+ Ответить в теме
Страница 247 из 372 ПерваяПервая ... 147 197 237 245 246 247 248 249 257 297 347 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,461 по 2,470 из 3715

Тема: Про всякое разное....

  1. #2461

    Я очень зол.... лучше меня непровоцировать.

  2. #2462
    А лучше заблокировать на несколько дней, чтоб остыл.

  3. #2463
    http://www.svoboda.mobi/a/27104385.html

    О толерантности...Редкая мысль в наше время из уст представителя властных структур...Необычно для нашего времени...Вне зависимости от моего отношения к данному вопросу,сам принцип взаимного уважения и открытости к разным точкам зрения и образу жизни заслуживает всяческой похвалы...Молодец,сенатор!

  4. #2464
    http://www.bbc.com/russian/society/2...ion_master_cat

    "В Японии похоронили кошку,служившую начальником вокзала"...

    Весьма интересная статья!...

    М-да...я не задаю вопрос,насколько мы далеко...Он бы "звучал" слишком мягко...
    Нет...это не для нас...Мы боремся!... У нас "духовные скрепы",у нас борьба с "врагами народа",у нас,в конце концов,война "за правое дело",у нас все борятся против всех,у нас всеобщая ненависть....Нам некогда обращать внимание на такие мелочи!...Мы вообще отдельная цивилизация!...(А почему бы и нет,собственно?!...Разве результаты наших "поисков" не говорят сами за себя?).

  5. #2465

  6. #2466
    Ну Sketch, ты даёшь. Я тащусь! Был бы у нас модером Джон, он бы тебя отредактировал, за такие письки с жопками.

  7. #2467
    Ребята, я хочу вступить в ИГИЛ. Куда мне нужно обратиться? Я про них читал, отличные парни. Они мусульмане, и я мусульманин. И с девочками у них проблем нет.

  8. #2468
    Цитата Сообщение от Стингер Посмотреть сообщение
    Ребята, я хочу вступить в ИГИЛ. Куда мне нужно обратиться? Я про них читал, отличные парни. Они мусульмане, и я мусульманин. И с девочками у них проблем нет.
    на кавказцентр видимо

  9. #2469
    Стингер! Мы тебя не пустим!...Ты нам тут нужен.А ИГИЛ подождет!...

  10. #2470
    Стингер нам без тебя никак! Не уходи к ним. К тому же какие то странные они "мусульмане". Взорвали недавно гробницу племянника пророка Муххамеда.
    Я ЖИВУ В СТРАНЕ ГДЕ ЗА ПОЦЕЛУИ и ЛАСКИ ДЕТЕЙ и ВЗАИМНУЮ ЛЮБОВЬ к ПОЛОВОЗРЕЛОЙ 14-15 летней ДЕВУШКЕ ПЕДОДЕГЕНЕРАТЫ УСТАНОВИЛИ СРОК БОЛЬШЕ,ЧЕМ ЗА ИЗБИЕНИЕ И УБИЙСТВА ЛЮДЕЙ!

+ Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения