+ Ответить в теме
Страница 146 из 372 ПерваяПервая ... 46 96 136 144 145 146 147 148 156 196 246 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,451 по 1,460 из 3715

Тема: Про всякое разное....

  1. #1451
    Цитата Сообщение от KPEH5 Посмотреть сообщение
    Полностью, конечно, не читал, только по диагонали пробежался.
    Уточняю: по диагонали ты пробежал сжатый высер на каком-то русско-неофашистском сайте. С высосанными из пальца фактами и выводами. Точно такой же, как и "Катынский расстрел немцами".

    Цитата Сообщение от KPEH5 Посмотреть сообщение
    Кстати, если захотите почитать "Ночь" Визеля, имейте ввиду, что на многих сайтах вырезан именно тот эпизод, который я цитировал.
    Скорее, просто на некоторых сайтах он ДОПИСАН.

    Цитата Сообщение от KPEH5 Посмотреть сообщение
    Я не изучал подробно этот вопрос.
    Конечно, не изучал. Так, посмотрел пару страниц бреда на неофашистском сайте, и все. Просмотришь пару страниц Чудинова - поверишь и в то, что русские построили египетские пирамиды. Потому что вопрос "Куда в таком случае делись миллионы человек, если "никакого Холокоста не было?" - он ГЛАВНЫЙ! Если ты не можешь на него ответить - тогда и НЕ ТРЫНДИ. Это все равно что стоять над трупом с топором в голове и визжать "Никакого убийства здесь не произошло!" А на вопрос "А труп откуда?" отвечать "Не знаю, я не изучал подробно этот вопрос".
    Последний раз редактировалось Brooke; 22.01.2015 в 00:30.

  2. #1452
    Цитата Сообщение от Brooke Посмотреть сообщение
    Почитал. Очередной ПРОПАГАНДИСТСКИЙ ВЫСЕР. Аффтар НЕ ПРИВОДИТ НИКАКИХ ДОКАЗАТЕЛЬСТВ. Одни бредовые предположения, ничем не обоснованные. Причем свою предвзятость он никак и не скрывает. И ты почему-то склонен считать, что этот ВЫСЕР - правда.
    Когда ж успели то?
    Во-первых, там в каждом абзаце доказательства.
    Во-вторых, с чего вы взяли, что я уверен, что там правда? Это вы уверовали в версию Геббельса. Ведь, правда? Ну и какие у него доводы, кроме "мы выкопали"? Это могла быть немецкая провокация? Запросто. Есть у Геббельса ещё какие-нибудь улики против СССР?

    Меня, кстати, не убедили ни те, ни те, ни другие. Но версия "расстреляли фашисты" конечно, более убедительная.

    Во-во, я и говорю - Валерий Чудинов вон как наисследовался, так история прямо перевернулась. Значит, слушай меня: все языки на Земле произошли от русского... Еще не смешно? Читай дальше Чудинова и хавай все, что он "наисследовал".
    Вы предлагаете посадить его в тюрьму, как сажали ревизионистов?

  3. #1453
    Цитата Сообщение от Brooke Посмотреть сообщение
    KPEH5, тебя не смущает, что врешь именно ТЫ?
    В задаче спрашивается - зачем кому-то СЕЙЧАС придумывать Холокост? Зачем всему миру, всем вокруг "врать о Холокосте"? Для "сдерживания Германии"? Так это смешно, у Германии есть тысячи эпизодов, за которые нужно каяться. А зачем России поддерживать "миф о Холокосте"?
    Кроме навязанной ответственности перед евреями - ни одного эпизода.

    И опять ты не отвечаешь на вопрос - если "Холокоста не было", то куда делись миллионы европейских евреев?!
    Их утопили в Балтийском море.

    А концлагеря - это были типа санатории для отдыха евреев? Если послушать тебя, то с евреев в концлагерях пылинки сдували...
    Наверное, не меня, а тех евреев из Беркинау, воспоминания которых вас так возмутили
    Про пылинки они молчали.
    Но про то, как фашисты их лечили и кормили горячим обедом в последний день эвакуации лагеря, причём тех, кто оставался - про это да, сказали.
    Но это ложь!
    Бруку из-за монитора виднее, что ТАМ было!
    И похрену, что этот факт за 70 лет никто ни разу не опроверг!
    Великий Брук повелевает, что этого НЕ БЫЛО!!!!

    А вот кому выгодно отрицание Холокоста, так это русским неофашистам вроде тебя.
    А что-такое, по-вашему, ХОЛОКОСТ? Дайте определение.
    А то, мож, я его и не отрицаю вовсе...

  4. #1454
    Цитата Сообщение от Brooke Посмотреть сообщение
    [B][SIZE=3]
    Террористы взорвали железнодорожный мост в селе Кузнецовка Розовского района Запорожской области, что на границе с Донецкой. Об этом сообщил прокурор Запорожской области Александр Шацкий, передает корреспондент Еспресо.TV в Запорожье. "Взорвали мост или взрывчатка была в рельсах перед мостом. Десять вагонов из тридцати сошли с рельсов. Этот поезд вез уголь в сторону Волновахи", - рассказал он. Осколками стекол была ранена пожилая женщина, второй пострадавший - машинист состава.

    Взрывать мосты с гражданскими поездами - это еще не терроризм, нет?!
    Не-а! Это диверсии на коммуникациях противника. Та самая "изоляция района боевых действий", которую амеры проводят с 1944 года в каждой войне. Только они используют для этого в основном авиацию, а у нас все проще и дешевле.

    Это как задача спилить дерево. Можно навороченной бензопилой, вжжих - и готово. А можно "Дружба-2", пару мужичков отправить - и результат тот же. Не так быстро, красиво и эффектно, но цель достигнута.

    А что касается убитых гражданских - то это вправе решать только суд. Кто убил, по каким мотивам убил. Тебя это не убедит, но для интересующихся обьясню в чем разница.

    Ситуация: террористы захватили школу с заложниками и чего-то требуют. Вроде бы все ясно - кто совершил преступление и по каким мотивам. Однако если во время КТО есть погибшие, то возникают сотни дополнительных вопросов: кто конкретно убил, была ли гибель заложника неизбежной, какие меры были приняты, для того, чтобы избежать, и так далее...

    Теперь другая ситуация: после боевых действий в каком-то районе обнаружены трупы. Вопросов еще больше: погибшие были участниками конфликта, воевали в подразделениях одной из сторон, или просто гражданские, волею случая застигнутые на поле боя? А может это мародеры, пытавшиеся под шумок пограбить и убитые местным населением на месте преступления? А может это местные, убитые уголовниками-мародерами, которые не относятся к подразделениям формальных участников конфликта? А может это стреляла ДРГ, действующая в тылу врага и случайно застигнутая местными, чтобы сохранить скрытность своего местонахождения? А может это один из полевых(армейских) командиров забухал, и в белой горячке пострелял людей? Потом протрезвел, подчиненные тела прикопали и все шито-крыто? А через две недели подразделение этого командира было разгромлено, сам он убит - кого допрашивать?

    Вы видите, сколько вопросительных знаков? Это только журналистам все ясно: найдены тела - значит их убили враги с явно террористическими целями! А то, что для проведения минимального комплекса экспертиз нужно хотя бы неделю - да кого это е*т! Сюжет надо выдавать в эфир! На сопредельной стороне, кстати, такая же фигня - никто с фактами не церемонится!

  5. #1455
    Цитата Сообщение от KPEH5 Посмотреть сообщение
    Во-первых, там в каждом абзаце доказательства.
    Я не вижу там никаких "доказательств". Я вижу там лишь буйную фантазию автора, который пытается придумать какие-то "факты".
    Это у меня доказательства. Почему у этих псевдополяков желтая кожа, а? Потому что они на самом деле китайцы! Вот факт, который не сможет опровергнуть наука!

    Цитата Сообщение от KPEH5 Посмотреть сообщение
    Меня, кстати, не убедили ни те, ни те, ни другие. Но версия "расстреляли фашисты" конечно, более убедительная.
    У НКВД все фальсификации были убедительными. А ты просто веришь в то, во что тебе внутренне хочется верить. И голос рассудка тут бессилен.

    Цитата Сообщение от KPEH5 Посмотреть сообщение
    Вы предлагаете посадить его в тюрьму, как сажали ревизионистов?
    Нет, я предлагаю тебе верить в любой бред, который он придумал. Он же так убедительно пишет, у него же столько "бесспорных доказательств"!

  6. #1456
    Цитата Сообщение от Brooke Посмотреть сообщение
    Зачем мне искать какие-то сканы, если ты ...
    О том, что вы, ФСБшники, пишете по методичкам, только самый тупой ватник не догадывается.
    Т. е. документов, на которые ты ссылался - ты лично не читал, в руках не держал, не знаешь как они называются, что в них написано и существуют ли такие документы в принципе?

    Ты просто заметил, что существует группа людей, не согласных с тобой и использующая схожие аргументы. Поскольку главным врагом ты выбрал для себя ФСБ, то всех не согласных с тобой причисляешь к ФСБ-шникам! А чтобы придать веса и авторитетности своему мнению, ты решил сослаться на некие "методички ФСБ" - документы, о которых ты не знаешь ровным счетом ничего. Я правильно понимаю?

  7. #1457
    Цитата Сообщение от rota13 Посмотреть сообщение
    Не-а! Это диверсии на коммуникациях противника.
    Ну вот и взрывы в московском метро и аэропорту, в волгоградском троллейбусе, на вокзале - это "диверсии на коммуникациях противника".
    Ты же раньше вякал, что "против безоружных - это террористы"? Или в поезде, который вез уголь, сидели до зубов вооруженные машинисты противника?!
    Короче, ты уже как можешь завираешься, только бы обелить террористов.

    Цитата Сообщение от rota13 Посмотреть сообщение
    А что касается убитых гражданских - то это вправе решать только суд. Кто убил, по каким мотивам убил. Тебя это не убедит, но для интересующихся обьясню в чем разница.
    Объясню, что ты, как обычно ЛЖЕШЬ и ПЕРЕВИРАЕШЬ. Депутата от "Батькивщины" схватили отморозки из ДНР. Позже его нашли зверски убитым, со вспоротым животом. Ты, конечно, сколько угодно можешь распинаться, что "его мог убить кто угодно", но это будет явным замыливанием глаз и ЛОЖЬЮ. И то, что отморозки из ДНР расстреляли двух священников-протестантов, тоже ни для кого не является тайной. Как и то, что бандиты удерживают в плену сотни гражданских, шантажируют родственников, требуя выкуп. Как и то, что боевики разъезжают по городам-селам Донбасса и под дулами автоматов вымогают у людей дорогие машины, которые переправляют в Россию. У меня есть знакомые на Донбассе, которые ЭТО ВИДЯТ. А ты тут будешь ЛГАТЬ и ЗАВИРАТЬСЯ, лишь бы оправдать милых твоему сердцу террористов, лишь бы только навязать всем ЛЖИВУЮ КАРТИНУ, за которую тебе ФСБ платит. Это понятно. Видно, в твоем Мухосранске-на-Амуре совсем с работой туго, что ты готов за копейки выставлять себя в роли идиота. Или ты им и в самом деле являешься.

  8. #1458

  9. #1459
    Цитата Сообщение от Brooke Посмотреть сообщение
    Уточняю: по диагонали ты пробежал сжатый высер на каком-то русско-неофашистском сайте. С высосанными из пальца фактами и выводами.
    Нет, наоборот, похоже это вы не смотрели ничего кроме этого: http://holocaust.skeptik.net/66qafull.html

    Скорее, просто на некоторых сайтах он ДОПИСАН.
    Вы это серьёзно?

    Потому что вопрос "Куда в таком случае делись миллионы человек, если "никакого Холокоста не было?" - он ГЛАВНЫЙ! Если ты не можешь на него ответить - тогда и НЕ ТРЫНДИ.
    Ну, многое зависит и от того, КТО считает. Вы не в курсе, случайно, КТО считал? Была создана независимая международная комиссия? Когда? в каком составе? где заседала? где можно посмотреть подписанный отчёт?
    Или это САМИ ЕВРЕИ заявили, что, мол, "наших не хватает 6 000 000 млн.?

    Это все равно что стоять над трупом с топором в голове и визжать "Никакого убийства здесь не произошло!" А на вопрос "А труп откуда?" отвечать "Не знаю, я не изучал подробно этот вопрос".
    Очень неудачный пример.
    Ни трупов, ни пепла от трупов в таком количестве не найдены. Истина в том, что их никто никогда вообще не искал.

    Кстати, насчет трупов.
    Я сделал для вас расчёт, по которому выходит, что 100(300) доходяг в кандалах за 40 дней выкопали и утилизировали бесследно 120 000 тыс трупов. Причём каждый день сжигали костры по 500 тонн и развеивали по 30 тонн пепла.
    Вы что ж, действительно в ЭТО верите и считаете, что это реально?

  10. #1460
    Цитата Сообщение от rota13 Посмотреть сообщение
    Ты просто заметил, что существует группа людей, не согласных с тобой и использующая схожие аргументы. Поскольку главным врагом ты выбрал для себя ФСБ, то всех не согласных с тобой причисляешь к ФСБ-шникам!
    Все пользователи соцсетей одновременно заметили, что на форумах - как российских, так и украинских, так и мировых на русском - одновременно появились люди, которые не просто "используют схожие аргументы", но и пишут почти одинаковыми фразами, с очень небольшими вариациями. Эти люди "работают" на всех более-менее значимых сайтах, сидят там с утра до ночи без перерыва; если их банят, они тут же регистрируются под другими никами (это видно по одинаковому стилю, ошибками и пр.) и продолжают сидеть там сутками.
    Далее заметили в соцсетях вербовщиков, которые предлагали "работу в Сети". Не прошедшие отбор рассказывали подробности, что именно им предлагали - "формировать общественное мнение в пользу России".
    Теперь разведкам - и европейским, и украинским, уже доподлинно известно, как вся эта машина работает, как ФСБ-тролли вербуются, их приблизительное количество, какому отделу ФСБ подчинаяется, и так далее. Так что давай ты не будешь вешать лапшу, предполагая, что мы тут все такие наивные и не понимаем, как это делается.

+ Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения