+ Ответить в теме
Страница 245 из 372 ПерваяПервая ... 145 195 235 243 244 245 246 247 255 295 345 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,441 по 2,450 из 3715

Тема: Про всякое разное....

  1. #2441
    Цитата Сообщение от Ai-Lu10 Посмотреть сообщение
    я не понимаю например на что рассчитывал этот тип из Латвии?! это какая то )(уйня,чуть не специальным вбросом попахивает,ну фоткался бы по тихой грусти для себя,чо шуметь?
    Так дело в том что он как раз и нешумел, Я владею его фото видео материалом рорядка 70-80% нету там намека на педофилию.
    98% радителей обножаются перед детьми, и что.... .
    А то что он писал так тоже не как и не кчему прилепить нельзя. Тот ты мне скажи как ты себя оцениваешь насколько ты испытываешь слабость к маленьким девочкам, как далеко ты можещь зайти. И как ты думаешь на сколько мне верить твоему ответу.

  2. #2442
    Цитата Сообщение от Sketch Посмотреть сообщение
    Так дело в том что он как раз и нешумел, Я владею его фото видео материалом рорядка 70-80% нету там намека на педофилию.
    98% радителей обножаются перед детьми, и что.... .
    А то что он писал так тоже не как и не кчему прилепить нельзя. Тот ты мне скажи как ты себя оцениваешь насколько ты испытываешь слабость к маленьким девочкам, как далеко ты можещь зайти. И как ты думаешь на сколько мне верить твоему ответу.
    но не выкладывают это открыто в интернет,давно пора понимать что за это дёргать будут по-любому... дальше не понял ни )(уя, слабость большую испытываю, куда далеко?

  3. #2443
    Цитата Сообщение от snowman Посмотреть сообщение
    Ненужно создавать на форуме конфликты и подозрительность. Она не обоснована ничем.
    Здрасте приехали... еще будем обосновывать, это права каждого дружить или посылать.
    Писать что хочется как хочится, есть рамки касательно фото но касательно выражений если этого заслуживает вопросящий так почему и не ответить подабающем образом.

  4. #2444
    Цитата Сообщение от Sketch Посмотреть сообщение
    Здрасте приехали... еще будем обосновывать, это права каждого дружить или посылать.
    Писать что хочется как хочится, есть рамки касательно фото но касательно выражений если этого заслуживает вопросящий так почему и не ответить подабающем образом.
    ну меня в прошлый раз за это забанили

  5. #2445
    Цитата Сообщение от Ai-Lu10 Посмотреть сообщение
    но не выкладывают это открыто в интернет,давно пора понимать что за это дёргать будут по-любому... дальше не понял ни )(уя, слабость большую испытываю, куда далеко?
    Уже неважно.... .

  6. #2446
    Цитата Сообщение от Ai-Lu10 Посмотреть сообщение
    ну меня в прошлый раз за это забанили
    А я бы после такого и невернулся бы обратно. Что я теряю...

  7. #2447
    Я относительно подозрений других в том что он "зарабатывает премию". К чему это? Это не красит нас а более всего может внести опасения у других.
    Я ЖИВУ В СТРАНЕ ГДЕ ЗА ПОЦЕЛУИ и ЛАСКИ ДЕТЕЙ и ВЗАИМНУЮ ЛЮБОВЬ к ПОЛОВОЗРЕЛОЙ 14-15 летней ДЕВУШКЕ ПЕДОДЕГЕНЕРАТЫ УСТАНОВИЛИ СРОК БОЛЬШЕ,ЧЕМ ЗА ИЗБИЕНИЕ И УБИЙСТВА ЛЮДЕЙ!

  8. #2448
    Цитата Сообщение от Sketch Посмотреть сообщение
    А я бы после такого и невернулся бы обратно. Что я теряю...
    ну если вернёшься тоже ничего не теряешь так то

  9. #2449
    Я не понял причем здесь то что произошло с Михалкиными и наш форум? Так можно подозревать всех. О Михалкине пишут и писали в социальных сетях. Где только не писали. По сведению первыми начали копать под него как выяснилось группа "ненавистников детей" в вк.
    Я ЖИВУ В СТРАНЕ ГДЕ ЗА ПОЦЕЛУИ и ЛАСКИ ДЕТЕЙ и ВЗАИМНУЮ ЛЮБОВЬ к ПОЛОВОЗРЕЛОЙ 14-15 летней ДЕВУШКЕ ПЕДОДЕГЕНЕРАТЫ УСТАНОВИЛИ СРОК БОЛЬШЕ,ЧЕМ ЗА ИЗБИЕНИЕ И УБИЙСТВА ЛЮДЕЙ!

  10. #2450
    Цитата Сообщение от snowman Посмотреть сообщение
    Я относительно подозрений других в том что он "зарабатывает премию". К чему это? Это не красит нас а более всего может внести опасения у других.
    У каких других... давайте будем одевать штаны не через голову.

+ Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения