+ Ответить в теме
Страница 282 из 372 ПерваяПервая ... 182 232 272 280 281 282 283 284 292 332 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,811 по 2,820 из 3715

Тема: Про всякое разное....

  1. #2811
    Никто не застрахован от х*и и от е*и.
    И никто не вливает молодого вина в мехи ветхие; а иначе молодое вино прорвет мехи, и само вытечет, и мехи пропадут; но молодое вино должно вливать в мехи новые; тогда сбережется и то и другое. И никто, пив старое вино, не захочет тотчас молодого, ибо говорит: старое лучше.

  2. #2812
    http://www.bbc.com/russian/society/2...ol_performance

    "ОЭСР:компьютеры в школах не улучшают успеваемость"

  3. #2813
    Отрывки из известных сказок, которые наполнены большим смыслом, чем нам казалось в детстве.

    Я ЖИВУ В СТРАНЕ ГДЕ ЗА ПОЦЕЛУИ и ЛАСКИ ДЕТЕЙ и ВЗАИМНУЮ ЛЮБОВЬ к ПОЛОВОЗРЕЛОЙ 14-15 летней ДЕВУШКЕ ПЕДОДЕГЕНЕРАТЫ УСТАНОВИЛИ СРОК БОЛЬШЕ,ЧЕМ ЗА ИЗБИЕНИЕ И УБИЙСТВА ЛЮДЕЙ!

  4. #2814
    Кстати, о сказках. Мне очень удивительно, как это все эти левченки, мизулины, милоновы и прочая шваль до сих пор не напали на мультик "Волшебник Изумрудного Города"! Он же (о ужОс!!!) развращает! Спрашиваете, чем? А вот!


    Фото 1


    Фото 2

    У девочки слишком короткая юбочка, из-под которой (см. фото 2) трусики можно разглядеть.
    Глядя на девочек, я испытываю лишь нежность, умиление и желание защитить. Ничего больше. А для того, что думают педоборцы, у меня есть жена.

  5. #2815

  6. #2816
    Цитата Сообщение от Хоррор
    Кстати, о сказках. Мне очень удивительно, как это все эти левченки, мизулины, милоновы и прочая шваль до сих пор не напали на мультик "Волшебник Изумрудного Города"!.
    Клади на них.

  7. #2817
    Цитата Сообщение от Хоррор Посмотреть сообщение
    Кстати, о сказках. Мне очень удивительно, как это все эти левченки, мизулины, милоновы и прочая шваль до сих пор не напали на мультик "Волшебник Изумрудного Города"! Он же (о ужОс!!!) развращает! Спрашиваете, чем? А вот!


    Фото 1


    Фото 2

    У девочки слишком короткая юбочка, из-под которой (см. фото 2) трусики можно разглядеть.

    Давайте называть аньку Бастиндой!?
    Я ЖИВУ В СТРАНЕ ГДЕ ЗА ПОЦЕЛУИ и ЛАСКИ ДЕТЕЙ и ВЗАИМНУЮ ЛЮБОВЬ к ПОЛОВОЗРЕЛОЙ 14-15 летней ДЕВУШКЕ ПЕДОДЕГЕНЕРАТЫ УСТАНОВИЛИ СРОК БОЛЬШЕ,ЧЕМ ЗА ИЗБИЕНИЕ И УБИЙСТВА ЛЮДЕЙ!

  8. #2818
    Цитата Сообщение от snowman Посмотреть сообщение
    Давайте называть аньку Бастиндой!?
    Ага, а милонов тогда Урфин Джюс
    Глядя на девочек, я испытываю лишь нежность, умиление и желание защитить. Ничего больше. А для того, что думают педоборцы, у меня есть жена.

  9. #2819
    https://infinity.d3.ru/10-tsifr-koto...ossiiu-838185/

    "10 цифр,которые объясняют Россию" (Владислав Иноземцев
    Доктор экономических наук, директор Центра исследований постиндустриального общества)

  10. #2820
    World of History

    Работница съёмочной группы прикрывает зонтом от дождя актёра на съёмках фильма "Калигула", 1979 год.

    Я ЖИВУ В СТРАНЕ ГДЕ ЗА ПОЦЕЛУИ и ЛАСКИ ДЕТЕЙ и ВЗАИМНУЮ ЛЮБОВЬ к ПОЛОВОЗРЕЛОЙ 14-15 летней ДЕВУШКЕ ПЕДОДЕГЕНЕРАТЫ УСТАНОВИЛИ СРОК БОЛЬШЕ,ЧЕМ ЗА ИЗБИЕНИЕ И УБИЙСТВА ЛЮДЕЙ!

+ Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения