+ Ответить в теме
Страница 145 из 372 ПерваяПервая ... 45 95 135 143 144 145 146 147 155 195 245 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,441 по 1,450 из 3715

Тема: Про всякое разное....

  1. #1441
    Цитата Сообщение от KPEH5 Посмотреть сообщение
    Вы заблокировали меня за то, что я цитировал литературные работы
    Ты "цитировал" всего лишь русские фашистские сайты.
    Не думаю, что ты прочитал хоть одни мемуары узников. Как обычно "отрицатели" Холокоста довольствуются лишь перевранными "отрывками", которые размещают на своих сайтах. Именно так и создаются все фальсификации. И грош им цена, эти материалы "правдивы" в такой же степени, как "доказательства" российского академика Валерия Чудинова, что египетские пирамиды построили русские. Почитай книги Чудинова - ну масса же "серьезных доказательств", что русские - потомки атлантов и инопланетян! Как можно не верить?!

    Кстати, ты так мне и не рассказал, куда же все-таки делось большинство киевских евреев и 4 миллиона европейских. Их гитлеровцы в другое измерение телепортировали, нет?! На другую планету?! Они стали невидимыми?!

  2. #1442
    Цитата Сообщение от kayfadin Посмотреть сообщение
    Хрен, альтернативной точки зрения по истории не бывает, поскольку история одна, а не две разных.
    Это у вас не бывает.
    История одна, да. Но есть политики.

    Элементарный пример - 40 лет историки от ЦК Хрущёва и остальных Генеральных нас учили, что Зорге предупредил Сталина об 22 числе. А сейчас вдруг, выясняется, что нет и никогда не было никаких документов, подтверждающих это.

    Второй пример тоже на пальцах на пальцах - Катынский расстрел.
    В 90-х годах было принято политическое решение согласиться, что их расстреляли Советы. Несмотря на то, что:
    польские офицеры убиты из немецкого оружия,
    руки связаны немецким шпагатом,
    метод расстрела по пулевым отверстиям такой же как в других захоронениях, расстрелянных немцами,
    трупы очень свежие для 40 года,
    архивные документы, которые должны подтверждать вину СССР имеют явные признаки подделок... и т.д.
    Почитайте: http://www.dm-dobrov.ru/history/katyn/index.html
    Официальная версия - Сталин.

    А подозрения, что вся история Руси до 1600 года сфальсифицирована Романовыми?
    Вы думаете, не может быть альтернативных мнений? Историкам запрещено проводить новые исследования? Бред.

  3. #1443
    Цитата Сообщение от KPEH5 Посмотреть сообщение
    Почитал. Очередной ПРОПАГАНДИСТСКИЙ ВЫСЕР. Аффтар НЕ ПРИВОДИТ НИКАКИХ ДОКАЗАТЕЛЬСТВ. Одни бредовые предположения, ничем не обоснованные. Причем свою предвзятость он никак и не скрывает. И ты почему-то склонен считать, что этот ВЫСЕР - правда. А если бы аффтар написал, что в Катыни поляков расстреляли инопланетяне, на основании своих каких-то умозрительных рассуждений, то ты бы тоже поверил?!

    А вообще в Катыни были расстреляны не поляки, а китайцы. Сохранившиеся фрагменты кожи свидетельствуют, что она была желтого цвета! Так зачем же нас обманывают, что в Катыни расстреляли поляков?! И откуда там взялись тысячи китайцев? А это надо спросить у евреев, которые телепортировали туда китайцев, расстреляли их и выдали за поляков. Очередной еврейский заговор!
    Это, если что, лично мною придуманный только что высер. Но ты верь, не отвлекайся, ты же любым псевдоисторическим высерам веришь - лишь бы они отвечали твоей ватнической идеологии.

    Цитата Сообщение от KPEH5 Посмотреть сообщение
    Вы думаете, не может быть альтернативных мнений? Историкам запрещено проводить новые исследования? Бред.
    Во-во, я и говорю - Валерий Чудинов вон как наисследовался, так история прямо перевернулась. Значит, слушай меня: все языки на Земле произошли от русского... Еще не смешно? Читай дальше Чудинова и хавай все, что он "наисследовал".
    http://chudinov.ru/
    Последний раз редактировалось Brooke; 21.01.2015 в 21:18.

  4. #1444
    А личная подпись сталина на тысячах смертных приговоров "врагам народа" тоже подделки? Может в лагерях не умерали а поправляли здоровье? Или опять сталин "невиноватый"? Его бедного в заблуждение вводили? Или жен и дочерей "врагов народа" нквдэшные псы не бросали в камеры к уголовникам для изнасилований? Может Беломорканал бравые комсомольцы строили?
    Я ЖИВУ В СТРАНЕ ГДЕ ЗА ПОЦЕЛУИ и ЛАСКИ ДЕТЕЙ и ВЗАИМНУЮ ЛЮБОВЬ к ПОЛОВОЗРЕЛОЙ 14-15 летней ДЕВУШКЕ ПЕДОДЕГЕНЕРАТЫ УСТАНОВИЛИ СРОК БОЛЬШЕ,ЧЕМ ЗА ИЗБИЕНИЕ И УБИЙСТВА ЛЮДЕЙ!

  5. #1445
    Цитата Сообщение от KPEH5 Посмотреть сообщение
    Это у вас не бывает.
    История одна, да. Но есть политики.
    Есть, нет спора.... Ну лично я, была бы моя воля, передушил бы всех.

  6. #1446
    Цитата Сообщение от Лучик Посмотреть сообщение
    За невыносимую гнусность. Старики плачут, рассказывая о своих страданиях, а вы начали глумиться над ними. Я не мог выдержать этого. Я прочитал много книг о холокосте, просмотрел много фильмов. Меня волнует тема геноцида вообще, в частности армянского. И я остро воспринимаю бесчеловечность. Разговаривать далее мне с вами не о чем.
    А вас не возмутило, что человек, пуская слезу нагло врёт? Вы прошли по ссылке, которую я дал?
    Причем, неправды в том фильме через слово. Подчеркиваю - не всё, а через раз. Я привел именно этот эпизод, потому что он доказывается на раз. Остальное вранье не так очевидно, нужны знания.

  7. #1447
    Цитата Сообщение от Brooke Посмотреть сообщение
    На всякий случай замечу, что "образованный россиянин" rota13 явно выписал эту цитату из ФСБ-методички, потому что...
    Как? Неужели! А много ты ФСБ-методичек прочитал? И где ты их взял, кстати? Ежели их тебе не куратор для образования дал, то откуда? Если трофейные - то выложил бы сканы, поделился с народом, а?

  8. #1448
    KPEH5, тебя не смущает, что врешь именно ТЫ?
    В задаче спрашивается - зачем кому-то СЕЙЧАС придумывать Холокост? Зачем всему миру, всем вокруг "врать о Холокосте"? Для "сдерживания Германии"? Так это смешно, у Германии есть тысячи эпизодов, за которые нужно каяться. А зачем России поддерживать "миф о Холокосте"?
    И опять ты не отвечаешь на вопрос - если "Холокоста не было", то куда делись миллионы европейских евреев?! А концлагеря - это были типа санатории для отдыха евреев? Если послушать тебя, то с евреев в концлагерях пылинки сдували, в то время как русских, поляков и пр. в тех же концлагерях мучили и убивали. Не абсурдно ли это? Или для всех это были санатории, а ужасы концлагерей кем-то придуманы, чтобы бросить тень на милых и добрых гитлеровцев?
    А вот кому выгодно отрицание Холокоста, так это русским неофашистам вроде тебя. Все это идет в рамках зомбирования "русские ни в чем не виноваты, вокруг во всем виноваты евреи и прочие козлы". Можно любые экономические и политические проблемы России валить на евреев. Почему дороги в херовом состоянии? Вестимо, деньги евреи украли. Почему санкции? Евреи из "мирового правительства", конечно же, Россию оболгали. Почему в кране воды нет? Евреи выпили, конечно, а не сантехник дядя Вася нажрался и не починил вовремя утечку!

  9. #1449
    Цитата Сообщение от Brooke Посмотреть сообщение
    Ты "цитировал" всего лишь русские фашистские сайты.
    Не думаю, что ты прочитал хоть одни мемуары узников. Как обычно "отрицатели" Холокоста довольствуются лишь перевранными "отрывками", которые размещают на своих сайтах. Именно так и создаются все фальсификации.
    Полностью, конечно, не читал, только по диагонали пробежался. А те страницы, которые меня заинтересовали, естественно, читал. Кстати, если захотите почитать "Ночь" Визеля, имейте ввиду, что на многих сайтах вырезан именно тот эпизод, который я цитировал. Например, здесь: http://krotov.info/library/03_v/iz/el_01.htm
    А вот тут, например, полный вариант: http://fanread.ru/book/5508214/?page=8
    К чему бы это?
    Кстати, ты так мне и не рассказал, куда же все-таки делось большинство киевских евреев и 4 миллиона европейских. Их гитлеровцы в другое измерение телепортировали, нет?! На другую планету?! Они стали невидимыми?!
    Я не изучал подробно этот вопрос.

  10. #1450
    Цитата Сообщение от rota13 Посмотреть сообщение
    Как? Неужели! А много ты ФСБ-методичек прочитал? И где ты их взял, кстати? Ежели их тебе не куратор для образования дал, то откуда? Если трофейные - то выложил бы сканы, поделился с народом, а?
    Зачем мне искать какие-то сканы, если ты можешь выложить оригиналы?
    О том, что вы, ФСБшники, пишете по методичкам, только самый тупой ватник не догадывается.
    Зайдешь на форум или сайт: все ваши ФСБшные высеры - как под одну гребенку написаны! Ума же не хватает придумать что-то свое, вот и переписываете с минимальными изменениями, выдавая за свое. Народ-то давно подметил.
    Последний раз редактировалось Brooke; 22.01.2015 в 00:27.

+ Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения