+ Ответить в теме
Страница 336 из 372 ПерваяПервая ... 236 286 326 334 335 336 337 338 346 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,351 по 3,360 из 3715

Тема: Про всякое разное....

  1. #3351
    Цитата Сообщение от Marcello Посмотреть сообщение
    "США перестали контролировать инфраструктуру интернета".


    https://meduza.io/news/2016/10/01/ss...turu-interneta


    Только два пункта которые ВСЁ объясняют -

    "В Министерстве связи и массовых коммуникаций России положительно оценили завершение государственного контракта США на осуществление функции контроля за критической инфраструктурой интернета."

    "Теперь функции IANA будет выполнять внутреннее подразделение ICANN, куда войдут представители властей всех стран, которые являются членами правительственного комитета ICANN, а также работники интернет-отрасли и пользователи сети."

    По большому счету хорошего ждать не придется!!!
    Я ЖИВУ В СТРАНЕ ГДЕ ЗА ПОЦЕЛУИ и ЛАСКИ ДЕТЕЙ и ВЗАИМНУЮ ЛЮБОВЬ к ПОЛОВОЗРЕЛОЙ 14-15 летней ДЕВУШКЕ ПЕДОДЕГЕНЕРАТЫ УСТАНОВИЛИ СРОК БОЛЬШЕ,ЧЕМ ЗА ИЗБИЕНИЕ И УБИЙСТВА ЛЮДЕЙ!

  2. #3352

  3. #3353
    "Дочь будущего спикера Госдумы раскритиковала новое место работы отца"

    http://9tv.co.il/news/2016/10/04/232460.html

  4. #3354
    Marcello, приветствую)) Я обратился с просьбой к вам в личку. Вы получили сообщение?

  5. #3355
    Привет!Сейчас зайду! Только заметил...Не всегда успеваю..,за что и извиняюсь!

  6. #3356


    Психоанализ личности Путина (действительно,весьма интересная с точки зрения психиатрии (и,безусловно,хирологии,на основе которой я уже сделал определенные выводы еще лет 10 назад,и которые пока вполне подтверждаются)и трагическая фигура).В российской истории 20 века,по крайней мере,таких было три: Ленин,Сталин и Путин(уже переход в 21,фактически,при этом по масштабу последний значительно уступает первым двум (но,видимо,до тех пор,пока не развяжет военный конфликт между ведущими державами мира,что-и тут я согласен с Белковским-не такой уж и невозможный вариант).Скорее,наоборот:шансов для благополучного выхода из любой ситуации у Путина нет,и не предвидится.Вероятность воен.конфликта поэтому будет возрастать с каждым днем и месяцем.Он -бомба замедленного действия.

  7. #3357
    "Главного российского борца с интернет-пиратами подозревают в вымогательстве" ( один из тех,кто помог заблокировать рутрекер).


    https://meduza.io/feature/2016/10/07...-vymogatelstve

  8. #3358
    СК и Союз писателей подписали соглашение о сотрудничестве




    Союз писателей России и Следственный комитет подписали соглашение о сотрудничестве. Об этом сообщается на сайте СК.

    Глава ведомства Александр Бастрыкин заявил, что Союз писателей является "патриотической и державной организацией", сотрудничество с которой позволит "внести вклад в борьбу за умы молодого поколения".

    Председатель правления союза Валерий Ганичев, в свою очередь, заявил, что писатели, по его мнению, "тоже своего рода следователи". Он добавил, что сотрудничество со Следственным комитетом дает возможность более глубоко изучить образ следователя и воплотить его в художественных произведениях.

    О сотрудничестве Бастрыкин и Ганичев договорились в июне 2016 года. Тогда же глава СК был принят в Союз писателей.


    Хватит одного слова: ИДИОТЫ!...Хотя нет...РАБОЛЕПИЕ И ТРУСОСТЬ...

    Абсурдный,лишенный всякого смысла,к тому же,шаг...В Союзе,по крайней мере,они работали на КГБ тайно,но тут они просто выглядят действительно идиотами...!
    Последний раз редактировалось Marcello; 10.10.2016 в 21:10.

  9. #3359
    Сегодня, 11 октября, Международный день девочек.
    С чем всех и поздравляю!!!

  10. #3360
    Спасибо lover Я так же присоединяюсь к поздравлению всех с этим праздником!!!
    Я ЖИВУ В СТРАНЕ ГДЕ ЗА ПОЦЕЛУИ и ЛАСКИ ДЕТЕЙ и ВЗАИМНУЮ ЛЮБОВЬ к ПОЛОВОЗРЕЛОЙ 14-15 летней ДЕВУШКЕ ПЕДОДЕГЕНЕРАТЫ УСТАНОВИЛИ СРОК БОЛЬШЕ,ЧЕМ ЗА ИЗБИЕНИЕ И УБИЙСТВА ЛЮДЕЙ!

+ Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения