+ Ответить в теме
Страница 246 из 372 ПерваяПервая ... 146 196 236 244 245 246 247 248 256 296 346 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,451 по 2,460 из 3715

Тема: Про всякое разное....

  1. #2451
    Цитата Сообщение от Ai-Lu10 Посмотреть сообщение
    ну если вернёшься тоже ничего не теряешь так то
    Вот теперь все стало ясно... .

  2. #2452
    Цитата Сообщение от snowman Посмотреть сообщение
    Я не понял причем здесь то что произошло с Михалкиными и наш форум?
    да это я попутал я думал фото малой с отпечатками это всё с тех же михалкиных

  3. #2453
    Цитата Сообщение от snowman Посмотреть сообщение
    Я не понял причем здесь то что произошло с Михалкиными и наш форум? Так можно подозревать всех. О Михалкине пишут и писали в социальных сетях. Где только не писали. По сведению первыми начали копать под него как выяснилось группа "ненавистников детей" в вк.
    А при том что человеека приписали к нашему обществу, и первая ниточка тянится от сюда.

  4. #2454
    Я этим гоблинам дал еще одну наводку пусть попробуют там свои силы.
    Скоро вылажу еще парочку фото о аналогичной семье Михалкиных.
    А пака перекур.

  5. #2455
    Цитата Сообщение от Sketch Посмотреть сообщение
    А при том что человеека приписали к нашему обществу, и первая ниточка тянится от сюда.
    Кто его к нам приписывал? Причем здесь мы и нудисты? Абсолютно не могу согласиться. Когда на форуме писали о нем? Какого числа и месяца? Хотя это вообще ничего не говорит. У него был сайт. Сайт общедоступный. Я о нем узнал в вк первый раз когда уже началось. Каким боком МЛД я так и не понял? Почему тогда не Нимфетомания?
    Я ЖИВУ В СТРАНЕ ГДЕ ЗА ПОЦЕЛУИ и ЛАСКИ ДЕТЕЙ и ВЗАИМНУЮ ЛЮБОВЬ к ПОЛОВОЗРЕЛОЙ 14-15 летней ДЕВУШКЕ ПЕДОДЕГЕНЕРАТЫ УСТАНОВИЛИ СРОК БОЛЬШЕ,ЧЕМ ЗА ИЗБИЕНИЕ И УБИЙСТВА ЛЮДЕЙ!

  6. #2456
    Господа! Даже если и допустить,что это был кто-то из посещающих форум,зачем "крыть" всех подряд? И потом,не задумываетесь ли вы над тем,что такие конфликты могут лишь вызвать злорадство с той стороны? Я понимаю,Sketch,вы озлоблены,и я могу это понять,но то,что произошло,на самом деле,могло бы произойти где угодно,и нет никакой гарантии,что эти попытки не будут продолжаться...Но это не повод обвинять всех,и весь форум.Негодяи могут найтись где угодно,а мы просто не должны давать им никаких зацепок.Однако все же мы не профессионалы,и то,что случилось-даже (я совсем не уверен) если это утечка произошла отсюда,она могла быть вовсе не сознательной,вовсе не из злого умысла.При этом мне кажется,что и семья Михалкиных не была достаточно осмотрительной,осторожной.Вот нет у меня такой уверенности,и все...
    Sketch,я хочу попросить Вас не обострять конфликт,тем более,что основная масса (из активных) форумчан серьезно отнеслась к этой истории,и я сам лично также внес определенную лепту в это.И даже john,при всей своей скептичности в отношении отца семейства,также,тем не менее,сопереживал детям.Большинство форумчан не заслужило к себе такого отношения,но,с др.стороны,я знаю,что Вы здесь давно,что Вы всегда радовали форум красивыми работами,Вас ценил Луч,и я бы хотел,чтобы так продолжалось и дальше.В конце концов,мы же не только что родились,и с фактами цинизма,уродства и предательство нам приходилось,и еще придется столкнуться не раз.Но это не должно выбивать нас из колеи...Я уверен,что и Луч бы не одобрил развития такой ситуации,и приложил бы все усилия,чтобы прекратить этот конфликт.Вам не стоит держать злобу на всех,и на каждого.

  7. #2457

    &&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&& &&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&

    Семья из ........ проживает .......... нудистами несчитаются.
    Последний раз редактировалось Sketch; 01.07.2015 в 23:27.

  8. #2458
    Sketch, прекрати уже свой батхерт. Реально, уже даже не забавно. Марчелло, почисти обнажёнку.
    Дети - мой наркотик. Я испытываю кайф, когда они есть рядом, а когда их нет, у меня начинается ломка. Р-р-р-вау!
    "Я так люблю свою страну и ненавижу государство" - Алексей Николаевич Толстой

  9. #2459
    Цитата Сообщение от John1989 Посмотреть сообщение
    Sketch, прекрати уже свой батхерт. Реально, уже даже не забавно. Марчелло, почисти обнажёнку.
    Писать дальше или сам поймешь....

  10. #2460
    Грубишь почём зря. Я бы успокоительный горчишник давно прописал. Зафлудил форум весь, повторяешься...
    Дети - мой наркотик. Я испытываю кайф, когда они есть рядом, а когда их нет, у меня начинается ломка. Р-р-р-вау!
    "Я так люблю свою страну и ненавижу государство" - Алексей Николаевич Толстой

+ Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения