+ Ответить в теме
Страница 274 из 372 ПерваяПервая ... 174 224 264 272 273 274 275 276 284 324 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,731 по 2,740 из 3715

Тема: Про всякое разное....

  1. #2731
    Это называется "Релаксация". Вхождение сознания между сном и бодрствованием. В таком состоянии запросто можешь управлять сном. Сам когда-то практиковался.

  2. #2732
    Может и мне стоит попробовать?
    Только вот когда? Поздно ложусь...Надо,вообще-то,наладить режим сна...

  3. #2733
    Дискуссия на форуме Либерлэнда о возрасте согласия

    https://liberland.org/en/forum/?thre...8552e69dd8daf9

    и у либертарианцев нет единого мнения по этому вопросу

  4. #2734
    Полезная информация! Спасибо Nymphetamine
    Я ЖИВУ В СТРАНЕ ГДЕ ЗА ПОЦЕЛУИ и ЛАСКИ ДЕТЕЙ и ВЗАИМНУЮ ЛЮБОВЬ к ПОЛОВОЗРЕЛОЙ 14-15 летней ДЕВУШКЕ ПЕДОДЕГЕНЕРАТЫ УСТАНОВИЛИ СРОК БОЛЬШЕ,ЧЕМ ЗА ИЗБИЕНИЕ И УБИЙСТВА ЛЮДЕЙ!

  5. #2735
    http://www.svoboda.mobi/a/27209872.html

    "Илья Яшин задержан во время встречи с избирателями в Костроме...

    "...Скрутили и вывели..."

    Бандитская власть,бандитские нравы....да ведь и закончат,как братва в каких-нибудь разборках... между собой,потом что-нибудь напишут...,а чуть позднее написанное перечёркнут,распишутся сверху...,уже совсем другими словами..
    Короче,"покроется" это время забвением,а если кто-то и когда захочет приоткрыть в него "дверь",тут же почувствует едкий и тошнотворный запах гнили,разложения....
    Последний раз редактировалось Marcello; 26.08.2015 в 18:04.

  6. #2736
    За нарушение закона нужно отвечать по закону...Только все либеральные СМИ дружненько "заголосили" о нарушении прав демократии ..."их демократии"....Но за что конкретно арестовали Яшина....удобно промолчали.
    А ведь действительно, по Украинскому ТВ тоже промолчали.

  7. #2737
    Арестовать в этой стране могут за просто так. Захотелось и арестовали. Если еще кто то не понял где он существует. В какой стране европейской вы видели такое? Был я как то на одном столичном вокзале. То что там происходит напоминает не вокзал а камеру с заключенными. Вокзальный мусор ( полиция) просто так пристает к кому пожелает. Один мужичек сидел в зале ожидания. Уставший. Прошли два мусора и один ударил его по голове с криком: Че спишь падла? До другого человека который ожидал свой поезд тоже докопался мусор и просто так начал угрожать что если ему захочется то человек не поедет никуда. Все это происходило на моих глазах. Возле дверей вокзала спали полупьяные бомжи. Одна особь женского пола спала с открытым почти низом. Ноги во все стороны. Мусору до них дела не было. Мне посчастливилось уехать хотя у меня с собой был нож. Я брал его в дорогу что бы резать колбасу. Когда мне предложили с толпой еще нескольких граждан пройти в мусорскую комнату на вокзале я каким то образом незаметно ушел. Прекрасно понимая что обычный нож в сумке повлечет за собой закрытие меня как минимум на трое суток с допросом с пристрастием. Вот вам Россея. "великая" страна!
    Я ЖИВУ В СТРАНЕ ГДЕ ЗА ПОЦЕЛУИ и ЛАСКИ ДЕТЕЙ и ВЗАИМНУЮ ЛЮБОВЬ к ПОЛОВОЗРЕЛОЙ 14-15 летней ДЕВУШКЕ ПЕДОДЕГЕНЕРАТЫ УСТАНОВИЛИ СРОК БОЛЬШЕ,ЧЕМ ЗА ИЗБИЕНИЕ И УБИЙСТВА ЛЮДЕЙ!

  8. #2738
    P.S.: Яшина отпустили,спустя короткое время :"Позвонил какой-то начальник полиции,все забегали,и меня тут же освободили..."
    Думаю,просто сейчас все соревнуются в попытке отметиться перед своим начальством...Примерно то же было в сталинские (куда более жесткие) времена,когда соседи писали повально доносы на соседей,когда обкомовские начальники соревновались друг с другом по количеству выданных центру расстрельных списков и т.д.

  9. #2739
    http://www.svoboda.mobi/a/27211516.html

    Ходорковский:"Граждане России могут не соблюдать не правовые законы"

  10. #2740
    спасибо еврокэп, сами догадались

+ Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения