+ Ответить в теме
Страница 281 из 372 ПерваяПервая ... 181 231 271 279 280 281 282 283 291 331 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,801 по 2,810 из 3715

Тема: Про всякое разное....

  1. #2801
    P.S.:Да,это я открыл свой почтовый ящик... я открываю его редко,и все интересное,что нахожу,вбрасываю сюда...всегда найдутся те,кому то или иное придется по вкусу,ну а вкус,понятно,у всех разный,и "это есть хорошо".Мы это поощряем,в отличие от многих-многих других сайтов,где пинками выпроваживают "несогласных",предпочитая "единодушие"...Мы - не Они..

  2. #2802
    Хоррор,я напишу Вам в личку...кажется,я Вас недооценил...

  3. #2803
    Расскажу свою ситуацию.
    Со мной по утрам ездит одна лоли-девчонка с крайне сексуальными ножками, под короткую юбку поверх кожаной мотоциклетки, конечно такой её наряд ни в какое сравнение со школьным и рядом не валялся, в школьной строгой форме она вообще богиня просто.
    Шатенка, волосы в косичку, глаза зелёные.
    После одного небольшого разговора с ней, стала всегда терять контроль, когда рядом, и ретироваться от меня. Не от страха, а из-за волнения. Она порой бывает ищет меня, а натыкаясь уходит, если пересекаемся взглядами, если не пересекаемся, может стоять напряженно волнуясь, будто, если я её возьму за руку, она попадёт полностью под моё подчинение.
    Это не страх, а потеря самообладания.
    Когда мы в прошлом поговорили, она очень расстроилась из-за того, что я предложил ей озвучивать лолю в игре, которую делаю, а не пригласил встречаться.
    В общем такая вот ситуация.
    Как бы нам с ней разобраться по мягче для её психики.
    И никто не вливает молодого вина в мехи ветхие; а иначе молодое вино прорвет мехи, и само вытечет, и мехи пропадут; но молодое вино должно вливать в мехи новые; тогда сбережется и то и другое. И никто, пив старое вино, не захочет тотчас молодого, ибо говорит: старое лучше.

  4. #2804
    Я ЖИВУ В СТРАНЕ ГДЕ ЗА ПОЦЕЛУИ и ЛАСКИ ДЕТЕЙ и ВЗАИМНУЮ ЛЮБОВЬ к ПОЛОВОЗРЕЛОЙ 14-15 летней ДЕВУШКЕ ПЕДОДЕГЕНЕРАТЫ УСТАНОВИЛИ СРОК БОЛЬШЕ,ЧЕМ ЗА ИЗБИЕНИЕ И УБИЙСТВА ЛЮДЕЙ!

  5. #2805
    А вот еще,что я нашел в своем почтовом ящике...Интересно,2000 год,а будто - сегодня...:



    Сергей Никитин - "Раб,который стал царем"(Р.Киплинг)

  6. #2806
    Цитата Сообщение от Освальд Ч.К. Посмотреть сообщение
    Расскажу свою ситуацию.
    Со мной по утрам ездит одна лоли-девчонка с крайне сексуальными ножками, под короткую юбку поверх кожаной мотоциклетки, конечно такой её наряд ни в какое сравнение со школьным и рядом не валялся, в школьной строгой форме она вообще богиня просто.
    Шатенка, волосы в косичку, глаза зелёные.
    После одного небольшого разговора с ней, стала всегда терять контроль, когда рядом, и ретироваться от меня. Не от страха, а из-за волнения. Она порой бывает ищет меня, а натыкаясь уходит, если пересекаемся взглядами, если не пересекаемся, может стоять напряженно волнуясь, будто, если я её возьму за руку, она попадёт полностью под моё подчинение.
    Это не страх, а потеря самообладания.
    Когда мы в прошлом поговорили, она очень расстроилась из-за того, что я предложил ей озвучивать лолю в игре, которую делаю, а не пригласил встречаться.
    В общем такая вот ситуация.
    Как бы нам с ней разобраться по мягче для её психики.
    Ой, будь крайне осторожен! Тесака, конечно, нет, но есть много других. Не исключаю, что это может быть ловля на живца. А что за игру ты делаешь?
    Глядя на девочек, я испытываю лишь нежность, умиление и желание защитить. Ничего больше. А для того, что думают педоборцы, у меня есть жена.

  7. #2807
    Цитата Сообщение от Marcello Посмотреть сообщение
    Хоррор,я напишу Вам в личку...кажется,я Вас недооценил...
    Пишите, всегда рад пообщаться.
    Глядя на девочек, я испытываю лишь нежность, умиление и желание защитить. Ничего больше. А для того, что думают педоборцы, у меня есть жена.

  8. #2808
    Цитата Сообщение от Освальд Ч.К. Посмотреть сообщение
    Когда мы в прошлом поговорили, она очень расстроилась из-за того, что я предложил ей озвучивать лолю в игре, которую делаю, а не пригласил встречаться.
    В общем такая вот ситуация.
    Как бы нам с ней разобраться по мягче для её психики.
    всё очень просто, если расстроилась что ты ей не предложил встречаться, то предложи встречаться как раз и озвучит, а то встречаться не предлагаешь, заставишь озвучит, а она будет несчастная и тогда и озвучка не удастся нормальной )) Да и вообще странно что ты не предложил, разве она не в твоем вкусе, думаю норм девочка по твоем описании, вполне реально что она те понравилась, а будите встречаться и если всё будет ок, она не только будет озвучивать, а и радовать тебя другими интересными вещами

  9. #2809
    Да главным образом, я не встречаюсь ради встреч, и я не знаю, какой она человек. Это лоли, стесняющаяся остаться наедине с парнем, которая постоянно то с батей, то с бабушкой, то с мамой, то в полном автобусе.
    Я не хочу быть её первым только потому, что она меня привлекает.
    У меня даже нет планов с кем то быть.
    Ей нужно найти любовь, а не в свои 12, меня, в разы старше.

    На озвучку девочки уже найдены.


    Это никакая не ловля.
    Последний раз редактировалось Освальд Ч.К.; 15.09.2015 в 21:20.
    И никто не вливает молодого вина в мехи ветхие; а иначе молодое вино прорвет мехи, и само вытечет, и мехи пропадут; но молодое вино должно вливать в мехи новые; тогда сбережется и то и другое. И никто, пив старое вино, не захочет тотчас молодого, ибо говорит: старое лучше.

  10. #2810
    Всё равно будь осторожен. Ты не хуже меня знаешь, в какое время мы живём.
    Глядя на девочек, я испытываю лишь нежность, умиление и желание защитить. Ничего больше. А для того, что думают педоборцы, у меня есть жена.

+ Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения