+ Ответить в теме
Страница 147 из 372 ПерваяПервая ... 47 97 137 145 146 147 148 149 157 197 247 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,461 по 1,470 из 3715

Тема: Про всякое разное....

  1. #1461
    Как же вы усе заебали. Кто-нибудь прекратит Украиносрач или нет? Будут правила в этом бардаке соблюдаться?
    Дети - мой наркотик. Я испытываю кайф, когда они есть рядом, а когда их нет, у меня начинается ломка. Р-р-р-вау!
    "Я так люблю свою страну и ненавижу государство" - Алексей Николаевич Толстой

  2. #1462
    Цитата Сообщение от Brooke Посмотреть сообщение
    Я не вижу там никаких "доказательств".
    Бывает...

    У НКВД все фальсификации были убедительными.
    А у фашистов, значит, одна лажа?
    А ты просто веришь в то, во что тебе внутренне хочется верить. И голос рассудка тут бессилен.
    Вы не ответили на вопрос: какие доводы Геббельса вы считаете более убедительными, чем, скажем, выводы комиссии Бурденко?
    Вы же, наверное, досконально сравнивали доказательства. Какие факты перевесил вашу убежденность в пользу Геббельса?

    Нет, я предлагаю тебе верить в любой бред, который он придумал. Он же так убедительно пишет, у него же столько "бесспорных доказательств"!
    Кто из нас верит в бред?
    Что скажете насчёт вранья дедушки, которого вы мне подсунули, как "убойный аргумент"(и надо же - вот так прям сходу обосрались)?
    Последний раз редактировалось KPEH5; 22.01.2015 в 01:51.

  3. #1463
    Цитата Сообщение от John1989 Посмотреть сообщение
    Как же вы усе заебали. Кто-нибудь прекратит Украиносрач или нет? Будут правила в этом бардаке соблюдаться?
    Да, лучше побеседовать на исторические темы.

    Брууук!! Чо зависли то?
    Я, вот убежден, что евреев очень много расстреляно. Что содержание в концлагерях и массовые переселения - это геноцид. Но, я не верю в цифру в 6 000 000 и считаю недоказанным существовании газовых камер.
    Я отрицаю Холокост или нет?
    Последний раз редактировалось KPEH5; 22.01.2015 в 01:52.

  4. #1464
    Цитата Сообщение от KPEH5 Посмотреть сообщение
    Нет, наоборот, похоже это вы не смотрели ничего кроме этого
    Это ты не смотрел ничего кроме пары-тройки неофашистских сайтов.

    Цитата Сообщение от KPEH5 Посмотреть сообщение
    Вы это серьёзно?
    Я серьезно представляю, как действуют российские фальсификаторы истории.

    Цитата Сообщение от KPEH5 Посмотреть сообщение
    Ну, многое зависит и от того, КТО считает
    НУ НЕ ТУПИ. В каждой европейской стране существовали переписи населения, и было точно известно, какие национальности где проживают, сколько их. Так что не путайте ХХ век со Средневековьем. Даже вон в России еще в 1897 году была перепись, и есть точные отчеты по каждой губернии, по каждому уезду, по каждому городку - где сколько кого жило.

    Цитата Сообщение от KPEH5 Посмотреть сообщение
    Ни трупов, ни пепла от трупов в таком количестве не найдены
    И живые евреи не найдены. Вывод - никаких евреев в Европе вообще не было. А у Гитлера, поминавшего их в каждой речи, были галлюцинации. Так, что ли?

    Цитата Сообщение от KPEH5 Посмотреть сообщение
    Вы что ж, действительно в ЭТО верите и считаете, что это реально?
    Я знаю одно - киевские евреи, которых в Киеве было десятки тысяч, в это время ИССЧЕЗЛИ БЕССЛЕДНО. И больше никто их не видел. Доходяги их сжигали или не доходяги, сколько их убили в Бабьем Яру, а сколько - в каких-либо других местах, за 40 дней или за 100, мне безразлично. Не вызывает сомнения лишь факт, что всех этих людей УБИЛИ, а не телепортировали на Марс. Если у тебя есть версии, что они сейчас живут беззаботно и счастливо где-нибудь в параллельном пространстве, я могу лишь позавидовать твоей фантазии. Только не надо придумывать сказки, что в Киеве никаких евреев не было.

  5. #1465
    Цитата Сообщение от KPEH5 Посмотреть сообщение
    Какие факты перевесил вашу убежденность в пользу Геббельса?
    Я же говорю - желтая кожа! Это явное доказательство, что это никакие не поляки, а китайцы! А кому было выгодно убить китайцев? Конечно, скорее НКВД, чем гитлеровцам.

    Цитата Сообщение от KPEH5 Посмотреть сообщение
    Кто из нас верит в бред?
    Ты, естественно.

    Цитата Сообщение от KPEH5 Посмотреть сообщение
    Что скажешь насчёт вранья дедушки, которого вы мне подсунули, как "убойный аргумент"(и надо же - вот так прям сходу обосрались)?
    Ну да, узники концлагерей, особенно русские, обо всем врут, а как же! Это как раз ты обосрался.

  6. #1466
    Цитата Сообщение от KPEH5 Посмотреть сообщение
    Да, лучше побеседовать на исторические темы.
    Псевдоисторические. Когда под личиной "развенчания мифа" просто преподносят новый миф.

    Цитата Сообщение от KPEH5 Посмотреть сообщение
    Я, вот убежден, что евреев очень много расстреляно. Что содержание в концлагерях и массовые переселения - это геноцид. Но, я не верю в цифру в 6 000 000 и считаю недоказанным существовании газовых камер.
    Я отрицаю Холокост или нет?
    А я считаю недоказанным существование концлагерей. Ну новострой все это! Ну не могли такие милашки как гитлеровцы что-то такое вытворять! Это все Россия с союзниками выдумали, чтобы очернить прекрасных человеколюбивых фашистов! И после войны построили все эти "концлагеря", согнали туда всех отощавших от войны людей и сделали якобы снимки "узников". А ничего такого не было, все миф и поклеп, чтобы очернить Германию!
    Чем тебе моя версия хуже?

  7. #1467
    Жить вопреки всему
    Многие хотят, чтобы мы умерли или не существовали изначально. Они считают нас угрозой и мы являемся угрозой, просто не для детей. Мы - угроза для сумасбродных идей общества о детях и также мы угрожаем его пуританским сексуальным нравам. В лучшем случае наше продолжающееся существование является неудобством, чем-то неприятным, о чём им приходится время от времени задумываться. В худшем случае мы представляем собой часть общества, не соответствующую их (ущербному) стандарту, угрожающую сплочённости этого общества. Мы - трещина в стене, из-за которой рушится всё строение. От нынешнего положения дел в отношении детской сексуальности зависит существование мощных сил, но будучи сильными и просто продолжая жить, мы можем разрушить этот сложившийся порядок и построить новый и лучший на месте его развалин.
    Поэтому мне больно видеть как многие из вас пишут о том, что вы видите окончание своей жизни только единственным путём - путём самоубийства. У меня тоже были мысли о самоубийстве, я строил такие планы в разные моменты моей жизни и даже делал несколько попыток причинить себе вред. Долгое время я был убеждён, что моя жизнь будет короткой и окончится трагически. Но одна мысль, дающая мне силы, дающая мне стимул жить и отклонять суицидальные мысли, заключается в том, что просто живя я делаю что-то особенное, тем самым работая на подрыв помешанного общества, в котором живу. Просто жить - это сопротивление сложившемуся порядку.
    Они хотят, чтобы мы не существовали. Ничто не сделает их столь счастливыми как если бы мы все покончили с собой. Мы не можем дать им победить. Как на допросе, когда вас пытают, вам всего лишь нужно сказать "нет" на один раз больше, чем они попросят вас предать себя или своё дело. Это испытание силы воли - нашей против общества. Если у нас есть сила воли, чтобы продержаться хоть на мгновение дольше, чем они, мы победим.
    Поэтому вот моя клятва. Неважно сколь плохи будут мои собственные дела или наши дела как сообщества, я не покончу с собой. Я приношу эту клятву для вас, для себя и для каждого ребёнка будущего и настоящего, который полагается на меня в деле изменения общества. Моя воля сильнее их. Я могу сказать "нет" всего на один раз больше, чем они скажут, что я не заслуживаю права на существование. Я могу испытывать личные страдания, но это более важно, чем любое личное страдание. Это более важно, чем каждый из нас.
    Дети - мой наркотик. Я испытываю кайф, когда они есть рядом, а когда их нет, у меня начинается ломка. Р-р-р-вау!
    "Я так люблю свою страну и ненавижу государство" - Алексей Николаевич Толстой

  8. #1468
    КРЕН5, вообще, честно говоря, всяческих "развенчаний мифов" - сотни и тысячи. И большинство строится на обычной манипуляции фактами.
    И когда ты начинаешь манипулировать высосанными из пальца "историческими фактами", мне просто становится смешно.
    Посмотрим, например, на "миф о Тунгусском метеорите". Знаешь, сколько гипотез выдвинуто по этому поводу? Более 120. Из них 77 - более-менее научные. И все они оперируют "неопровержимыми фактами"! Несмотря на то, что как "факты", так и "гипотезы" прямо друг другу противоречат. Почитай их, посмотри документы - и начинай верить в каждую гипотезу по очереди. А потом читай следующую, изобличай предыдущего исследователя во лжи на основе новых "неопровержимых фактов", и переходи дальше, чтобы поверить в очередную гипотезу на основе новой порции "неопровержимых фактов".
    Я в свое время прочитал версий тридцать, и каждая из них была ну очень убедительна и подкреплена рядом доказательств!

  9. #1469
    Джентельмены, прошу минуточку вашего внимания. Надеюсь оно того стоит!

    Итак, Бандеровец Brooke ругает меня вместе с ФСБ. Читаем:
    Цитата Сообщение от Brooke Посмотреть сообщение
    Все пользователи соцсетей одновременно заметили, что на форумах - как российских, так и украинских, так и мировых на русском - одновременно появились люди, которые не просто "используют схожие аргументы", но и пишут почти одинаковыми фразами, с очень небольшими вариациями. Эти люди "работают" на всех более-менее значимых сайтах, сидят там с утра до ночи без перерыва; если их банят, они тут же регистрируются под другими никами (это видно по одинаковому стилю, ошибками и пр.) и продолжают сидеть там сутками.
    Далее заметили в соцсетях вербовщиков, которые предлагали "работу в Сети". Не прошедшие отбор рассказывали подробности, что именно им предлагали - "формировать общественное мнение в пользу России".
    Теперь разведкам - и европейским, и украинским, уже доподлинно известно, как вся эта машина работает, как ФСБ-тролли вербуются, их приблизительное количество, какому отделу ФСБ подчинаяется, и так далее. Так что давай ты не будешь вешать лапшу, предполагая, что мы тут все такие наивные и не понимаем, как это делается.
    Оценили? Заметьте, какие перлы: "Все пользователи соцсетей одновременно..." Т. е. ВСЕ (100%) пользователи, от пионеров до пенсионеров, ОДНОВРЕМЕННО (Кстати, а когда? В какую минуту и секунду? По Гринвичу или по Токио?) заметили вторжение ФСБ. Ну и дальше бла-бла-бла пропаганда.

    Если наш друг таки да, получал диплом в Хохляндии, то он должен был написать дипломную работу. А что делать - таковы правила! Даже я в своем Рассейском ПТУ писал дипломную. И не только писал, но еще и защищал. А защита диплома у нас - это гораздо сложнее чем написать. Написать что - любой дурак сможет, даже Brooke. Бумага все стерпит - вы попробуйте защитить!

    Итак, при написании диплома, примерно с 2011 года всех (в том числе и хохлов) предупреждают - ваше произведение будет анализировать компьютер на предмет плагиата и авторства. Ну, чтобы учились студиозусы сами. Разработаны десятки програм для анализа, например такая:

    Ну и еще много всяких других. Пользуясь ими анализируют писателей, причем и живых, и давно умерших. Вылезают прелюбопытные факты об авторстве давно умерших классиков. Целая индустрия.

    Так что установить аффтаров ФСБ-шных постов никакая не проблема. Далее можно через Айпишник локализовать, установить имена. Причем делать это опираясь не на интуицию "всех пользователей соцсетей" (вот загнул-то клоун, а?), а на научные, проверенные методы анализа, результаты которых могут быть доказательством в суде! Почему это не сделано? А если сделано, то где результаты? Покажите статистический материал по авторам, какой программой обрабатывали, что получилось? Это же сенсация, где ссылки? Почему "все разведки - и европейские, и украинские" - молчат? И только Brooke владеет такой сенсацией!

    Вот какие вопросы я хотел задать нашему другу Brooke!

    И тут меня кольнуло любопытство - дай, думаю, прогоню Бандеровца через семантический анализ! Маленькое пояснение для непосвященных:
    "Термин: Семантический анализ
    Семантический анализ призван показать соотношение общего количества слов в тексте и значимых слов, составляющих семантическое ядро. Написание текста для оптимизации требует наличия в нем ряда показателей, которые не должны превышать соответствующие нормы. Другими словами, анализ дает возможность понять, не переспамлен ли текст, насколько велика его тошнота, или не преобладает ли в нем вода, какие слова являются подавляющими и т.д.
    Значимые показатели семантического анализа

    Показатели семантического анализа можно разделить на следующие категории:

    Тошнота ключевых слов - частота употребления в тексте слов, составляющих семантическое ядро. Запросы, по которым продвигается страница, по частоте приведения в тексте должны преобладать над всеми остальными словами, но в целом их соотношение к общей массе слов не должно превышать 6%. Например, мы продвигаем страницу по запросам "доставка пиццы", "доставка бесплатно". Каждое из ключевых слов "пицца доставка бесплатно" должно приводиться в тексте несколько раз, но в таком соотношении, чтобы не преобладать над всеми остальными словами в тексте более чем на 6%. Рассчитать этот процент можно, разделив количество вхождений каждого слова на общее число слов в тексте (не учитывая стоп-слова).

    Стоп-слова - количество в тексте слов, не несущих смысловой нагрузки (предлоги, союзы, местоимения, наиболее часто употребительные в интернете существительные, глаголы и др.). Стоп-слова при индексации не учитываются поисковиками, о чем следует помнить, вычисляя процент плотности в тексте ключевых слов. Стоп-слова относятся к так называемой воде.

    Вода - совокупность в тексте незначимых слов и выражений. Соотношение воды и общего количества слов в тексте не должно превышать 30-40%, в противном случае текст теряет свою значимость, становится малосодержательным и неинтересным для читателя."
    Взято отсюда: http://seopult.ru/library/Семантический_анализ

    Скопировал я в файлик некоторое количество Бандеровских постов - вот ссылочка на получившийся файлик http://uafile.com.ua/get/122989/ и прогнал это через общедоступную программу семантического анализа (http://advego.ru/text/seo/)

    Полюбуйтесь на результаты:
    Статистика текста
    Наименование показателя________________________________________ _____________Значение

    Количество символов__________________________________________ _______________41542

    Количество символов без пробелов__________________________________________ ___35379

    Количество слов______________________________________________ _______________6029

    Количество уникальных слов______________________________________________ ____1761

    Количество значимых слов______________________________________________ ______1816

    Количество стоп-слов______________________________________________ __________2437

    Вода______________________________________________ _________________________69.9 % Кажется что много, но на самом деле размер текста для анализа маловат. Хотя стоп-слов многовато!

    Количество грамматических ошибок____________________________________________ 106

    Классическая тошнота документа_________________________________________ _____7.00

    Академическая тошнота документа_________________________________________ ____4.3 %

    В семантическом ядре текста частота употребления слова "пиздабол" составляет 0.22%. (с такой же частотой употребляются слова "крым", "много", "оккупация", "страна"). Т. е. частота употребления слова "страна", или слова "много" равна частоте употребления слова "пиздабол". Вот такие они, "незалежные" образованцы!

    Цитата Сообщение от Brooke Посмотреть сообщение
    Так что давай ты не будешь вешать лапшу, предполагая, что мы тут все такие наивные и не понимаем, как это делается.
    Последний раз редактировалось rota13; 22.01.2015 в 05:42.

  10. #1470
    Вот это ДА! А я думаю, чего это браузер меня постоянно перекидывает на сайты с заработком, и даже когда сюда захожу. Раньше такого не было. Я думал опять вирус подхватил, но антивирусник-то молчит.

+ Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения