, как ето беженцы надоели,как ето паскуды?? ето же братские новоросы,они же порусски говорят, их в Украине жидобандерофошисты притесняли, хотели чтоб они (о ужас), со временем украинизовались и дети их уже начинали говорить поукраински.. И с ними вы нехотите поделиться работой?? а как же русский мир,русский язык? нехорошо..

  6. #636
    русский мир,русский язык?....... да не было бы проблем если бы в результате этой компании ( кстати я не припомню что бы где то еще в мире из за беженцев страдало коренное население?) люди не лешились работы а многие и крыши над головой! Дело в том что уже построенные многоквартирные дома не достались тем кто там должен был жить. Опять беженцы. Где жить тем кто уже должен был поселиться в новых домах? В сарае или на городской свалке? Тут еще бесит это чиновничья прогнутость. Готовы ради того что бы выслужиться проехать по судьбам людей! Я не снимаю вины с беженцев при том что они пострадали. Они получают каждый день и еду и деньги и есть где им жить. Или что? Мы самые угнетенные? Нам все можно? Кто то без работы остался а нам то что? Мы же великие страдальцы! Войдите в наше положение!
    Я ЖИВУ В СТРАНЕ ГДЕ ЗА ПОЦЕЛУИ и ЛАСКИ ДЕТЕЙ и ВЗАИМНУЮ ЛЮБОВЬ к ПОЛОВОЗРЕЛОЙ 14-15 летней ДЕВУШКЕ ПЕДОДЕГЕНЕРАТЫ УСТАНОВИЛИ СРОК БОЛЬШЕ,ЧЕМ ЗА ИЗБИЕНИЕ И УБИЙСТВА ЛЮДЕЙ!

  7. #637
    значит на всех домов и работы не хватает)
    ну надо шото делать, бить физионимии или беженцам или чиновникам, а то так и будут тра*ать обычных людей.
    п.с. чуть не забыл, #КрымНаш, #ПутинВсехПереиграл

  8. #638
    Да главное Крым наш. Одно утишение у народа. Пускай без штанов останемся но зато Крым наш
    Я ЖИВУ В СТРАНЕ ГДЕ ЗА ПОЦЕЛУИ и ЛАСКИ ДЕТЕЙ и ВЗАИМНУЮ ЛЮБОВЬ к ПОЛОВОЗРЕЛОЙ 14-15 летней ДЕВУШКЕ ПЕДОДЕГЕНЕРАТЫ УСТАНОВИЛИ СРОК БОЛЬШЕ,ЧЕМ ЗА ИЗБИЕНИЕ И УБИЙСТВА ЛЮДЕЙ!

  9. #639
    Цитата Сообщение от barcelona3 Посмотреть сообщение
    гыыы, как ето беженцы надоели,как ето паскуды?? ето же братские новоросы,они же порусски говорят, их в Украине жидобандерофошисты притесняли, хотели чтоб они (о ужас), со временем украинизовались и дети их уже начинали говорить поукраински.. И с ними вы нехотите поделиться работой?? а как же русский мир,русский язык? нехорошо..
    Так Михаил изначально против Донбасса был, а вот мне как поддерживающего Новороссию, они не мешают и для меня они остаются и дальше братским народом.
    НЕ ТРОГАЙТЕ РОССИЮ, ГОСПОДА! МОЯ СТРАНА - ВЕЛИКАЯ ДЕРЖАВА !! ЕЁ НАРОДУ - ВЕЧНАЯ ХВАЛА !! А ПРЕЗИДЕНТУ НЫНЕШНЕМУ - С Л А В А !!!

  10. #640
    Цитата Сообщение от snowman Посмотреть сообщение
    Да главное Крым наш. Одно утишение у народа. Пускай без штанов останемся но зато Крым наш
    Крым наш, а все остальное мелкие трудности.
    НЕ ТРОГАЙТЕ РОССИЮ, ГОСПОДА! МОЯ СТРАНА - ВЕЛИКАЯ ДЕРЖАВА !! ЕЁ НАРОДУ - ВЕЧНАЯ ХВАЛА !! А ПРЕЗИДЕНТУ НЫНЕШНЕМУ - С Л А В А !!!

+ Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения