+ Ответить в теме
Страница 285 из 372 ПерваяПервая ... 185 235 275 283 284 285 286 287 295 335 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,841 по 2,850 из 3715

Тема: Про всякое разное....

  1. #2841
    http://echo.msk.ru/sounds/1627540.html

    В преддверии встречи.Обама и Путин.Неоправданные ожидания.
    Интервью с Л.Радзиховским.

  2. #2842
    Я совершенно не понимаю две вещи. А именно:

    1) Зачем чокнутые мамаши одевают своим дочкам слитные закрытые купальники? Ведь в них тело не дышит, толком не загорает. Был вот этим летом на юге. Рядом с нами на пляже постоянно оказывалась одна и та же семья - муж, жена и дочка лет трёх. На малышку в слитном, максимально закрытом купальнике больно было смотреть. По-моему, девочке лет до 11-12 вполне можно купаться в одних трусиках, а лет до 7-8 - так и вовсе без них.
    2) Второе, что я отказываюсь понимать: зачем девочкам джинсы и брюки? Это неестественно, да и смотрится неэстетично. Платья, юбки, колготки... в крайнем случае, шортики - вот что для девочки самое то! Кто-нибудь думает так же?
    Глядя на девочек, я испытываю лишь нежность, умиление и желание защитить. Ничего больше. А для того, что думают педоборцы, у меня есть жена.

  3. #2843
    Тоже раздражает этот идиотизм с закутыванием малышек. Пока сисечки не проявились нефиг их закрывать, а до школы вообще без трусиков надобно. Впрочем возможно малышки иногда сами хотят быть похожими на взрослых теток с закрытыми сиськами

    а ну ты так и сказал

  4. #2844
    Так и в чём прикол. Рядом с нами ещё одна семья была, у них девочка и мальчик - двойняшки, лет этак по семи. Оба в чём мама родила. И вот их родители с жалостью смотрят на малышку, затянутую в этот жуткий купальник - спинка закрыта, животик закрыт, как она, бедненькая, не сварится заживо! - и в конце концов говорят: "Да разденьте вы ребёнка, что вы её мучаете!" На что чокнутая мамаша взвизгнула: "Да вы что! Здесь не нудистский пляж! А вдруг тут педофил поблизости?!"Я ещё подумал: вот довели людей с этой грёбаной педоистерией! Со страху они готовы пожертвовать комфортом своих детей!
    Глядя на девочек, я испытываю лишь нежность, умиление и желание защитить. Ничего больше. А для того, что думают педоборцы, у меня есть жена.

  5. #2845
    Да, к слову о трусиках. Когда мне было лет этак 5 или 6, мы с друзьями дразнили девчонок-ровесниц, у которых показывались трусики из-под платьиц: "Трусики видно! Как тебе не стыдно!" А лет в 12 я вдруг в полной мере осознал, какими мы, в сущности, были маленькими дурачками.
    Глядя на девочек, я испытываю лишь нежность, умиление и желание защитить. Ничего больше. А для того, что думают педоборцы, у меня есть жена.

  6. #2846
    еще какими. надо было дразнить: "трусики не видно, как тебе не стыдно!"

  7. #2847
    Ну да. Но нам было лет по пять, не больше. Вообще же мне кажется, что стыдливость, стеснение своего обнажённого тела - качество отнюдь не врождённое, а приобретённое. Оно вбивается обществом. На мой взгляд, напрасно.
    Глядя на девочек, я испытываю лишь нежность, умиление и желание защитить. Ничего больше. А для того, что думают педоборцы, у меня есть жена.

  8. #2848
    зачем девочкам джинсы и брюки?
    Чтобы писю не продуло. Плюс удобство и практичность. Одежда в первую очередь обязана отвечать этим требованиям, а не эстетике.
    Дети - мой наркотик. Я испытываю кайф, когда они есть рядом, а когда их нет, у меня начинается ломка. Р-р-р-вау!
    "Я так люблю свою страну и ненавижу государство" - Алексей Николаевич Толстой

  9. #2849
    Цитата Сообщение от John1989 Посмотреть сообщение
    Чтобы писю не продуло. Плюс удобство и практичность. Одежда в первую очередь обязана отвечать этим требованиям, а не эстетике.
    Для этих целей вполне достаточно тёплых колготок, ИМХО. И не знаю, кому как, а мне приятнее смотреть на девочку в платьице.
    Глядя на девочек, я испытываю лишь нежность, умиление и желание защитить. Ничего больше. А для того, что думают педоборцы, у меня есть жена.

  10. #2850
    http://www.ex.ua/92301705?r=1987,23775

    Господа,хочу предложить вам фильм-победитель премии "Эмми 2015" "Начистоту.Саентология или тюрьма веры"...

    Фильм,без преувеличения,сильный,и в общем,дает великолепный пример манипуляции сознанием масс,сознанием,между прочим,далеко не самых бедных и рядовых ее представителей,что еще более интересно...Смотрится,можно сказать,на одном дыхании...(Нажмите "смотреть онлайн")

+ Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения