+ Ответить в теме
Страница 199 из 372 ПерваяПервая ... 99 149 189 197 198 199 200 201 209 249 299 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,981 по 1,990 из 3715

Тема: Про всякое разное....

  1. #1981
    Цитата Сообщение от snowman
    Россия в огне.....
    СРОЧНО! В Сибири полностью сгорел город Черногорск
    Паникёр. Я то думал. Для России это обычное дело. Каждый год деревни горят.

  2. #1982
    ПРОЛЕТКУЛЬТ В МАССЫ!!!!



    В начале представления какая то маман ( явно пуританка которая "нас так учили") просто убегает с ребенком.
    Последний раз редактировалось snowman; 13.04.2015 в 12:54.
    Я ЖИВУ В СТРАНЕ ГДЕ ЗА ПОЦЕЛУИ и ЛАСКИ ДЕТЕЙ и ВЗАИМНУЮ ЛЮБОВЬ к ПОЛОВОЗРЕЛОЙ 14-15 летней ДЕВУШКЕ ПЕДОДЕГЕНЕРАТЫ УСТАНОВИЛИ СРОК БОЛЬШЕ,ЧЕМ ЗА ИЗБИЕНИЕ И УБИЙСТВА ЛЮДЕЙ!

  3. #1983
    А нам всё равно

    Я ЖИВУ В СТРАНЕ ГДЕ ЗА ПОЦЕЛУИ и ЛАСКИ ДЕТЕЙ и ВЗАИМНУЮ ЛЮБОВЬ к ПОЛОВОЗРЕЛОЙ 14-15 летней ДЕВУШКЕ ПЕДОДЕГЕНЕРАТЫ УСТАНОВИЛИ СРОК БОЛЬШЕ,ЧЕМ ЗА ИЗБИЕНИЕ И УБИЙСТВА ЛЮДЕЙ!

  4. #1984
    http://www.bbc.co.uk/russian/russia/...omnadzor_tomsk
    Очередное беззаконие,и очередное (какое уже!) нарушение конституции...
    А что касается пожара,то горит не деревня,а почти весь Хакасский край.Горит,правда,и в Австралии,и в США,Калифорнии,например.Вопрос лишь в последствиях и компенсациях.Вот что важно...

  5. #1985
    Цитата Сообщение от snowman Посмотреть сообщение
    ПРОЛЕТКУЛЬТ В МАССЫ!!!!

    В начале представления какая то маман ( явно пуританка которая "нас так учили") просто убегает с ребенком.
    Очень классно!!
    Запасной форум на случай аварии: http://sosmld.mybb.ru/

  6. #1986
    Пермская полиция занялась проверкой граффити с распятым Гагариным

    Пермская полиция начала проверку в связи с появлением изображения распятого Гагарина на стене одного из домов. Проверка проводится по административной статье. Граффити, появившееся на стене в ночь на 12 апреля, удалили.

    Автор рисунка Александр Жунев рассказал, что полицейские приходили к нему домой, но не застали его. Жунев признал, что его могут привлечь к ответственности по статье о вандализме.

    На вопрос о реакции верующих на его работу Жунев сказал: «Православные никак не проявили себя, больше возмущались какие-то люди из интернета, которые ни с церковью, ни с наукой не связаны, но очень любят оскорбляться».

    Замысел своей работы Александр Жунев объяснил следующим образом: «На 12 апреля 2015 года пришлось сразу два больших праздника: день Космонавтики и Пасха. Мне кажется, такое стечение календарных обстоятельств очень символично, ведь наука и религия долгое время находились по разные стороны баррикад, пытаясь отвоевать свою долю влияния на умы. Работа „Гагарин. Распятие“ — моя попытка говорить на тему этого многовекового противостояния языком современного искусства».

    https://meduza.io/news/2015/04/13/pe...atym-gagarinym

    Я ЖИВУ В СТРАНЕ ГДЕ ЗА ПОЦЕЛУИ и ЛАСКИ ДЕТЕЙ и ВЗАИМНУЮ ЛЮБОВЬ к ПОЛОВОЗРЕЛОЙ 14-15 летней ДЕВУШКЕ ПЕДОДЕГЕНЕРАТЫ УСТАНОВИЛИ СРОК БОЛЬШЕ,ЧЕМ ЗА ИЗБИЕНИЕ И УБИЙСТВА ЛЮДЕЙ!

  7. #1987
    Все города и улицы Украины с советскими названиями переименуют

    Интересно а на чьей стороне власть в Украине в событиях 1917-20-х годов? То есть кто там теперь прав а кто не был прав? Неужели им мил царь Николай? При котором в Украине тоже был голод. О голоде 1902 года например и зверствах царских карателей я писал. Или может быть прав был Батька Махно? А может Симон Петлюра? Или Скоропадский? Или Центральная Рада? Неужели немцы которые оккупировали ее при гетмане? Как хорошо когда нинадо думать самим а когда власть назначает сверху "героев". А что власти Украины в этом вопросе солидарны с рпц конкретно с протеереем чаплиным который призвал немедленно запретить все книги Троцкого. Сталина то почему то не сказал?

    http://censor.net.ua/news/332102/vse...m_pereimenuyut

    Пусть конечно что хотят то и делают но только опять все делается в интересах определенных лиц. Как было у нас в начале 90-х когда писали и говорили только о зверствах большевиков а царизм превозносили до небес. Солженицын например писал что царю надо было в феврале тот народ который вышел на площадь уничтожить. Как то странно слушать людей которые говорят о демократии в угоду своим интересам.
    Я ЖИВУ В СТРАНЕ ГДЕ ЗА ПОЦЕЛУИ и ЛАСКИ ДЕТЕЙ и ВЗАИМНУЮ ЛЮБОВЬ к ПОЛОВОЗРЕЛОЙ 14-15 летней ДЕВУШКЕ ПЕДОДЕГЕНЕРАТЫ УСТАНОВИЛИ СРОК БОЛЬШЕ,ЧЕМ ЗА ИЗБИЕНИЕ И УБИЙСТВА ЛЮДЕЙ!

  8. #1988
    Я ЖИВУ В СТРАНЕ ГДЕ ЗА ПОЦЕЛУИ и ЛАСКИ ДЕТЕЙ и ВЗАИМНУЮ ЛЮБОВЬ к ПОЛОВОЗРЕЛОЙ 14-15 летней ДЕВУШКЕ ПЕДОДЕГЕНЕРАТЫ УСТАНОВИЛИ СРОК БОЛЬШЕ,ЧЕМ ЗА ИЗБИЕНИЕ И УБИЙСТВА ЛЮДЕЙ!

  9. #1989
    РФ паноптикум! Дальше некуда. Из беседы с сайта Одноклассники.



    Я немогу это принять. Женщина с фамилией Рабстельман говорит подобную ерись. Похоже первые три буквы ее фамилии соответствуют ей.
    Последний раз редактировалось snowman; 13.04.2015 в 19:15.
    Я ЖИВУ В СТРАНЕ ГДЕ ЗА ПОЦЕЛУИ и ЛАСКИ ДЕТЕЙ и ВЗАИМНУЮ ЛЮБОВЬ к ПОЛОВОЗРЕЛОЙ 14-15 летней ДЕВУШКЕ ПЕДОДЕГЕНЕРАТЫ УСТАНОВИЛИ СРОК БОЛЬШЕ,ЧЕМ ЗА ИЗБИЕНИЕ И УБИЙСТВА ЛЮДЕЙ!

  10. #1990
    у лукоморья рубль в коме;
    златая нефть во рту с говном,
    и днём и ночью это норма
    по новостям и за окном;

    идёшь на запад — враг народа,
    налево — гей и педофил.
    там чудеса: там гречка бродит,
    русалка — патриарх кирилл;

    там на неведомых дорожках
    следы невиданных бандер;
    евросоюз на курьих ножках,
    и наш священный президент;

    там все и каждый политолог,
    там на заре взлетает доллар

    на брег из миллионов слов,
    и тридцать витязей прекрасных
    дерьмом обмазаны из санкций,
    и с ними дядька киселёв;

    там кровью кашляет свобода,
    молясь на ботокса царя;
    там олигарх перед народом
    в охране, шлюхах и крестах
    твоим лицом щекочет пах;

    там царь кащей над златом чахнет;
    там ватный дух... там ватой пахнет!

    и я там был, и квас я пил;
    по усам текло — а в рот импортозамещение.
    Я ЖИВУ В СТРАНЕ ГДЕ ЗА ПОЦЕЛУИ и ЛАСКИ ДЕТЕЙ и ВЗАИМНУЮ ЛЮБОВЬ к ПОЛОВОЗРЕЛОЙ 14-15 летней ДЕВУШКЕ ПЕДОДЕГЕНЕРАТЫ УСТАНОВИЛИ СРОК БОЛЬШЕ,ЧЕМ ЗА ИЗБИЕНИЕ И УБИЙСТВА ЛЮДЕЙ!

+ Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения