+ Ответить в теме
Страница 226 из 372 ПерваяПервая ... 126 176 216 224 225 226 227 228 236 276 326 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,251 по 2,260 из 3715

Тема: Про всякое разное....

  1. #2251
    Херасе у них электроэнергия дорогая. Даже по старому курсу.
    Дети - мой наркотик. Я испытываю кайф, когда они есть рядом, а когда их нет, у меня начинается ломка. Р-р-р-вау!
    "Я так люблю свою страну и ненавижу государство" - Алексей Николаевич Толстой

  2. #2252
    Я ЖИВУ В СТРАНЕ ГДЕ ЗА ПОЦЕЛУИ и ЛАСКИ ДЕТЕЙ и ВЗАИМНУЮ ЛЮБОВЬ к ПОЛОВОЗРЕЛОЙ 14-15 летней ДЕВУШКЕ ПЕДОДЕГЕНЕРАТЫ УСТАНОВИЛИ СРОК БОЛЬШЕ,ЧЕМ ЗА ИЗБИЕНИЕ И УБИЙСТВА ЛЮДЕЙ!

  3. #2253
    ребят, а куда делась тема про вечерние похождения от Марчелло? Самая красивая тема была на форуме.

  4. #2254
    Цитата Сообщение от Sulla Посмотреть сообщение
    ребят, а куда делась тема про вечерние похождения от Марчелло? Самая красивая тема была на форуме.
    https://mld-olaeb.com/showthread.php...%EC.../page498

  5. #2255

  6. #2256

  7. #2257
    Цитата Сообщение от capsman Посмотреть сообщение
    У Путина это спрашивать надо.

  8. #2258

  9. #2259
    Сегодня наисветлейший праздник - международный день защиты детей! Поздравляю всех нас и всех наших маленьких друзей!
    Я сегодня сделал этот мир чуточку светлей и веселей. Я молодец!
    Дети - мой наркотик. Я испытываю кайф, когда они есть рядом, а когда их нет, у меня начинается ломка. Р-р-р-вау!
    "Я так люблю свою страну и ненавижу государство" - Алексей Николаевич Толстой

  10. #2260
    Цитата Сообщение от myloveforyou Посмотреть сообщение
    У Путина это спрашивать надо.
    Ага,Путин херачил по Горловке... Екатерина Туз... очень красивая девочка... разорвало пополам... А Потрошенка розовый и пушистый...
    https://www.youtube.com/watch?v=ExBTql5_oKs
    Последний раз редактировалось capsman; 01.06.2015 в 22:22.

+ Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения