+ Ответить в теме
Страница 294 из 372 ПерваяПервая ... 194 244 284 292 293 294 295 296 304 344 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,931 по 2,940 из 3715

Тема: Про всякое разное....

  1. #2931
    На фото выше вещдок?
    Мы живем в мире, где мы должны прятаться, чтобы заняться любовью, в то время как насилие практикуется среди бела дня. (Джон Леннон)

  2. #2932
    http://www.svoboda.mobi/a/27352951.html

    Художника-аукциониста Павленского задержали в Москве за попытку поджога входной двери ФСБ.

  3. #2933
    Бедняга((( вот теперь ему выпишут(((
    Глядя на девочек, я испытываю лишь нежность, умиление и желание защитить. Ничего больше. А для того, что думают педоборцы, у меня есть жена.

  4. #2934
    Сегодня был случай.
    Еду с работы в автобусе (работаю в соседнем городке). Со мной едет не то узбечка, не то таджичка - в общем, гастарбайтерша, с девочкой лет пяти. Ещё на автовокзале девочка съела, я заметил, пять беляшей (они со мной рядом сидели). А как сели в автобус, гастарбайтерша принялась кормить дочку ещё и виноградом. Ну, и минуты через две началось. То ли малышку укачало, то ли виноград с беляшами не ужился, то ли все причины сразу - только девочка вдруг позеленела и... всё съеденное оказалось на окружающих. Перепало в том числе и моей куртке. В итоге с работы я привёз изгаженную куртку и вконец испорченное настроение.
    Глядя на девочек, я испытываю лишь нежность, умиление и желание защитить. Ничего больше. А для того, что думают педоборцы, у меня есть жена.

  5. #2935
    http://www.svoboda.mobi/a/27353323.html

    "Ум,честь и яйца эпохи"...

    (Здесь собраны цитаты из рунета...за и против...,настолько разнообразные и сочные,что читать,ей-богу,интересно!

  6. #2936
    http://hueviin1.livejournal.com/183993.html

    Пусть John меня извинит...каюсь!,:это называется типичным пиратством,но я готов рискнуть...на самом деле,прочитав его интересный пост,я решил "пройтись" по этому журналу,одну статью из которого когда-то читал (уже даже и не помню,какую...,так это было давно),и неожиданно наткнулся на кое-что любопытное...это любопытное шло под названием "Оливье,"Ирония судьбы"...,как символ жлобства"..
    Язык временами "крепкий",но я предлагаю вам ознакомиться с мыслями автора...
    Еще раз прими мои извинения,John!

  7. #2937
    Цитата Сообщение от Хоррор Посмотреть сообщение
    В итоге с работы я привёз изгаженную куртку и вконец испорченное настроение.
    Куртку жалко?

  8. #2938
    Вообще-то да, совсем новая. А черномазая мамаша хоть бы извинилась, блин...
    Глядя на девочек, я испытываю лишь нежность, умиление и желание защитить. Ничего больше. А для того, что думают педоборцы, у меня есть жена.

  9. #2939
    Цитата Сообщение от Хоррор Посмотреть сообщение
    Сегодня был случай.
    Еду с работы в автобусе (работаю в соседнем городке). Со мной едет не то узбечка, не то таджичка - в общем, гастарбайтерша, с девочкой лет пяти. Ещё на автовокзале девочка съела, я заметил, пять беляшей (они со мной рядом сидели). А как сели в автобус, гастарбайтерша принялась кормить дочку ещё и виноградом. Ну, и минуты через две началось. То ли малышку укачало, то ли виноград с беляшами не ужился, то ли все причины сразу - только девочка вдруг позеленела и... всё съеденное оказалось на окружающих. Перепало в том числе и моей куртке. В итоге с работы я привёз изгаженную куртку и вконец испорченное настроение.
    Жecть конeчно! Виноград с бeляшами кто eсть??! Вот из-за нeправильного питания и блeванула, и возможно бeляши были испорчeныe навeрняка - ужас просто

  10. #2940
    Вот-вот! Я, конечно, не расист - но у черномазых, по-моему, с соображаловкой туговато. Куртку-то я, конечно, слегка оттёр - но она замшевая, так что следу всё равно остались. И чем их вывести теперь - пёс его знает. Я, конечно, люблю девочек - но это уже перебор.
    Глядя на девочек, я испытываю лишь нежность, умиление и желание защитить. Ничего больше. А для того, что думают педоборцы, у меня есть жена.

+ Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения