+ Ответить в теме
Страница 140 из 372 ПерваяПервая ... 40 90 130 138 139 140 141 142 150 190 240 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,391 по 1,400 из 3715

Тема: Про всякое разное....

  1. #1391
    Цитата Сообщение от KPEH5 Посмотреть сообщение
    Да не, нормально - це Еуропа!

    На презентации книги Gay Kids. Норвегия.
    В россиюшке еще и не такое есть. Погугли "страшные детские площадки"!

    Запасной форум на случай аварии: http://sosmld.mybb.ru/

  2. #1392
    Цитата Сообщение от Лучик Посмотреть сообщение
    Прочитай выступление Брейвика на суде.
    Посмотри фотографии жертв, там почти все белые. Разве это не доказательство того что он считал белую расу неполценной и хотел уничтожить? На острове были в основном политически активные молодые белые люди, которые могли возглавить расу в будущем. Это-то он и хотел предотвратить.

  3. #1393
    А в России опять появилось фашистское объединение совков и мракобесов под названием Социальное движение "Малолетним шлюхам - НЕТ"

    Вот что пишут эти хунвейбины:

    Здравствуйте. Как вы наверное уже заметили, что в наше время большинство подростков начинают свою половую жизнь в возрасте 14-15 лет. Больше 70 процентов девушек выбирают себе партнера в возрасте 20-25 лет. По мнению представителей социального движения "Малолетним шлюхам - НЕТ" это не является нормальным, даже скажу больше, это деградация подростков! Девушки в таком возрасте превращаются в шлюх, а парни в быдло ( не все, но 60-70 процентов точно! )! Причины разные, но в большинстве случаев это пропаганда негативного образа жизни в известных пабликах, таких как "MDK", "MDK Women" и паблики с похожей тематикой. В таких пабликах рассказывается "как круто дать своему другу", "круто переспать с своим бывшим". Молодежь смеется над этим, не понимая, как это унизительно и опущенно! Мы заметили, что большенство таких репостов делают подростки до 16 лет.
    • Поддержи наши взгляды! Подписывайся и читай нас.
    Если у тебя есть своя история, свое мнение, не стесняйся, пиши в "Предложить новость". Мы обязательно опубликуем ваше высказывание, по желанию сохраним анонимность.

    Эти "правильные" неонацисты говорят что они считают это ненормальным. Какая то байда про деградацию. Не деградация видимо это любить родимую власть,молиться в церкви,считать свое тело порочным а секс исчадием ада. Да еще наверное в 14-15 по их мнению можно сидеть в зоне,шить ватники но а секс низяяяяяяяяяя!
    Я ЖИВУ В СТРАНЕ ГДЕ ЗА ПОЦЕЛУИ и ЛАСКИ ДЕТЕЙ и ВЗАИМНУЮ ЛЮБОВЬ к ПОЛОВОЗРЕЛОЙ 14-15 летней ДЕВУШКЕ ПЕДОДЕГЕНЕРАТЫ УСТАНОВИЛИ СРОК БОЛЬШЕ,ЧЕМ ЗА ИЗБИЕНИЕ И УБИЙСТВА ЛЮДЕЙ!

  4. #1394
    Цитата Сообщение от kayfadin Посмотреть сообщение
    Посмотри фотографии жертв, там почти все белые. Разве это не доказательство того что он считал белую расу неполценной и хотел уничтожить? На острове были в основном политически активные молодые белые люди, которые могли возглавить расу в будущем. Это-то он и хотел предотвратить.
    Что-то ты стал притворяться дураком. Мне это не нравится, и спорить с паяцем я не буду.
    Запасной форум на случай аварии: http://sosmld.mybb.ru/

  5. #1395
    Цитата Сообщение от Лучик Посмотреть сообщение
    В россиюшке еще и не такое есть. Погугли "страшные детские площадки"!

    Т.е. вас смутила лишь эстетическое несовершенство горок?

    ...Дети катаются на пизде и вылезают из хуя. С нравственной стороны всё нормально... Ясно.
    Собственно, другой оценки я и не ждал.

  6. #1396
    KPEH5 а в чем собственно суть вопроса? В том что горки в Европе выглядят в форме половых органов а в " высоконравственной" пуританской России секса ведь нет? Я так понимаю твой подтекст. У нас низяяяяяяяяя. У нас надо что бы секс считался грязью. Что бы дети и подростки считали свое тело " греховным и аморальным". Лет до 20 думали что их приносит аист? Так ведь? Если бы ты опубликовал горку в форме чего то другого но ты показал нам горки в форме половых органов. А это для "нормальных" русских так противоестественно что готов армагеддон разразиться. Вагина с пенисом противоестественны. Зоны,убийства,всеобщее ханжество естественно для России! Мы ей гордимся! Гордимся что мы ни какие то там "безнравственные" японцы со своим праздником пениса в котором учавствуют дети. Мы не такие. Мы рабы но зато очень "нравственные". Это у чехов есть памятник минету а у нас страна целый памятник. Потому что у нас больше ценят мертвых чем живых.
    Я ЖИВУ В СТРАНЕ ГДЕ ЗА ПОЦЕЛУИ и ЛАСКИ ДЕТЕЙ и ВЗАИМНУЮ ЛЮБОВЬ к ПОЛОВОЗРЕЛОЙ 14-15 летней ДЕВУШКЕ ПЕДОДЕГЕНЕРАТЫ УСТАНОВИЛИ СРОК БОЛЬШЕ,ЧЕМ ЗА ИЗБИЕНИЕ И УБИЙСТВА ЛЮДЕЙ!

  7. #1397
    Вы не замечали что только в России когда человек умерает многие говорят "отмучился". Даже если он умер без боли и страданий? Например в других странах так не говорят. А у нас это словно на генном уровне. То есть мы все понимаем что не живем а мучиемся.
    Я ЖИВУ В СТРАНЕ ГДЕ ЗА ПОЦЕЛУИ и ЛАСКИ ДЕТЕЙ и ВЗАИМНУЮ ЛЮБОВЬ к ПОЛОВОЗРЕЛОЙ 14-15 летней ДЕВУШКЕ ПЕДОДЕГЕНЕРАТЫ УСТАНОВИЛИ СРОК БОЛЬШЕ,ЧЕМ ЗА ИЗБИЕНИЕ И УБИЙСТВА ЛЮДЕЙ!

  8. #1398
    Я ЖИВУ В СТРАНЕ ГДЕ ЗА ПОЦЕЛУИ и ЛАСКИ ДЕТЕЙ и ВЗАИМНУЮ ЛЮБОВЬ к ПОЛОВОЗРЕЛОЙ 14-15 летней ДЕВУШКЕ ПЕДОДЕГЕНЕРАТЫ УСТАНОВИЛИ СРОК БОЛЬШЕ,ЧЕМ ЗА ИЗБИЕНИЕ И УБИЙСТВА ЛЮДЕЙ!

  9. #1399
    Цитата Сообщение от KPEH5 Посмотреть сообщение
    ...Дети катаются на пизде и вылезают из хуя. С нравственной стороны всё нормально... Ясно.
    Собственно, другой оценки я и не ждал.
    Вообще-то в первом случае это рот, во втором случае - не факт, что пенис. Это лишь тебе КАЖЕТСЯ, что это пенис, в силу твоей распущенности, только и всего. Точно так же, как и сотням истерящих в комментах ватнико-мамаш.
    Тебе не нравится нравственная сторона? Почитай комменты к видео. "Абсчественность" визжит, что горку придумали проклятые педофилы. Ты на стороне абсчественности? Апологет педоистерии, небось?
    Как это по-быдлячьему - всюду выискивать какие-то признаки "загнивания Гейропы", поддерживая тупые быдлячьи мифы! Скудоумие зашкаливает.
    Кстати, что ты делаешь на форуме девочколюбов, "блюститель нравственности"? Материалы для ФСБ собираешь?

    Детская площадка в Тамбове. Налицо деградация российского общества и утрата всех моральных ценностей.


    Сцены группового секса обыденны для детских площадок российских городов!

    Последний раз редактировалось Brooke; 21.01.2015 в 02:28.

  10. #1400
    Да... Давненько я не был здесь, однако без изменений. Все то же - все о том же. Оно-то правильно, тема же не меняется.

    Показательно, что событий вокруг charlie hdo никто "какбе" не заметил. Понятно, что фактов, противоречащих их установкам люди не замечают. Относится ко всем полам, нациям и расам. Но в глубине души я таки надеялся что Маэстро Луч вспомнит в данном контексте нашу с ним дискуссию от 15.12.2014. Ведь не прошло и трех недель, как жизнь нанесла удар по его тезисам. Промолчал наш Лучано...

    Ну что ж, тогда я позволю себе напомнить:
    Цитата Сообщение от rota13 Посмотреть сообщение
    Да... пока вы тут рассматриваете некие утопические методы борьбы с "педоистерией" (приравнять к терроризму и объявить им безпощадную борьбу), за окнами замаячил вполне реальный конец феномена "педоистерии". http://www.ridus.ru/news/173982

    "Активисты Исламского государства опубликовали инструкцию с 27 подсказками касательного того, как обращаться с захваченными в плен женщинами... "

    Конечно, всякая палка с двумя концами и в данной ситуации речь может идти только о ложке меда в бочке дегтя, НО:
    1. Кто-нибудь сомневается, что в силу обьективных демографических законов (либеральные пидарасы и феминистки, а также рашенские алкоголики с наркоманами - тупо вымрут) ислам как идеология станет доминирующим в Европе и на территории бывшей России? Причем достаточно по историческим меркам быстренько - в течение 25-50 лет!
    2. Может ли кто возразить, что для мусульман всякие педоистеричные комплексы абсурдны и смешны?

    Применительно к моему нику очень позабавил 13-й вопрос-ответ:
    "Вопрос 13: Можно ли вступать в половую связь с не достигшей зрелости рабыней?

    Ответ: Можно, если она подходит для совокупления"
    На что мне категорично отвечали:
    Цитата Сообщение от Лучик Посмотреть сообщение
    Этого не будет. Ни в Европе, ни в России.
    Однако что-то происходит. Причем именно в Европе И (Какая ересь) ребятишек этих(арабцев) я совсем не осуждаю! Парижские журналюги демонстрировали стеб над чужими ценностями?


    Бу-га-га! Арабцы показали, что умеют стебаться не хуже...

    И я не вижу причин считать их чувство юмора хуже

    Не более, чем радикальный эпатаж по парижски.


    Да, они стали шахидами (для неверующих - это значит погибли за веру). Некоторые непонимающие могут считать, что поэтому братья проиграли... Не согласен. Кто здесь реально проиграл - так это лягушатники. И убитые за свое еврофуфло, и уцелевшие, у которых все впереди. Мир вам, и спокойной ночи.
    Последний раз редактировалось rota13; 21.01.2015 в 04:50.

+ Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения