+ Ответить в теме
Страница 307 из 372 ПерваяПервая ... 207 257 297 305 306 307 308 309 317 357 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,061 по 3,070 из 3715

Тема: Про всякое разное....

  1. #3061
    Цитата Сообщение от Ai-Lu10 Посмотреть сообщение
    зверь с семью головами вышедший из моря в апокалипсисе описанный имеет одну российскую голову, вообще именно в России сейчас самая добротная почва для так называемого антихриста,если вгрузиться в эти мифы,то это становиться понятно
    А ещё В Библии говорилось, что одна голова зверя будет ранена, но потом чудом исцелена. Так вот:

    В эти дни самая обсуждаемая тема в Чечне – покушение на Кадырова. Люди рассказывают друг другу о том, что охранник выстрелил главарю муртадов в голову из пистолета. Кадыров, якобы, в реанимации в институте Склифосовского в Москве.

    Любопытно, что эту же тему развивает турецкая пресса. Некоторые издания Турции рассказали похожий сюжет, сообщив, что точных сведений о состоянии здоровья Кадырова нет.

    Источник: http://www.kavkazcenter.com/russ/con...-stuchit.shtml

  2. #3062
    Цитата Сообщение от Ghost Antifa Посмотреть сообщение
    А ещё В Библии говорилось, что одна голова зверя будет ранена, но потом чудом исцелена. Так вот:

    [B]В эти дни самая обсуждаемая тема в Чечне – покушение на Кадырова. Люди рассказывают друг другу о том, что охранник выстрелил главарю муртадов в голову из пистолета. Кадыров, якобы, в реанимации в институте Склифосовского в Москве.
    кадырку сюда не приплетайте,не смешите,он туп нуб и глуп

  3. #3063
    Цитата Сообщение от Ai-Lu10 Посмотреть сообщение
    кадырку сюда не приплетайте,не смешите,он туп нуб и глуп
    Тебе так кажется.

  4. #3064
    Цитата Сообщение от Ghost Antifa Посмотреть сообщение
    Тебе так кажется.
    да конечно,"судья продажный",интеллекта ноль и в окружении наставников нет,гопник хуев. ну разве что Путин кормит,ну он там и не советник даже,он вобще понасадил всяких валуевых кабаевых итд подле себя дабы не мешкались сильно,сам решает,тока что нарешает потерпим посмотреть

  5. #3065
    Я тут хочу сделать маленькую реплику на комментарий Рыцаря...
    Вы просто не очень внимательно читали то,что я написал.Я как раз и говорил о стратегической ошибке Америки,вмешавшейся в дела Ближнего востока с целью убрать здешних диктаторов.Никто не говорит,что они хороши,но есть дьяволы пострашнее,да и не стоит забывать о здешнем менталитете,традициях и привычках.Так думаю не только я,между прочим.У нас и на официальном уровне это не приветствуется,хотя прямо об этом не говорится,а в прессе так открыто критикуется позиция Америки,хотя с ней мы в очень хороших отношениях.Так что,Рыцарь,я отвергаю ваши обвинения в мой адрес.
    Что касается Эрдагана -это диктатор,который еще не получил все полномочия благодаря сохраняющейся пока демокр.конституции и разделения ветвей власти,созданных Ататюрком.Но мы знаем ему цену,и у нас с ним уже были столкновения,так что благоволить ему,или испытывать какое-либо уважение я не собираюсь.Я говорю здесь,скорее,о тенденции,создающейся действиями рос.властию,и прежде всего Путиным.Это тенденция военной эскалации.Не было абсолютно для этого никаких причин,и в этом есть мое некоторое несогласие с Lover.Как раз Россия и должна быть впаяна в Евросоюз,в Нато,она должна быть одним из важных звеньев этого Союза,а не противостоять ему.
    Скажите,какие еще правители СССР смогли так резко,за столь короткий срок порушить отношения с ближним и дальним зарубежьем? Такого не было даже во времена Холодной войны.
    Не было никаких причин для беспокойства Рос.руководства по поводу баз Нато.Именно политика Путина привела к резкому обострению ситуации,панике в восточном блоке,и требованию последнего создать в нем базы Нато.Можно,конечно обьяснять все заговорм запада.Ну,так мы можем зайти далеко.Достаточно вспомнить Сталинские чистки.Он был холодный прагматик,безусловно,но и точно в такой же степени параноик.Бехтерева то траванул он неспроста!
    Почему именно Россия так озабочена проблемами заговора? Может,стоило бы сначала заглянуть в головы ее правителей,которые перед нами разрисовывают такой мир? А если они перед нами вечно расписывают его таким,не является ли это признаком ущербности? Россия -сильная страна,но почему же масса других,более мелких и не самых мелких,живут и развиваются,а мы все строим и строим теории заговоров? Может,потому что не способны на другое?... Или не хотим? Мне кажется,что вернее то и другое...И здесь уже на первый план выходит психология и психиатрия: элементарные и не очень элементарные попытки оправдания,скрытые под удобную и вроде бы интеллектуальную теоретическую оболочку.У России было много шансов для развития и рывка вперед,но прежде чем каждый из вас захочет обьяснить ситуацию,так как он это понимает,пусть попытается сначала абстрагироваться от собственных соблазнов и представлений хотя бы на минуту,и подумает над тем,Кто правит страной...не только сейчас,между прочим,(но сейчас,конечно,в особенности),пусть задаст самому себе вопрос:а доверяет ли он этому правителю,какой аппарат,какую атмосферу в государстве и обществе он создал,что он сделал для облегчения жизни людей,для создания атмосферы доверия не только между обществом и властью,но и между людьми? Что полисходит с коррупцией,утеканием капиталлов и мозгов? Это тоже последствия заговора? Или все же последствия скудоумия властной элиты?
    Когда нет позитивного ответа ни на один поставленный вопрос,тогда и начинается встраивание удобной версии...

  6. #3066
    О,Бехтерев говорил "Смерти нет, Господа" недавно смотрел про него док.фильм, взгляд у него был обоссаться можно, очень умный,загруженный,тяжёлый,не то что бы злобный,но как будто выпаливающий тебя с потрохами. по поводу заговоров у амеров тоже были фобии как наподобии комедии "взрыв из прошлого",была реальная тема как кто то из црушников сошел с ума видя во всех советских агентов, у них была паника в те времена,потом конечно начали комедии снимать, у нас сейчас тоже многие смеются над заговороми тот же камеди клаб,но на самом деле заговоров ни каких не нужно,есть один принцип "разделяй и властвуй" и пользуются этим принципом только амеры и уже давно,ихняя политика не меняется на протяжении больше столетия,она одна и та же. им и думать уже не надо не над какими заговорами,бабками правят они и от этих бабок зависят все сильные мира сего и ни кто из этих сильных лодку с этими бабками раскачивать не захочет,поэтому им можно раздробить Югославию,обломать Ливию.. и на это закроют глаза, Хусейн был ихним протеже,но он начал свою самодеятельность.
    Последний раз редактировалось Ai-Lu10; 06.02.2016 в 22:43.

  7. #3067
    Цитата Сообщение от Ai-Lu10 Посмотреть сообщение
    есть один принцип "разделяй и властвуй" и пользуются этим принципом только амеры и уже давно,ихняя политика не меняется на протяжении больше столетия,она одна и та же. им и думать уже не надо не над какими заговорами,бабками правят они и от этих бабок зависят все сильные мира сего и ни кто из этих сильных лодку с этими бабками раскачивать не захочет,поэтому им можно раздробить Югославию,обломать Ливию.. и на это закроют глаза
    А у России якобы нет такого принципа? России можно раздробить Молдавию, и на это закроют глаза. Потом расхерачить Грузию - и на это закроют глаза. И только когда дойдет очередь до расхерачивания Украины, уже глаза не закрыли, и Россия возмущается - как это так, какие санкции, мы уже привыкли, что нам все можно! Это, мол, мерзкие амеры всюду во всем виноваты, а мы тут как бы ни при чем! Теперь Россия бомбит Сирию, прикрываясь якобы противодействию исламистам, вот только на исламистов приходится с 10% бомб, а остальное - на антиасадовскую оппозицию. Опять амеры во всем виноваты, а Россия святая?! Да ничем Россия не лучше Штатов, ни на грамм! Войны, смерти - и Россия всюду якобы ни при чем! Точно так же, как СССР - каких только террористов ни финансировали, и никарагуанских герильяс, и итальянские "красные бригады", и революции затевали где угодно, и в Африке, и и в Азии, и в Южной Америке - все это за бабки СССР! А потом - нет, СССР совершенно ни при чем, мы за мир во всем мире, мы только помогаем дружественным товарищам! Да без СССР не было бы и десятой части войн и кровопролитий ХХ века! И стратегия та же, что у современной России - заварили кашу, ввергли страну в гражданскую войну, и "мы тут ни при чем - это америкосы во всем виноваты, что поддержали не тех что надо!" Да не было бы ни войны во Вьетнаме, ни в Корее, ни в Анголе, если б не "дружеская помощь СССР" красным бандам! И точно так же у всех соседей России не было бы никаких проблем, если бы Россия не поддерживала террористов всех мастей для установления собственного господства!

  8. #3068
    Кстати несколько слов о Молдове. В отличие от бывшего "героя площади Руставелли" Гамсахурдиа который с 1989 по 19 августа 1991 года бил себя в грудь и слал проклятия в адрес безбожной империи. Так вот 19 августа 1991 года поджал хвост и побежал кланяться путчистам. И вся непримиримость воинствующего дессидента "героя" ушла в пятки. А Молдова не побоялась ГКЧП и сразу заявила что ни каким решениям этого комитета они подчиняться не собираются.
    Я ЖИВУ В СТРАНЕ ГДЕ ЗА ПОЦЕЛУИ и ЛАСКИ ДЕТЕЙ и ВЗАИМНУЮ ЛЮБОВЬ к ПОЛОВОЗРЕЛОЙ 14-15 летней ДЕВУШКЕ ПЕДОДЕГЕНЕРАТЫ УСТАНОВИЛИ СРОК БОЛЬШЕ,ЧЕМ ЗА ИЗБИЕНИЕ И УБИЙСТВА ЛЮДЕЙ!

  9. #3069
    Цитата Сообщение от pinky Посмотреть сообщение
    А у России якобы нет такого принципа? России можно раздробить Молдавию, и на это закроют глаза. Потом расхерачить Грузию - и на это закроют глаза. И только когда дойдет очередь до расхерачивания Украины, уже глаза не закрыли, и Россия возмущается - как это так, какие санкции, мы уже привыкли, что нам все можно! Это, мол, мерзкие амеры всюду во всем виноваты, а мы тут как бы ни при чем! Теперь Россия бомбит Сирию, прикрываясь якобы противодействию исламистам, вот только на исламистов приходится с 10% бомб, а остальное - на антиасадовскую оппозицию. Опять амеры во всем виноваты, а Россия святая?! Да ничем Россия не лучше Штатов, ни на грамм! Войны, смерти - и Россия всюду якобы ни при чем! Точно так же, как СССР - каких только террористов ни финансировали, и никарагуанских герильяс, и итальянские "красные бригады", и революции затевали где угодно, и в Африке, и и в Азии, и в Южной Америке - все это за бабки СССР! А потом - нет, СССР совершенно ни при чем, мы за мир во всем мире, мы только помогаем дружественным товарищам! Да без СССР не было бы и десятой части войн и кровопролитий ХХ века! И стратегия та же, что у современной России - заварили кашу, ввергли страну в гражданскую войну, и "мы тут ни при чем - это америкосы во всем виноваты, что поддержали не тех что надо!" Да не было бы ни войны во Вьетнаме, ни в Корее, ни в Анголе, если б не "дружеская помощь СССР" красным бандам! И точно так же у всех соседей России не было бы никаких проблем, если бы Россия не поддерживала террористов всех мастей для установления собственного господства!
    про расхерачить грузию и расхерачить украину ты сильно преувеличиваешь, и про молдову не надо у меня там родственники в кишинёве у них другое мнение,мне лень буквить как вы яростно,но это всё херня,я и не говорю что россия святая, но ты почему то рвёшь сейчас жопу за америку значит для тебя она святая,для меня никак нет,как бы не были заманчиво красивы ихние небоскрёбы,не пойму если зло и то и другое,то почему англосаксов всегда в жопу целуют,да им похуй на всех на нас,вобще всем похуй на нас,но кагда они они сделают свои союзы по всему миру,а они скорей всего сделают,будем плакать если не мы то наши дети внуки.. Да,и во Вьетнаме почему то благодарят советы до сих пор посмотри украинскую передачу "мир наизнанку" они там рады всегда и русским и украинцам и до сих пор благодарят. советы напалмом не жгли мирных жителей и не травили поля и леса как амеры после чего там до сих пор ничего не растёт
    Последний раз редактировалось Ai-Lu10; 08.02.2016 в 20:58.

  10. #3070
    Какая весенняя погода за окном

+ Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения