+ Ответить в теме
Страница 296 из 372 ПерваяПервая ... 196 246 286 294 295 296 297 298 306 346 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,951 по 2,960 из 3715

Тема: Про всякое разное....

  1. #2951
    Цитата Сообщение от Хоррор Посмотреть сообщение
    Ну, если бы продукты ужились друг с другом - этой ситуации и не было бы.
    Да хватит уже ерунду городить.

  2. #2952
    надо было в счет уплаты за химчистку, настоять на съемке пары фотосетов дочери. а вообще ничего необычного в сочетании беляшей с виноградом

  3. #2953
    Ерунда не ерунда, а куртка испорчена. А я за неё пять с половиной выложил.
    Глядя на девочек, я испытываю лишь нежность, умиление и желание защитить. Ничего больше. А для того, что думают педоборцы, у меня есть жена.

  4. #2954

  5. #2955
    http://www.svoboda.mobi/a/27369044.html

    "Не говорить кремлевским языком" (работа рос.пропаганды в Чехии.Методы обработки и выявление ложной информации.В Чехии открылся спец.семинар для объяснения и раскрытия методов и средств,спец.эффектов,используемых рос.СМИ и подконтрольных им интернет-ресурсов для обработки населения..,внутреннего и внешнего)

  6. #2956
    История этой фотографии: каждый день в одно и то же время он приходит, ждет её, и они вместе идут гулять

    Я ЖИВУ В СТРАНЕ ГДЕ ЗА ПОЦЕЛУИ и ЛАСКИ ДЕТЕЙ и ВЗАИМНУЮ ЛЮБОВЬ к ПОЛОВОЗРЕЛОЙ 14-15 летней ДЕВУШКЕ ПЕДОДЕГЕНЕРАТЫ УСТАНОВИЛИ СРОК БОЛЬШЕ,ЧЕМ ЗА ИЗБИЕНИЕ И УБИЙСТВА ЛЮДЕЙ!

  7. #2957
    Цитата Сообщение от snowman Посмотреть сообщение
    История этой фотографии: каждый день в одно и то же время он приходит, ждет её, и они вместе идут гулять

    Вот, у животныx тожe ecть разум, дажe бываeт так, что животныe умнee и мудрee людeй!

  8. #2958
    Кстати, я сам вeган. Антифашисты проводят eщё и зоозащитныe акции)

  9. #2959
    http://www.bbc.com/russian/news/2015...ourt_decisions

    В Госдуму внесен законопроект о приоритете КС России над международными судами...

    (Эти кремлевские отморозки решили окончательно "опустить" Россию).
    Народ будет молчать,а эти единогласно,быстренько проголосуют...
    Последний раз редактировалось Marcello; 18.11.2015 в 14:18.

  10. #2960
    http://www.interfax.ru/russia/479992

    "Лавров приравнял теракт на борту А321 к нападению на Россию".
    Не нужно быть семи пядей во лбу,чтобы понять,что следует за такого рода заявлениями.
    Россия,конечно,небезосновательно надеется на помощь союзников,но стоит ли это таких жертв...,которые неизбежны в случае наземной операции? Сирия далеко,да и войну реально никто не объявлял.Но соблазн велик:во-первых,отвлечение населения от многих внутр.проблем,во-вторых,в случае успеха,все лавры достанутся Путину,который надеется на ослабление или же вовсе отмену санкций и возвращение его в лоно G8.Хотя без изменения политич.и экономич.моделей развития страны и общества,без формирования четкой концепции стратегического развития и адекватной оценки своего места в европейском пространстве никакая отмена санкций не поможет,да и лидеры Европы не такие уж идиоты,чтобы не понимать причины очередного экстравагантного хода российского лидера.
    Впрочем,может я и ошибаюсь,и никакой наземной операции не будет.Тогда что же будет? Оценка Лавровым степени тяжести преступления противника должна соответствовать тяжести удара по нему.Но ведь не воздушная бомбардировка,в самом деле!...Бомбят все,он же должен быть лучшим,и значит использовать другую тактику.
    Простит ли ему общество возможные большие потери? Простит,если потери будут засекречены,и если населению удастся объяснить,что было реальное нападение на Россию.
    Лавров с этого и начал...
    Аргумент этот в еще большей степени приобретет вес,если,не дай Бог!,в России произойдет еще несколько террактов.
    Вчера,военный обозреватель Александр Гольц в интервью "Эха" туманными намеками указал на один факт:все военное руководство ИГИЛ (запрещенное в России!!!),состоит из бывших иракских офицеров,с которыми военная верхушка России имела тесные связи...
    В России ведь никто не цензурировал версию о том,что терракт с Башнями-близнецами в Нью-Йорке -дело рук самих американцев...Имеем ли мы право полностью игнорировать аналогичную версию с нашими спецслужбами,зная по истории их жестокость и бесчеловечность,которые никуда не ушли?
    И пусть меня не обвиняют в кощунстве.Все должно расследовать до конца,и в первую очередь - эта версия.Мы же помним судьбу Артема Боровика,Юрия Щекочихина,Александра Лебедя...,Политковской,Естимировой вплоть до Немцова..
    На этом фоне бледнеет даже ИГИЛ (запрещенная в России организация,ядрить т.м-ть!,),потому что это все-таки Наши...
    Последний раз редактировалось Marcello; 18.11.2015 в 16:04.

+ Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения