+ Ответить в теме
Страница 286 из 372 ПерваяПервая ... 186 236 276 284 285 286 287 288 296 336 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,851 по 2,860 из 3715

Тема: Про всякое разное....

  1. #2851
    Ссылка, друг Marcello, не фунциклирует, увы...
    Писать о том, что не сказалось
    И верить в искренность строки,
    Позволив этакую малость -
    Дарить себе свои стихи...

  2. #2852
    Я хотел посмотреть - доступ закрыт(((
    Глядя на девочек, я испытываю лишь нежность, умиление и желание защитить. Ничего больше. А для того, что думают педоборцы, у меня есть жена.

  3. #2853
    Очевидно, что это происки кремля!
    Дети - мой наркотик. Я испытываю кайф, когда они есть рядом, а когда их нет, у меня начинается ломка. Р-р-р-вау!
    "Я так люблю свою страну и ненавижу государство" - Алексей Николаевич Толстой

  4. #2854
    У меня функционирует! Странно!
    Но постарайтесь найти фильм...очень интересный.кто найдет,пусть скинет ссылку!

  5. #2855
    P.S.:А,господа,попробуйте через Тор..,у меня тоже часть ссылок в открытом инете не проходило.Украина,все же...

  6. #2856

  7. #2857
    Господа,кто не обратил внимание: зайдите на "литер.обозрение" в теме "Дискуссии"....Вышла в свет интересная книга американского психолога.

  8. #2858
    1.Сегодня Иванов заявил: "По просьбе президента Асада...",так же,как и в Афгане....Путин совершил стратегическую ошибку,ввязавшись в войну в Сирии...Бомбардировки начались,но последнее слово будет не за Путиным...,и это ускорит процесс распада этого режима...Россия перешла из разряда идейного противника для исламистских группировок мира в настоящего врага, и это перенесет войну на саму российскую территорию.В Сирии же кардинально ничего не изменится. Не забывайте,что речь идет о мощной группировке,применяющей партизанскую тактику на территории нескольких государств,и контролирующую территорию по размеру с Великобританию...Это не Чечня,с которой,между прочим,тоже было у России масса проблем....Здесь же речь идет о полноценных фанатиках...
    2.Денис Пушилин заявил об окончательном прекращении военных действий на Донбассе...Мы,я знаю,эту тему уже закрыли.Думаю,что закроем сейчас ее окончательно...

  9. #2859
    P.S.:Четырехкратная российская чемпионка мира по пауэрлифтингу (что за черт!) опубликовала в своем блоге призыв:"Дамаск наш!"...Сколько же идиотов,в самом деле....

  10. #2860
    http://echo.msk.ru/sounds/1631420.html

    Интервью Антона Красовского...очень жесткое,но каждое слово - в "десятку"!..Мне вообще нравятся "яркие" выступления вне зависимости от политической направленности..

+ Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения