+ Ответить в теме
Страница 141 из 372 ПерваяПервая ... 41 91 131 139 140 141 142 143 151 191 241 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,401 по 1,410 из 3715

Тема: Про всякое разное....

  1. #1401
    Цитата Сообщение от rota13 Посмотреть сообщение
    Показательно, что событий вокруг charlie hdo никто "какбе" не заметил. Понятно, что фактов, противоречащих их установкам люди не замечают. Относится ко всем полам, нациям и расам. Но в глубине души я таки надеялся что Маэстро Луч вспомнит в данном контексте нашу с ним дискуссию от 15.12.2014. Ведь не прошло и трех недель, как жизнь нанесла удар по его тезисам. Промолчал наш Лучано...
    Ну что ж, тогда я позволю себе напомнить:
    Кто-нибудь сомневается, что в силу обьективных демографических законов (либеральные пидарасы и феминистки, а также рашенские алкоголики с наркоманами - тупо вымрут) ислам как идеология станет доминирующим в Европе и на территории бывшей России? Причем достаточно по историческим меркам быстренько - в течение 25-50 лет!
    На что мне категорично отвечали:
    Этого не будет. Ни в Европе, ни в России.
    Однако что-то происходит. Причем именно в Европе И (Какая ересь) ребятишек этих(арабцев) я совсем не осуждаю!
    Нападение на charlie hdo обратило внимание миллионов на исламскую опасность. Любое действие вызывает противодействие. Вот почему исламизация Франции или России невозможна. Террор играет против них самих. Ну, убьют несколько человек, зато сотни станут борцами с исламистами. И хоть сейчас французы всё еще трусливы, придет новое поколение. У мусульман тоже придет новое поколение. Может быть, будущие поколения будут ближе друг к другу. Европейская цивилизация намного привлекательнее мусульманской модели. Россиянам европейские ценности тоже близки, что бы ни утверждала нынешняя мракобесная власть. Так что я остаюсь при своем мнении. Ничего особо драматического не случилось, хотя погибших, конечно, жалко. Убийства из-за карикатур нельзя оправдать.



    У меня есть смутные подозрения, что в терракте участвовали чеченцы по указке Путина. Незадолго до этого они же клялись, что готовы выполнить задание в любой точке земного шара. И митинг в Грозном, как противоположность митингам во всем мире... Россия вырастила зверинец в Чечне похуже любых ваххабитов. Зло смыкается со злом, и диктаторы сев.кореи, ирана, зимбабве, венесуэлы и т.д. теперь лучшие друзья русских. Кремль - штаб темных сил на планете.
    Запасной форум на случай аварии: http://sosmld.mybb.ru/

  2. #1402
    Цитата Сообщение от rota13 Посмотреть сообщение
    И (Какая ересь) ребятишек этих(арабцев) я совсем не осуждаю!
    Бу-га-га! Арабцы показали, что умеют стебаться не хуже...
    И я не вижу причин считать их чувство юмора хуже
    Ворон ворону глаз не выклюет. Российские фашисты исламским фашистам братья навек!
    Только вот нестыковка - почему-то у российских фашистов, визжащих про "еврофуфло", внезапно резко пропадает чувство юмора, когда "исламские ребятишки" начинают "шутить" на их территории!
    Почему-то на невинные юмористические выходки типа "Норд-Оста", Беслана, Буденновска, "Сапсана", "Домодедово" никто не смеется! Почему-то "российское фуфло" всем нравится, в отличие от "еврофуфла". А действительность такова, что Россия, также как Европа, переполнена выходцами из "исламского мира". Действительность такова, что Москва, как и Париж, наполнена мусульманами. И многие из них склонны "шутить" по-исламски. И тенденция такова, что с каждым годом из нищих провинций, "братских стран" и "братских территорий" в центральные районы, особенно Москву и Петербург, едут все больше и больше потенциальных "шутников". А закрепившись, они усиленно размножаются, в отличие от коренных жителей, требуют открытия все новых мечетей и все больше склонны к разным "шуткам".

    Москва православная.


    Почему-то россияне совершенно не оценили две милые шахидские шутки в Волгограде. Наверное, еще не дошло - следующие оценят, тогда и посмеются?


  3. #1403
    Цитата Сообщение от rota13 Посмотреть сообщение
    И я не вижу причин считать их чувство юмора хуже
    Ты долбоеб, что тут еще скажешь?

  4. #1404
    Цитата Сообщение от kayfadin Посмотреть сообщение
    Ты долбоеб, что тут еще скажешь?
    Зачот! Что ты еще можешь сказать - то?

  5. #1405
    Цитата Сообщение от rota13 Посмотреть сообщение
    Зачот! Что ты еще можешь сказать - то?
    А вот я сказал. Но ты, долбоеб, почему-то не стал весело смеяться над волгоградскими шутками "исламских ребятишек". Почему? Почему ты не смеялся в Беслане, весело же было? Почему ты не смеялся, когда куски москвичей доставали из метро или из зала "Домодедово"? Смешные шахидские шутки ведь?
    Последний раз редактировалось Brooke; 21.01.2015 в 14:08.

  6. #1406
    Вот я и говорю - ЛОЖЬ, ТУПОСТЬ и ДВУЛИЧИЕ - главные составляющие ВАТНИЧЕСКИХ ДОЛБОЕБОВ. Что и доказывают каждый раз все их ВЫСЕРЫ.

  7. #1407
    Цитата Сообщение от Brooke Посмотреть сообщение
    Ворон ворону глаз не выклюет. Российские фашисты исламским фашистам братья навек!


    Не-а, не согласен. Принцип селекции здесь другой. Пока исламские ребятишки отжигают на территории противника - они борцы за идею и лепшие друзья. Вот представьте ситуацию наоборот - братья Куаши зашли в редакцию "Московского комсомольца" и всех там захерачили. Сколько "борьбы за демократию" было бы - Франсуа Олланд требовал бы переговоров и справедливого суда, Обама грозил бы новыми санкциями, а Лучик с Brooke торжествовали: разгромлен рупор рашистской пропаганды!

    Только вот нестыковка - почему-то у "еврофуфла", визжащих про российских фашистов, внезапно резко пропадает чувство юмора, когда "исламские ребятишки" начинают "шутить" на их территории! Ага! Именно так!

    Цитата Сообщение от Brooke Посмотреть сообщение
    Почему-то на невинные юмористические выходки типа "Норд-Оста", Беслана, Буденновска, "Сапсана", "Домодедово" никто не смеется!
    Ну нет! Не надо забывать про Ахмедку Закаева в Лондониуме!

    Цитата Сообщение от Brooke Посмотреть сообщение
    А действительность такова, что Россия, также как Европа, переполнена выходцами из "исламского мира". Действительность такова, что Москва, как и Париж, наполнена мусульманами. И многие из них склонны "шутить" по-исламски. И тенденция такова, что с каждым годом из нищих провинций, "братских стран" и "братских территорий" в центральные районы, особенно Москву и Петербург, едут все больше и больше потенциальных "шутников". А закрепившись, они усиленно размножаются, в отличие от коренных жителей, требуют открытия все новых мечетей и все больше склонны к разным "шуткам".
    Да! Это так! Месяц назад я об этом и говорил!

    Только никому думать про это нахер не надо. Что касается Россеи, то власть - ворье, а обыватели хотят спокойно бухать и не заморачиваться. Поэтому все так, как ты описал, и будет!

  8. #1408
    Вообще считать людьми тех кому ближе выдуманный идол по моему неправильно. Еще говорят о чувствах. Какие чувства? К кому? Чувства могут быть у живых любящих людей к своей семье к детям или к девочкам. О чем речь вообще? Стоит ли всеръез относится к полоумным?
    Я ЖИВУ В СТРАНЕ ГДЕ ЗА ПОЦЕЛУИ и ЛАСКИ ДЕТЕЙ и ВЗАИМНУЮ ЛЮБОВЬ к ПОЛОВОЗРЕЛОЙ 14-15 летней ДЕВУШКЕ ПЕДОДЕГЕНЕРАТЫ УСТАНОВИЛИ СРОК БОЛЬШЕ,ЧЕМ ЗА ИЗБИЕНИЕ И УБИЙСТВА ЛЮДЕЙ!

  9. #1409
    Цитата Сообщение от Brooke Посмотреть сообщение
    Но ты долбоеб
    Это ругательная роль! И я прошу ко мне ее не применять! И вообще - что происходит-то? Куда смотрит администрация? И этот дом борется за звание "дом высокой культуры быта", а?

  10. #1410
    У меня нет ценностей. И я себя ущербным от того что не верю во всякую чушь не чувствую. Ценности для рабов. Фанатом можно быть какой то музыкальной группы или фанатом экстримального спорта. Вот этот вот фанатизм что выше на картинках это фанатизм для дураков которых просто используют для дела.
    Я ЖИВУ В СТРАНЕ ГДЕ ЗА ПОЦЕЛУИ и ЛАСКИ ДЕТЕЙ и ВЗАИМНУЮ ЛЮБОВЬ к ПОЛОВОЗРЕЛОЙ 14-15 летней ДЕВУШКЕ ПЕДОДЕГЕНЕРАТЫ УСТАНОВИЛИ СРОК БОЛЬШЕ,ЧЕМ ЗА ИЗБИЕНИЕ И УБИЙСТВА ЛЮДЕЙ!

+ Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения