+ Ответить в теме
Страница 142 из 372 ПерваяПервая ... 42 92 132 140 141 142 143 144 152 192 242 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,411 по 1,420 из 3715

Тема: Про всякое разное....

  1. #1411
    Цитата Сообщение от snowman Посмотреть сообщение
    Стоит ли всеръез относится к полоумным?
    Конечно, спрятать голову в песок проще всего. А то, что задница останется снаружи - так европа издавна борется за права геев!

  2. #1412
    Парижские журналюги демонстрировали стеб над чужими ценностями?

    С каких пор рабство является ценностью? С каких пор ценностью является нетерпимость,запрет инакомыслия,средневековый маразм? Если бы педоистерию сделали бы ценностью то мы должны были смириться с этим?
    Я ЖИВУ В СТРАНЕ ГДЕ ЗА ПОЦЕЛУИ и ЛАСКИ ДЕТЕЙ и ВЗАИМНУЮ ЛЮБОВЬ к ПОЛОВОЗРЕЛОЙ 14-15 летней ДЕВУШКЕ ПЕДОДЕГЕНЕРАТЫ УСТАНОВИЛИ СРОК БОЛЬШЕ,ЧЕМ ЗА ИЗБИЕНИЕ И УБИЙСТВА ЛЮДЕЙ!

  3. #1413
    Цитата Сообщение от Brooke Посмотреть сообщение
    Но ты, долбоеб, почему-то не стал весело смеяться над волгоградскими шутками "исламских ребятишек". Почему? Почему ты не смеялся в Беслане, весело же было? Почему ты не смеялся, когда куски москвичей доставали из метро или из зала "Домодедово"? Смешные шахидские шутки ведь?
    И вообще, Brooke, не выходи из образа! У разных Бесланах тож были борцы с "рашизмом", кавказские "бандеровцы", борцы за свободу, епта! Ты сколько на эту тему постил, всем доказывал? И вдруг такой поворот на 180 градусов! Тебя что, ФСБ купило?

  4. #1414
    Цитата Сообщение от rota13 Посмотреть сообщение
    Принцип селекции здесь другой. Пока исламские ребятишки отжигают на территории противника - они борцы за идею и лепшие друзья.
    Вот я и говорю: ЛЖИВОСТЬ и ДВУЛИЧИЕ - основные характеристики ВАТНИКОВ. Брататься с французскими исламистами и визжать о проклятых дагестанских исламистах, затем брататься с французскими фашистами, когда они выступают против ЕС, при этом визжа о своем "антифашизме".
    ЛОЖЬ И ДВУЛИЧИЕ.

    Цитата Сообщение от rota13 Посмотреть сообщение
    а Лучик с Brooke торжествовали: разгромлен рупор рашистской пропаганды!
    Не вешай своего двуличия на других, ПИЗДАБОЛ.

    Цитата Сообщение от rota13 Посмотреть сообщение
    Ага! Именно так!
    Ага, именно твой БРЕД! Потому что русские фашисты вроде тебя готовы поддерживать любых исламских радикалов - лишь бы только не на своей территории. Потому что ДВУЛИЧНЫ. А вот "еврофуфло" почему-то не прыгает от радости, когда россиян взрывают в Волгограде.

    Цитата Сообщение от rota13 Посмотреть сообщение
    Только никому думать про это нахер не надо. Что касается Россеи, то власть - ворье, а обыватели хотят спокойно бухать и не заморачиваться. Поэтому все так, как ты описал, и будет!
    Да ладно, ватник, российские власти - святые, а не ворье, и всегда все делают правильно. Ты об этом уже не раз писал. Почему вдруг такой разворот мнения?

  5. #1415
    Цитата Сообщение от rota13 Посмотреть сообщение
    Это ругательная роль! И я прошу ко мне ее не применять! И вообще - что происходит-то? Куда смотрит администрация? И этот дом борется за звание "дом высокой культуры быта", а?
    Это не роль, а ПРАВДА. Нечего на зеркало пенять, коли рожа крива.

  6. #1416
    Мир конечно удивительный по своему. Где то на островах Новой Гвинеи живут туземцы и у меня и у многих они не вызывают негатива. Просто они находятся в своем мире ненавязывая его никому. Это даже интересно изучать их мир. Но тут другое дело. Тут просто средневековый натиск на Европу. Ведь никто не будет делать карикатуру на туземца потому что они не навязывают свой мир.
    Я ЖИВУ В СТРАНЕ ГДЕ ЗА ПОЦЕЛУИ и ЛАСКИ ДЕТЕЙ и ВЗАИМНУЮ ЛЮБОВЬ к ПОЛОВОЗРЕЛОЙ 14-15 летней ДЕВУШКЕ ПЕДОДЕГЕНЕРАТЫ УСТАНОВИЛИ СРОК БОЛЬШЕ,ЧЕМ ЗА ИЗБИЕНИЕ И УБИЙСТВА ЛЮДЕЙ!

  7. #1417
    А если кому то плохо от миниюбок и шортиках что забивают камнями. А ближе паранжа и платки которые у любого нормального человека вызывают только ужас. Потому что жить в 21 веке рядом с веком из другой эры это дикость просто. Так это лишь свидетельствует о том что эти люди либо рабы либо те кому нужно других "держать в стойле".
    Я ЖИВУ В СТРАНЕ ГДЕ ЗА ПОЦЕЛУИ и ЛАСКИ ДЕТЕЙ и ВЗАИМНУЮ ЛЮБОВЬ к ПОЛОВОЗРЕЛОЙ 14-15 летней ДЕВУШКЕ ПЕДОДЕГЕНЕРАТЫ УСТАНОВИЛИ СРОК БОЛЬШЕ,ЧЕМ ЗА ИЗБИЕНИЕ И УБИЙСТВА ЛЮДЕЙ!

  8. #1418
    Цитата Сообщение от snowman Посмотреть сообщение
    Ведь никто не будет делать карикатуру на туземца потому что они не навязывают свой мир.
    Но в один прекрасный момент у туземцев найдут нефть и начнется Т-А-К-О-О-О-Е-Е...

  9. #1419
    Цитата Сообщение от rota13 Посмотреть сообщение
    И вообще, Brooke, не выходи из образа! У разных Бесланах тож были борцы с "рашизмом", кавказские "бандеровцы", борцы за свободу, епта! Ты сколько на эту тему постил, всем доказывал? И вдруг такой поворот на 180 градусов! Тебя что, ФСБ купило?
    Что я доказывал? Я говорил лишь о том, что ненавижу ДВУЛИЧИЕ. Или ты называешь чеченцев "ополченцами" и "борцами с путинской хунтой", или "террористами". Но тогда и к отморозкам на Донбассе должен применять точно такие же термины. Если они "опоплченцы" и "борцы за свободу", тогда и чеченцы тоже "ополченцы" и "борцы за свободу". Если же террористы - тогда и те, и другие террористы. Давай уже называй все своими словами, одинаковые явления называй одинаково. А НЕ ЛГИ И ВЫКРУЧИВАЙСЯ.
    А то у тебя одни исламисты "мрази", а другие - "милые шутливые ребятишки". ХВАТИТ ДВУЛИЧИЯ!
    В Чечне же Россия до 100 тысяч мирных граждан, и ее ничто оправдать не может. Потому что одно дело - война против сепаратистов, а другое - бомбардировки городов. И если Россия оправдывает сепаратизм в Молдавии, Грузии и Украине, то должна оправдывать его и у себя. Если нет - тогда не должна поддерживать сепаратистов в других странах. ХВАТИТ ДВУЛИЧИЯ!

  10. #1420
    Цитата Сообщение от rota13 Посмотреть сообщение
    Но в один прекрасный момент у туземцев найдут нефть и начнется Т-А-К-О-О-О-Е-Е...
    Такоооое начнется лишь В ТВОИХ МОЗГАХ, ОТРАВЛЕННЫХ ВАТНИЧЕСКОЙ ПРОПАГАНДОЙ.

+ Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения