+ Ответить в теме
Страница 297 из 372 ПерваяПервая ... 197 247 287 295 296 297 298 299 307 347 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,961 по 2,970 из 3715

Тема: Про всякое разное....

  1. #2961
    P.S.При этом,конечно,я не отрицаю глобальной,можно сказать,цивилизационной ошибки американцев и европейцев (в равной степени),разворошивших осиное ближневосточное и североафриканское гнезда.Проблема в том,что сейчас никто не думает об исторических ошибках и аналогиях.Каждый зациклен на себе,и никто не может все взять в свои руки,ибо уже нет гениальных политиков и личностей...
    А тем временем процесс передела границ и Великого переселения народов уверенно начал свой ход...
    Последний раз редактировалось Marcello; 18.11.2015 в 20:54.

  2. #2962
    небезосновательно надеется на помощь союзников
    России ничья помощь не нужна. После событий Украины, Россия осталась одна. Когда Россия помогала Сирийцам, обвиняли во всех грехах, что убивает мирных жителей. А когда саму Европу, извиняюсь, схватили за ж... И к тому же какие успехи были против ИГИЛ... продемонстрировав свою военную мощ, весь мир предложил своё сотрудничество с Россией. Даже Украина предложила свою помощь в борьбе против террористов. Как говорится: И смех и грех.

    Но соблазн велик:во-первых,отвлечение населения от многих внутр.проблем,во-вторых,в случае успеха,все лавры достанутся Путину,который надеется на ослабление или же вовсе отмену санкций и возвращение его в лоно G8
    Путину, в отличии от некоторых, ему всё это не нужно.
    Последний раз редактировалось Стингер; 18.11.2015 в 22:46.

  3. #2963
    СЛУШАЙ СЮДА МАРТОСкий КОТик!!!!!! Уебывай ка с МЛД и забери таких же как ты ЧМО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

    https://nymphetomania.net/viewtopic....302&start=1400
    Я ЖИВУ В СТРАНЕ ГДЕ ЗА ПОЦЕЛУИ и ЛАСКИ ДЕТЕЙ и ВЗАИМНУЮ ЛЮБОВЬ к ПОЛОВОЗРЕЛОЙ 14-15 летней ДЕВУШКЕ ПЕДОДЕГЕНЕРАТЫ УСТАНОВИЛИ СРОК БОЛЬШЕ,ЧЕМ ЗА ИЗБИЕНИЕ И УБИЙСТВА ЛЮДЕЙ!

  4. #2964
    Snowman,они не заслуживают комментариев...Они даже не стоят того,чтобы их замечали...Слишком много чести...Оставь их там,за горизонтом событий...! Обижаться имеет смысл на достойных,а на всякую шваль...побереги нервы,в конце концов,на большее ведь они не способны...!

  5. #2965
    Я не понимаю зачем испытывать по отношению к нам такую злобу. Мы ведь их здесь даже не обсуждаем не то что бы поливать кого то грязью.
    Я ЖИВУ В СТРАНЕ ГДЕ ЗА ПОЦЕЛУИ и ЛАСКИ ДЕТЕЙ и ВЗАИМНУЮ ЛЮБОВЬ к ПОЛОВОЗРЕЛОЙ 14-15 летней ДЕВУШКЕ ПЕДОДЕГЕНЕРАТЫ УСТАНОВИЛИ СРОК БОЛЬШЕ,ЧЕМ ЗА ИЗБИЕНИЕ И УБИЙСТВА ЛЮДЕЙ!

  6. #2966
    Цитата Сообщение от Стингер Посмотреть сообщение
    России ничья помощь не нужна. После событий Украины, Россия осталась одна. Когда Россия помогала Сирийцам, обвиняли во всех грехах, что убивает мирных жителей. А когда саму Европу, извиняюсь, схватили за ж... И к тому же какие успехи были против ИГИЛ... продемонстрировав свою военную мощ, весь мир предложил своё сотрудничество с Россией. Даже Украина предложила свою помощь в борьбе против террористов. Как говорится: И смех и грех.


    Путину, в отличии от некоторых, ему всё это не нужно.
    Ну,Стингер,я не снимаю вины ни с американцев,ни с европейцев,как ты знаешь...Я бы даже сказал,что они совершили несколько грандиозных ошибок,смахивающих на глупость...Что же касается России...здесь свои скелеты в шкафу.И я не спорю,что и для нас Асад был и остается куда более приемлемой фигурой в том смысле,что он сын своего отца,светский лидер,и достаточно разумен и адекватен в своих действиях,хотя никто не спорит,что он тот еще диктатор,и наш враг..Однако когда там начались протесты,они были организованы в основном умеренной оппозицией,и бывшими офицерами армии.Не поддержать их было сложно,но надо было действовать быстро...Когда стало понятно,что быстро не получается,надо было садиться за стол переговоров с Асадом,хотя к тому времени он прикончил и своего населения десятки тысяч...Как известно,когда гражданская война затягивается,она начинает притягивать радикалов.Американцы,к сожалению,не отягощены тысячелетней европейской историей войн и конфликтов,чтобы быстро оценить ситуацию,и предсказать возможные последствия. (хотя и европейцам,как видно, это мало помогает...тут,правда,многое связано с эгоистич,,и корыстными интересами элит,и лево-социалистич.движениями на всем европейском континенте,охватившими и задурившими головы как политиков,так и всю судебную систему,а также и интеллектуальные элиты этих стран).
    Так что у меня хватает претензий и к ним...Нечего насаждать демократию там,где культура,традиции,гены,в конце концов,не предрасполагают к этому...К сожалению,это касается не только региона Ближнего Востока...

  7. #2967
    Цитата Сообщение от snowman Посмотреть сообщение
    Я не понимаю зачем испытывать по отношению к нам такую злобу. Мы ведь их здесь даже не обсуждаем не то что бы поливать кого то грязью.
    Ну,знаешь,всякие люди есть...,иногда логика отказывает нам в попытке понять действия некоторых окружающих нас персон...,но чаще все же мы можем объяснить их действия....Однако у меня нет даже желания тратить время на объяснения поступка данной конкретной личности.Нас окружает достаточное количество интересных и любопытных людей,чтобы зацикливаться на столь малопривлекательной фигуре...Я,кстати,жду тебя в скайпе...

  8. #2968
    Вот, товарищи дорогие, опять чертовщина. Через хром на форум не войти - 403. Залез сейчас опять через тор. Хрен победишь, чо за ерунда.
    Глядя на девочек, я испытываю лишь нежность, умиление и желание защитить. Ничего больше. А для того, что думают педоборцы, у меня есть жена.

  9. #2969
    Цитата Сообщение от Хоррор Посмотреть сообщение
    Хрен победишь, чо за ерунда.
    Задай этот вопрос своему провайдеру, он точно знает

  10. #2970
    И это уже не первый раз.
    Глядя на девочек, я испытываю лишь нежность, умиление и желание защитить. Ничего больше. А для того, что думают педоборцы, у меня есть жена.

+ Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения