+ Ответить в теме
Страница 310 из 372 ПерваяПервая ... 210 260 300 308 309 310 311 312 320 360 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,091 по 3,100 из 3715

Тема: Про всякое разное....

  1. #3091
    Нашисты- позиционируют себя как борцы с олигархией в России. Интересно как это все вяжется с тем что все в этой стране ради и для олигархии? Антипиратский закон принятый и где они? А ну да миллионы людей не в счет. Кучка упырей в счет. А между прочим представитель Ркн в вк имеет наглость врать о том что большинство граждан России одобряют блокировку и именно в целях того что бы соблюдались права правообладателей. Вы господа оху.ли??? Или по вашему большинство граждан это идиоты и мазохисты что с удовольствием станут платить каждый день налоги если вы примете такой закон?
    Я ЖИВУ В СТРАНЕ ГДЕ ЗА ПОЦЕЛУИ и ЛАСКИ ДЕТЕЙ и ВЗАИМНУЮ ЛЮБОВЬ к ПОЛОВОЗРЕЛОЙ 14-15 летней ДЕВУШКЕ ПЕДОДЕГЕНЕРАТЫ УСТАНОВИЛИ СРОК БОЛЬШЕ,ЧЕМ ЗА ИЗБИЕНИЕ И УБИЙСТВА ЛЮДЕЙ!

  2. #3092
    Кстати,два законопроекта,подготовленных на днях:
    1). Государство ужесточает контроль над зарубежным интернет-трафиком.
    2).Роскомнадзор одобрил законопроект о запрете пропаганды обхода блокировок(!).

  3. #3093
    Цитата Сообщение от Marcello Посмотреть сообщение
    Кстати,два законопроекта,подготовленных на днях:
    1). Государство ужесточает контроль над зарубежным интернет-трафиком.
    2).Роскомнадзор одобрил законопроект о запрете пропаганды обхода блокировок(!).
    Я ЖИВУ В СТРАНЕ ГДЕ ЗА ПОЦЕЛУИ и ЛАСКИ ДЕТЕЙ и ВЗАИМНУЮ ЛЮБОВЬ к ПОЛОВОЗРЕЛОЙ 14-15 летней ДЕВУШКЕ ПЕДОДЕГЕНЕРАТЫ УСТАНОВИЛИ СРОК БОЛЬШЕ,ЧЕМ ЗА ИЗБИЕНИЕ И УБИЙСТВА ЛЮДЕЙ!

  4. #3094
    http://www.svoboda.org/A/27552655.html

    Весьма интересное интервью с Закаевым.

  5. #3095
    Цитата Сообщение от Ai-Lu10 Посмотреть сообщение
    а вы слышали что немецкие учёные выяснили что чем у девочкофила (педофила) предпочтение больше к малому возрасту девочек тем он глупее,реально находил статью,но не захотел её здессь выставлять,дорогие,я тупой,ну вы видели(правда синька была на антидепрессанты,но я таки один хрен ничего умного не написал). парни, мне стрёмно чо скажите? хотя какая разница зачем девочкам мой пёстрый ум)
    Получается,если человек в восторге от маленьких девочек,скажем первоклассниц- так он вдобавок еще и глуп...Мило.Мне понравилось.На,что только не способны борцы и иже сними.Надеюсь они знают-что у Энштейна была двойка по физике.Прискорбно,ведь большинство людей поверят этим выводам.Незнание-зло и знание-тоже? Теперь будут говорить-Ну,что с него взять,ему же нравятся детсадовцы-он глуп,разве непонятно?

  6. #3096
    Слышал такое тоже и от борцов, первоклашки у меня самые любимые, насчет того умный я, та обычный как и многие, что-то понимаю, чего-то не понимаю в жизни, но хочу сказать что если люди влюбляются у совсем молодых, это не значит что их ум такой же как у первоклассницы, получается если влюбляюсь у старух, значит я умнее что ли, да и вообще часто говорят если человек стар значит мудрый и все такое, это тоже не всегда так.. все это бред непонятно кем выдумано, видимо дураком как раз таки и выдумано. Еще есть мода говорить что если человек выучился на отлично он типа там вообще должен быть профессором, по жизни после школы значит его ждет афигенная жизнь, яхты и все дела, это тоже не всегда так бывает, все мы знаем как всякие троечники, двоечники, добивались больше чем отличники, к примеру депутаты. Байки это все короче.. иногда вообще бывает вроде смотришь, человек глупый, а со временем раз, а он добился больше чем ты.. или вообще вспоминаешь кем он был и как он вообще таких высот добился.. Короче бредятина все это, где-то я слышал что нет тупых и умных людей, каждый свое знает, я могу знать о чем-то больше, а кто-то к примеру в этом меньше разбирается или же все наоборот, я меньше, а он больше и что с этого, кто-то из нас тупой? Думаю что нет. Каждый умен по своему, можно так сказать.
    Последний раз редактировалось Diziena; 15.02.2016 в 20:57.

  7. #3097

  8. #3098

  9. #3099
    Цитата Сообщение от Diziena Посмотреть сообщение
    Слышал такое тоже и от борцов, первоклашки у меня самые любимые, насчет того умный я, та обычный как и многие, что-то понимаю, чего-то не понимаю в жизни, но хочу сказать что если люди влюбляются у совсем молодых, это не значит что их ум такой же как у первоклассницы, получается если влюбляюсь у старух, значит я умнее что ли, да и вообще часто говорят если человек стар значит мудрый и все такое, это тоже не всегда так.. все это бред непонятно кем выдумано, видимо дураком как раз таки и выдумано. Еще есть мода говорить что если человек выучился на отлично он типа там вообще должен быть профессором, по жизни после школы значит его ждет афигенная жизнь, яхты и все дела, это тоже не всегда так бывает, все мы знаем как всякие троечники, двоечники, добивались больше чем отличники, к примеру депутаты. Байки это все короче.. иногда вообще бывает вроде смотришь, человек глупый, а со временем раз, а он добился больше чем ты.. или вообще вспоминаешь кем он был и как он вообще таких высот добился.. Короче бредятина все это, где-то я слышал что нет тупых и умных людей, каждый свое знает, я могу знать о чем-то больше, а кто-то к примеру в этом меньше разбирается или же все наоборот, я меньше, а он больше и что с этого, кто-то из нас тупой? Думаю что нет. Каждый умен по своему, можно так сказать.
    Согласен)

  10. #3100

+ Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения