+ Ответить в теме
Страница 298 из 372 ПерваяПервая ... 198 248 288 296 297 298 299 300 308 348 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,971 по 2,980 из 3715

Тема: Про всякое разное....

  1. #2971
    Не знаю, что делать... из ночи в ночь, уже какую неделю подряд, мне снится один и тот же кошмар. Будто я блуждаю по каким-то коридорам (вероятно, это подвал, потому что ни окон, ни дверей я не вижу). Стены выкрашены тёмно-зелёной краской, на потолке тусклые лампочки, под ногами грядные лужи. Пол бетонный.
    За обним из поворотов я сталкиваюсь с каким-то бородатым мужиком невысокого роста, в красной футболке и светлых шортах. Его лица я разглядеть не могу. Почему-то мне становится очень страшно... и в этот момент я просыпаюсь. Стоит мне уснуть - и снова этот кошмар. Я могу просыпаться несколько раз за ночь, и снова тот же сон. Раньше я не думал, что сны могут так часто повторяться - из ночи в ночь, уже какую неделю подряд. К чему бы это?
    Глядя на девочек, я испытываю лишь нежность, умиление и желание защитить. Ничего больше. А для того, что думают педоборцы, у меня есть жена.

  2. #2972
    Цитата Сообщение от Хоррор Посмотреть сообщение
    Не знаю, что делать... из ночи в ночь, уже какую неделю подряд, мне снится один и тот же кошмар. Будто я блуждаю по каким-то коридорам (вероятно, это подвал, потому что ни окон, ни дверей я не вижу). Стены выкрашены тёмно-зелёной краской, на потолке тусклые лампочки, под ногами грядные лужи. Пол бетонный.
    За обним из поворотов я сталкиваюсь с каким-то бородатым мужиком невысокого роста, в красной футболке и светлых шортах. Его лица я разглядеть не могу. Почему-то мне становится очень страшно... и в этот момент я просыпаюсь. Стоит мне уснуть - и снова этот кошмар. Я могу просыпаться несколько раз за ночь, и снова тот же сон. Раньше я не думал, что сны могут так часто повторяться - из ночи в ночь, уже какую неделю подряд. К чему бы это?
    если место не знакомое тебе, то это плохо, путанина в голове какая-то у тебя будет небось, грязные лужи тоже плохо, что-то плохое, человека если не видишь лица, больше всего кто-то хочет обмануть тебя или у тебя в башке дурдом творится будет и по ходу не чего хорошего не будет с этого, но сильно не переживай, это не смертельно, возможно стресс, депрессия. Либо это все сниться потому что ты в реале за что-то переживаешь и мозг так сказать на нервах и создает кошмары, если сны не сбываются, не чего страшного тогда, рано или поздно кошмар уйдет, а если сбываются жди чего-то не приятного, может чего-то узнаешь не хорошее, возможно жизнь перевернет, что-то переосмыслишь.

    хотя нет не обмануть кто-то хочет, это если бы было чувство у тебя кто то такой, примерно, может знакомо.., обмануть это по другому, больше всего это с тобой как-то связано с личной жизнью, херня какая-то, ну короче говоря явно не к хорошему это сниться.

    у меня сны не только повторялись, а и продолжались.

    я не сильно научился толковать сны, по своему опыту, у меня сны иногда сбываются, не скажу что это может сбыться сразу или сегодня, завтра, есть сны которые через год могут сбыться, ну то что сниться постоянно тебе он, больше похоже на предупреждение, короче что-то будет скоро, что-то не хорошее. Но не думаю что это прям опасное что-то, что нужно прям переживать. Но нервишки чуток будут шалить. Вот когда сбудется, потом узнаешь к чему такие сны сняться

    у тебя вообще не чего не болит, не тревожит? Кошмары могут сниться из-за того что у тебя что-то болит к примеру, то есть, сон может совсем не вещий, просто из-за боли может мозг создавать кошмары, бывало и такое у меня. Или в реале сильно переживаешь за что-то и мозг просто дурной сон создает.

    Мне вообще каждый день сняться сны, не все сбываются если по процентам брать то 30% сбываются у меня примерно, и многие я уже просто стараюсь не запоминать, вещие сны они какие-то особенные, они не так сняться как другие сны, их ты реально запоминаешь и ощущение другие там, цвета, если цветные сняться, все такое похожее на предупреждение, ты прям просыпаешься и понимаешь, что он какой-то не такой, больше всего это и есть вещий сон, но так же зависит какой ты в реале, как ты себя в реале чувствуешь, если болит что-то, переживание и т.д., то могут такие сны сниться, но они не будут вещими.

    я когда с малой встречался, снилось что с ней за руку ходил, потом впереди люди шли и она бросила мою руку, я когда проснулся сразу понял что это к расставанию, в течении недели я с ней реально расстался. Не так давно снился птеродактиль, сниться он по соннику был посмотрел, ибо сам думал и хуй его не мог понять к чему такое может сниться, пролетал над двором моим, прям видел его так четко и хорошо и прям опускался, написано было так:

    Снится Птеродактиль — тебя ожидают перемены в личной жизни. Во сне Птеродактиль означает, что в скором времени в вашей жизни появится человек, связь с которым принесет вам немало счастливых минут и наполнит вашу жизнь новым смыслом.

    и действительно в течении недели я знакомлюсь с 13 летней девочкой классной с которой у меня все отлично и будем у скором выходить гулять, пока планы на каникулы зимние. Вообще у меня куча таких примеров где сны снились и сбывались через некоторое время, к примеру этой зимой и весной 2015 ода снился часто сон что моё место где я работаю другое, все в маркете по другому, новые люди, новая обстановка, я прихожу и не работаю там уже, прихожу как покупатель или прихожу, а мне говорят что тут все по другому уже и я себя чувствовал ненужным, в итоге осенью этой, маркет продали и я лишился работы..
    Последний раз редактировалось Diziena; 25.11.2015 в 03:04.

  3. #2973
    Да,Михаил во многом прав,и моих комментариев тут будет немного.Но я написал тебе в личку...

  4. #2974
    Да, спасибо, я видел.
    Глядя на девочек, я испытываю лишь нежность, умиление и желание защитить. Ничего больше. А для того, что думают педоборцы, у меня есть жена.

  5. #2975
    Фотосессия семьи с медведем ввергла западные СМИ в шок

    Родители по всему миру не могут найти слов возмущения из-за снимков фотографа Ольги Баранцевой, сделавшей фотосессию с пикника матери, дочки и медведя

    Западные СМИ, а также Интернет, соцсети и блогосфера никак не могут отойти от шока, полученного из-за фотографий Ольги Баранцевой. Женщина, засняв на фотокамеру пикник семьи с медведем, опубликовала на своей странице в «Фейсбуке» серию фотографий, которые в полной мере передали все европейские и американские стереотипы о России.



    На фото профессиональная модель Ирина и её дочка с удовольствием позировали вместе с настоящим взрослым хищником, относясь к нему как к плюшевой игрушке или домашнему питомцу. Фотосессию сразу перепечатали многие западные газеты, в том числе такие известные, как Daily Mail и Metro. Тон авторов был одинаков: они отказывались понимать, как можно было так рисковать ребёнком, позволяя ему находиться буквально бок о бок с огромным и грозным хищником.



    «Это совсем не мишка Тедди», — гласил заголовок на Daily Mail.

    В комментариях под статьёй также хватало гневных постов родителей, обвиняющих модель и мать девочки, а заодно и фотографа в преступной беспечности, которая могла бы привести к страшной трагедии.

    — Насколько милыми ни казались бы медведи, они никогда не будут домашними зверями. Для этой семьи всё скоро может кончиться жуткой трагедией, — написал, к примеру, в комментариях на сайте издания один из пользователей родом из Буэнос-Айреса.



    — Это кажется весёлым, до тех пор, пока кому-нибудь не откусят руку, — вторит ему ещё один пользователь под ником slu1979. А один из посетителей сайта Daily Mail и вовсе предположил, что «коварные русские» вырвали животному клыки для безопасности.



    Однако секрет фотосессии совсем прост. Представленный на ней свирепый хищник — это не просто дрессированный медведь, а профессиональный актёр Степан. Стёпа за всю свою жизнь никогда не пробовал мяса и не переносит его на дух, являясь убеждённым вегетарианцем. При этом Степан еще и эстет, ведь его любимое блюдо — санкционный элитный сыр моцарелла. Он всю жизнь работает бок о бок с людьми и прекрасно знает, что они не причинят ему вреда. А потому и не нервничает, заодно не заставляя нервничать других.

    http://lifenews.ru/news/171816
    Я ЖИВУ В СТРАНЕ ГДЕ ЗА ПОЦЕЛУИ и ЛАСКИ ДЕТЕЙ и ВЗАИМНУЮ ЛЮБОВЬ к ПОЛОВОЗРЕЛОЙ 14-15 летней ДЕВУШКЕ ПЕДОДЕГЕНЕРАТЫ УСТАНОВИЛИ СРОК БОЛЬШЕ,ЧЕМ ЗА ИЗБИЕНИЕ И УБИЙСТВА ЛЮДЕЙ!

  6. #2976
    Спасибо,Snowman! Интересные сюжеты ты находишь,однако!

  7. #2977
    Полностью согласен. Фотки я эти в сети видел, но без соответствующих комментариев.
    Очень познавательно. Медведь - вегетарианец!
    Только пиндосам не надо об этом сообщать, а то бояться перестанут)))
    Snowman, спасибо за материал.

  8. #2978
    Дело в том что часть американского общества оно именно такое потому что видимо пуританское сознание. Большое влияние различных "прогрессивных" движух. В итоге абсурд возведен в нечто. Все эти дебильные законы вроде запрета собакам сношаться возле церкви итд. Пропагандой все это преподносится как норма. В том числе российской. И при этом активно преподносится так что это не просто норма ( обвинения 7 летнего в сексуальных домогательствах например) а как некий прогресс,достижение демократии....Подмена свободы. И только. Очень жаль что американское общество поддается этому явлению. Поддается влиянию откровенных идиотов и маразматиков. То же самое по такому же примерно принципу и в РФ. РФ всего лишь материк в новом мировом порядке. Просто здесь полегче. Легче навязывать и легче проводить опыты потому что прав ни у кого нет кроме избранных.
    Я ЖИВУ В СТРАНЕ ГДЕ ЗА ПОЦЕЛУИ и ЛАСКИ ДЕТЕЙ и ВЗАИМНУЮ ЛЮБОВЬ к ПОЛОВОЗРЕЛОЙ 14-15 летней ДЕВУШКЕ ПЕДОДЕГЕНЕРАТЫ УСТАНОВИЛИ СРОК БОЛЬШЕ,ЧЕМ ЗА ИЗБИЕНИЕ И УБИЙСТВА ЛЮДЕЙ!

  9. #2979
    Нет никакого различия по существу. Просто в США движения "секс-преступников" легальны и могут и имеют право говорить но пока где то в низах. В РФ любое самое мерзкое принято решение власть имущих сегодня -выставляется как ну это можно сравнить если бы я был религиозным человеком то с заповедями. То есть вне каких либо обсуждений,критики. Как будто это божья благодать.
    Я ЖИВУ В СТРАНЕ ГДЕ ЗА ПОЦЕЛУИ и ЛАСКИ ДЕТЕЙ и ВЗАИМНУЮ ЛЮБОВЬ к ПОЛОВОЗРЕЛОЙ 14-15 летней ДЕВУШКЕ ПЕДОДЕГЕНЕРАТЫ УСТАНОВИЛИ СРОК БОЛЬШЕ,ЧЕМ ЗА ИЗБИЕНИЕ И УБИЙСТВА ЛЮДЕЙ!

  10. #2980

+ Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения