+ Ответить в теме
Страница 148 из 372 ПерваяПервая ... 48 98 138 146 147 148 149 150 158 198 248 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,471 по 1,480 из 3715

Тема: Про всякое разное....

  1. #1471
    Цитата Сообщение от Brooke Посмотреть сообщение
    Я серьезно представляю, как действуют российские фальсификаторы истории.
    Не соскакивайте. Вы заявили, что:
    Скорее, просто на некоторых сайтах он ДОПИСАН.
    На забугорных сайтах он тоже "дописан"?

    НУ НЕ ТУПИ. В каждой европейской стране существовали переписи населения, и было точно известно, какие национальности где проживают, сколько их. Так что не путайте ХХ век со Средневековьем. Даже вон в России еще в 1897 году была перепись, и есть точные отчеты по каждой губернии, по каждому уезду, по каждому городку - где сколько кого жило.
    Глупость говорите. Я всё больше убеждаюсь, что вы совсем не в теме.
    Сами холокостеры утверждают, что евреев считать трудно, потому что нет точных данных переписей.

    И живые евреи не найдены. Вывод - никаких евреев в Европе вообще не было.
    А кто-нибудь их искал?
    У евреев была одна задача - наскрести сакраль из 6 000 000.
    Евреи из живых делали мертвых, аж задним числом!

    Авторитетный еврейский ежегодник World Almanac( http://www.worldalmanac.com/ ) ежегодно с 1868 г. публикует статистику еврейского населения в мире. Свои данные он публиковал на основании сведений предоставляемых American Jewish Committee Bureau of the Synagogue Council (Совет синагог) и World Almanac of the American Jewish Committee(сионистский Американский еврейский комитет - AJC). Вот как выглядела статистика еврейского населения в мире до, во время и после войны:

    1933 15,316,359
    1936 15,753,633
    1939 15,600,000
    1939 15,600,000
    1940 15,319,359
    1941 15,748,091
    1942 15,192,089
    1945 15,192,089
    1946 15,753,638
    1947 15,698,259
    1948 15,500,000
    1949 15,713,638

    Обратите внимание - с 41 по 45 годы убыль примерно 550 тыс человек. Примерно к таким же цифрам приходят в своих расчетах независимые исследователи.

    А теперь следите за руками:
    в 1949 году Альманах указал две цифры (за 1949 год) от Совета синагог - 15,713,638 евреев, и от AJC - 11,266,600. Причем в этом же номере AJC задним числом "скорректировал"(с чего бы это??) данные десятилетней давности за 1939 год, резко увеличив их до 16,643,120 (ранее было 15,600,000) т.е. больше чем на миллион, чтобы получить необходимую разницу в шесть миллионов евреев.
    Это очень откровенный еврейский мухлеж, но они пережили Холокост, поэтому им можно.

    Или, например, известная мутная история с помощником госсекретаря США Брекенриджем Лонгом, когда он сначала в 43 году делает заявление о том что из 580тыс. беженцев,
    въехавших в США с 1933 г., большинство были евреи, а через несколько лет вдруг "исправляется", что это, дескать, были не "въехавшие", а лишь "получившие визы".
    Точно как тот Альманах. Нужны 6 мегаевреев - и точка!

    Или вот например, цитата из "Универсальной еврейской энциклопедиеи" 1942 года издания (том 7, раздел 5.1 стр.555-556):

    "...С принятием Конгрессом закона об эмигрантской квоте в 1924 и необходимостью изучения возможностей для иммиграции в других частях мира, HIAS стремилась укрепить и расширить свою деятельность за границей. В 1927 году она вступила в соглашение с еврейской колонизации ассоциации (ICA) в Париже, Франция... с тех пор стала известна как HICEM, сокращенное название ассоциации эмиграции HIAS-ICA... со штаб-квартирой в Париже и филиалами в тридцати двух странах транзита и иммиграции... В период между 1925 и 1939, в среднем
    в год 100 000
    еврейских мужчин, женщин и детей эмигрировали из мест их дискриминациих[JEWISH MISERY] в Европе. Благодаря этим усилиям сотни тысяч евреев смогли выехать не только в Соединенных Штатах, но в доминионы Британской империи, на Дальнем Востоке, в Южной и Центральной Америке и в Палестине. Значимой была программа спасения, проводившаяся HIAS-ICA в интересах беженцев из Германии с приходом нацистов в 1933 году. После вторжения во Францию от немецких войск в 1940 году штаб-квартира HIAS-ICA переехала в Лиссабон, Португалия».


    Из этих данных следует, что за это время из европы уехало около 1,5млн евреев.
    1,5 млн. найдены?

    Так что, повторю - результат напрямую зависит от того, КТО считает.

    А у Гитлера, поминавшего их в каждой речи, были галлюцинации. Так, что ли?
    Евреи сильно навредили Германии, особенно, в конце 20-х, начале 30-х годов. Поэтому, немудрено, что он о них говорил. Уверен, что и Рузвельт и Черчилль говорил о немцах. Это не означало, что они собирались их всех поголовно уничтожить.

    Я знаю одно - киевские евреи, которых в Киеве было десятки тысяч, в это время ИССЧЕЗЛИ БЕССЛЕДНО. И больше никто их не видел. Доходяги их сжигали или не доходяги, сколько их убили в Бабьем Яру, а сколько - в каких-либо других местах, за 40 дней или за 100, мне безразлично.
    Не надо сливаться.
    Повторяю вопрос: вы верите в официальную версию того, что произошло в Бабьем Яру? Да или нет?

    Не вызывает сомнения лишь факт, что всех этих людей УБИЛИ. Доходяги их сжигали или не доходяги, сколько их убили в Бабьем Яру, а сколько - в каких-либо других местах, за 40 дней или за 100, мне безразлично.
    Не, родной, такой отмаз не прокатит.
    Нет НИКАКИХ сведений об убийствах в таком количестве в других местах. Это лишь ваши нездоровые фантазии.
    Поэтому или вы обращаетесь в идиота и ВЕРИТЕ в Бабий Яр, следовательно, соглашаетесь с расстрелом 40тыс. евреев за два дня, и со сжиганием 500 тонн, в день, ИЛИ они живы.
    И вы тут хоть усритесь, но других вариантов у вас нет. Потому что их не было и нет в природе!
    Только в вашем воспалённом(еврейском?) мозгу возможно бесследно уничтожить 40 тыс человек.
    НЕ СУЩЕСТВУЕТ никаких ДРУГИХ мест.
    Последний раз редактировалось KPEH5; 22.01.2015 в 14:45.

  2. #1472
    Цитата Сообщение от Brooke Посмотреть сообщение
    Я же говорю - желтая кожа! Это явное доказательство, что это никакие не поляки, а китайцы! А кому было выгодно убить китайцев? Конечно, скорее НКВД, чем гитлеровцам.
    Дайте, пожалуйста ссылку на экспертизу по жёлтой коже. Я об этом ничего не слышал и подозреваю, что вы пиздите.

    Ну да, узники концлагерей, особенно русские, обо всем врут, а как же! Это как раз ты обосрался.
    Не сливать! Повторяю конкретный и простой вопрос:
    Как вы прокомментируете враньё дедушки, которого вы мне подсунули, как "убойный аргумент"(и надо же - вот так прям сходу обосрались)?

  3. #1473
    Цитата Сообщение от KPEH5 Посмотреть сообщение
    У евреев была одна задача - наскрести сакраль из 6 000 000.
    Евреи из живых делали мертвых, аж задним числом!
    Только в вашем воспалённом(еврейском?) мозгу возможно бесследно уничтожить 40 тыс человек.
    НЕ СУЩЕСТВУЕТ никаких ДРУГИХ мест.
    Короче все, Бандерлогу дожали! Я тоже не люблю евреев, но к еврейкам - неравнодушен! Вот встретил у Лимонова описание, сходное чувствам моей любви:

    "Ох еврейские девочки, еврейские девочки…

    Энергичные и любопытные, пышноволосые, мягко, по-восточному романтичные, они рано покидают родительский дом. Они отважно выходят в мир, вооруженные диафрагмами, противозачаточными таблетками и книжкой о диетическом питании. Восторженные, носатенькие, поблескивая коричневыми глазками, они первые во всяком движении, то ли это женское освобождение, или социализм, или терроризм.

    Они первые бегут покупать новую книгу поэта, и вы найдете их обмирающие глаза, если взглянете в зал во время выступления любой рок-группы или исполнения классической музыки. Они учатся балету и фотографии, они самостоятельны и упрямы. Часто действительно развратные и очень сексуальные, они умеют смирять себя ради долга или семьи. Среди них можно найти редкие и тонкие цветы необыкновенной красоты – такие становятся куртизанками и покровительствуют искусствам.

    Сколько ни изводили еврейских девочек Освенцимами и прочими сильнодействующими средствами, а они все бегут по улицам городов мирового значения, все глядят на вас влажно из-под руки в автобусе, все дают вам – славянские и других народов юноши – свое тело.
    "

    Резюме: Жидов - нахер, переключаем фокус своего внимания на евреек...

  4. #1474
    Цитата Сообщение от rota13 Посмотреть сообщение
    Короче все, Бандерлогу дожали! Я тоже не люблю евреев, ...
    Почему "тоже"? Я такого не говорил.

    "Ох еврейские девочки, еврейские девочки…"

    Резюме: Жидов - нахер, переключаем фокус своего внимания на евреек...














    HAPPY END !!!

    Последний раз редактировалось KPEH5; 22.01.2015 в 17:42.

  5. #1475
    Цитата Сообщение от Brooke Посмотреть сообщение
    КРЕН5, вообще, честно говоря, всяческих "развенчаний мифов" - сотни и тысячи. И большинство строится на обычной манипуляции фактами.
    И когда ты начинаешь манипулировать высосанными из пальца "историческими фактами", мне просто становится смешно.
    Посмотрим, например, на "миф о Тунгусском метеорите"....
    Не засирайте себе мозги метеоритами.

    Я не манипулирую фактами, а сопоставляю ФАКТЫ и РАССКАЗЫ.

    Устная история может рассматриваться, как доказательство, только в порядке соотнесения ее с какими либо фактами.
    При отсутствии фактов это ни какое не доказательство, а банальные слухи, и их количество, идеологическая окраска, и прочее абсолютно ни какой роли не играет.
    Мы имеем огромное количество устных историй о летающих тарелках.
    Летающие тарелки исторический факт?

    Вот рассказы:
    В вашем фильме есть пара историй про то как у малолетних брали кровь, причем выкачивали её всю до остатка.
    По "воспоминаниям" свидетелей-холокостеров дети по прибытии сразу отправлялись в "газовые камеры".
    Есть "воспоминания" польской аккушерки про то, как сразу после родов всех новорожденных еврейских детей топили бочке(т.е. она делает из немцев полных идиотов)

    Т.е. имеется некоторое количество бла-бла-бла.

    Но, когда я начинаю соотносить это с ФАКТАМИ, то получается несвязуха.

    Вот факты:
    На момент прихода Сов Армии в Освенцим, там находилось более 200 детей. Только тех, кто остался. Какая-то часть эвакуировалась с немцами. Как такое могло быть, если детей сразу травили газом?

    Вот фотографии этих детей в 45-м:







    Детишки вполне себе упитанные для лагеря смерти, с хомякастыми щеками, следов истязаний нет. Как они остались живы?

    Вот я вижу ясли в Освенциме:



    Вот я читаю воспоминания малолетней узницы:
    http://www.bulvar.com.ua/arch/2010/47/4cec5e2c82751/

    Она, естественно, наговорила кучу ужасов, но из её рассказа следует однозначный вывод - факт налицо: и она и другие дети, про которых она рассказывала, свободно жили в бараках, хорошо кушали(судя по щекам), играли, росли и благополучно дожили до 27 января 45г.

    Отсюда у меня рвёт шаблон - что это, блять, за "лагерь смерти Освенцим", в котором живут тысячи детей, и которые чуть ли не ходят в кружки бальных танцев?
    Холокостники держат нас всех за идиотов?
    Последний раз редактировалось KPEH5; 22.01.2015 в 15:45.

  6. #1476
    Хватит писать на эту тему, КРЕН5. Фашистская идеология тут не нужна. Мы собрались для других целей и идеалов. Ты требуешь, чтобы мы доказывали тебе то, что известно всему миру. Иди лучше в мир и там выкладывай свои "доказательства". У тебя найдутся единомышленники и в Европе, и в Палестине, в Иране и т.д. Ревизионизм холокоста тоже развивается, печатаются книги, потому что это выгодно некоторым партиям и государствам. Это ничего не меняет.

    Относительно детей Освенцима, 200 оставшихся в живых - это очень мало. Ведь в лагерь прибывали тысячи узников каждый день. Значит, остальные дети были убиты. Далее спорить не буду и другим не советую - много чести фальсификатору. Хотя, может, при путлере, если он задержится у власти, такая трактовка и войдет в обиход. Как и расстрел польских офицеров якобы немцами. Россия - страна с непредсказуемым прошлым.
    Запасной форум на случай аварии: http://sosmld.mybb.ru/

  7. #1477
    Цитата Сообщение от KPEH5 Посмотреть сообщение
    ... держат нас всех за идиотов?
    естественно ты идиот
    http://www.bulvar.com.ua
    название сайта, хостинг ни о чем не говорит?
    читай дальше, тебе там другие сказки расскажут.
    Последний раз редактировалось Caramba; 22.01.2015 в 20:22.

  8. #1478
    Лучик, вас возмутил мой тон, с которым я комментировал фильм.
    А вас не возмутило, что дедушка врал вам в лицо?
    Причем врал не про то, как он кидает по пять палок за ночь, а утверждал ужасное, будто он сам не только видел, видел и лично участвовал в тех страшных событиях!
    Вы понимаете, что на показаниях вот таких свидетелей выстроены все обвинения Холокоста?

    Вот, кстати, посмотрите, на какой материал я наткнулся буквально на прошлой неделе.
    Вспоминает Вадим Бойко.
    По ссылке вначале идёт его документальная повесть "После казни", а в самом низу, где его фотография, его же воспоминания "Слово после казни". Вот с того места и почитаем.
    http://www.imwerden.info/belousenko/...osle_kazni.htm

    Начало воспоминаний увлекательное :

    79-летний киевлянин Вадим БОЙКО — единственный человек, которому удалось бежать из газовой камеры за несколько секунд до того, как захлопнулись бронированные двери и пустили газ «Циклон Б». Ему удалось выжить и после расстрела 28 июня 1943 года в гестаповском подвале.

    Лет 20 назад на Куреневке Бойко остановили несколько бандитов. Раздели, отобрали часы, одежду, обувь. Заметили татуировку на левом предплечье. «Что это, батя?»— «Мой освенцимский номер…» Грабители слушали Вадима Яковлевича минут 15, потом вернули вещи и дали ему 100 рублей: «Уважь, отец…»
    Дальше идёт сам рассказ. Я опущу всякие нелепости. Я технарь, поэтому мне интересна именно эта сторона темы. Переду сразу к интересному месту и немного покомментирую его "воспоминания":

    ГАЗОВЫЕ камеры были оборудованы под баню.
    Ложь. Газовые камеры Беркинау не были оборудованы под баню.

    Но в заблуждение это могло ввести только тех, кого отправляли туда, едва сгрузив с эшелона. При газации старожилов Освенцима камуфляж был ни к чему: обмануть нас было невозможно. Однажды ночью мы были разбужены страшным криком, и на следующее утро узнали, что накануне не хватило газа и еще живых детей бросали в топки печей.
    Без комментариев.

    Второй и третий крематорий в Биркенау были самыми большими.
    Это правда.

    Кроме главных входов они имели еще и черные, расположенные с тыльной стороны. Черный ход — это наклонный бетонный спуск без ступеней,

    Ложь. Наклонный спуск был МЕЖДУ ступенями.

    который вел прямо в газовую камеру.
    Ложь. Спуск вел не в "газовую камеру", а в общий подвальный холл. Это видно на плане подвалов-моргов. Спуск ведёт в (d), а не в (a):



    Нас, обреченных, привезли в это адское место на четырех грузовиках. Один из них с ревом развернулся. Возле меня прозвучал нечеловеческий вопль — у кого-то не выдержали нервы. Зондеркомандовец кованым ботинком ударил кричавшего по черепу, и вопль оборвался. Грузовик сдал назад, приблизившись задним бортом вплотную к каменной пристройке с распахнутой железной дверью.

    Зондеркомандовцы спрыгнули на землю, резко поднялся кузов, люди вперемешку полетели по крутому спуску прямо в газовую камеру.
    Ложь. Подъехать можно только снизу(по чертежу), т.к. прямо напротив спуска - стенка. Поэтому, если поднять кузов, то люди упадут на узкую площадку перед ступеньками, а кто-то вообще мимо.


    Я оказался в мешанине человеческих тел, но, к счастью, не повредил ни рук, ни ног. Груда шевелилась и медленно, словно густая жидкость, расползалась по большому квадратному ярко освещенному помещению.
    Ложь. Помещение "газовой камеры" (a) на чертеже не квадратное, а сильно вытянутое 7*30 метров.

    Я выбрался из переплетения тел и встал возле бетонного спуска. Прижался к стене, зная, что грузовики будут разгружаться в той последовательности, в которой двигались по дороге к крематорию. Итак, еще один самосвал. До начала газации не больше двух минут…

    После невыносимого лагерного холода в газовой камере жарко, как в духовке.

    Ложь. Дело было зимой, а это помещение не только не отапливалось, но и принудительно вентилировалось морозным воздухом с улицы.

    Оглядываюсь — под потолком висят душевые воронки, намного больше обычных, похожие на раскрытые дырчатые зонты.
    Ложь. Даже по Пресаку никаких воронок не было.

    На белых стенах — лозунги на нескольких языках: «Дезинфекция!», «Душевая», «Соблюдайте порядок и чистоту!». И циничный призыв: «Посетители, будьте взаимно вежливы!»

    Процесс длился не более 15 минут

    ПОТОЛОК камеры подпирали несколько бетонных колонн. Между ними были две вертикальные трубы, оплетенные проводом, внизу дырчатые.
    Ложь. По версии холокостников сетчатых устройств было 4.


    Сквозь бетонный потолок и крышу газовой камеры эти трубы выходили на поверхность и там заканчивались герметичными клапанами, в которые эсэсовцы засыпали «Циклон», то есть кристаллизованную синильную кислоту. Она вступала в реакцию с воздухом и превращалась в сильнодействующий отравляющий газ.

    Для отравления тысячи человек хватало одной банки «Циклона», причем этот процесс длился не более 15 минут.

    Ложь. По версии холокостников требовалось в среднем 4 банки. Но по расчетам и этого недостаточно.

    За четыре года освенцимские эсэсовцы получили 20 тысяч килограммовых банок кристаллов-убийц.

    Кристаллы по трубам падали в газовую камеру, рассыпаясь сквозь дырки в трубах по бетонному полу.

    Ложь. По версии холокостников гранулы в камерах крематориях 2 и 3 опускались в проволочную трубу в проволочной же кассете. Иначе непонятно, как их собирать после газации.

    Вверх начинал струиться газ, который тяжелыми волнами расползался вокруг, поднимаясь все выше. Обреченные приходили в неистовство, метались по всему помещению, затаптывая более слабых, стараясь убежать от смертоносных волн, рвали кожу лица, лезли на стены, сходили с ума. И гибли в страшных мучениях…

    Несмотря на сверхсекретность, узники Освенцима, в особенности подпольщики, знали все о газовых камерах и крематории. Знали и мы. В газовой камере людей охватила дикая паника. Сотни полуживых ползали по бетонному полу, рыдали, взывали, истошно кричали, проклиная фашистских палачей. Это была ужасная агония фактически уже уничтоженных людей. Почти никто уже не имел сил подняться на ноги. Многие покалечились при падении на бетонный спуск. Сломанные руки и ноги, позвоночники, разбитые головы, зияющие раны…

    Наверху заканчивалась разгрузка. Там произошла небольшая заминка. Пьяный в честь Нового года эсэсовец-шофер (дело было 31 декабря 1944 года) перекинул самосвал не точно над спуском, а немного дальше, и зондеркомандовцам пришлось вручную бросать в подземелье полсотни узников.

    А вот тут ЭПИЧЕСКАЯ ЛОЖЬ!!!
    Косяк в том, что по всем материалам холокостников все газации были прекращены в середине ноября, и оборудование было демонтировано. Поэтому никак этого мудака не могли бросать в камеру 31 декабря. Их к тому времени фактически не было, а в середине января крематории были взорваны. Это написано на любом холокостном сайте


    Прозвучало три коротких гудка. Я видел, как эсэсовец, заглядывавший в нашу душегубку через глазок, уже натянул противогаз. Пустили «Циклон»?! Неожиданно погас свет. Люди замерли. Значит, конец. Минута мучений — и все.
    «Тихая ночь, святая ночь»
    НО ЭТО БЫЛА воздушная тревога. Налет американских самолетов. Погасли освещенные полосы, прожекторы на сторожевых башнях, фонари на дорогах, лампочки во всех помещениях, фары автомобилей. Я понял, что обесточена и колючая проволока, которой был опутан весь лагерь.
    В кромешной тьме я бросился вверх, к двери. Зацепился за трупы, споткнулся, упал, но поднялся и на карачках выбрался на воздух бесшумно, как белка. Помогло то, что был голый и босой…

    Этот бред, конечно впечатляет обычного человека, который не не вникал в тему.

    Но, даже поверхностный анализ фантазий этого мудака говорит о том, что он не только не был в "газовой камере", но и не подходил близко к этому месту.

    Собственно, на показаниях таких вот "свидетелей" и держится миф о газовых камерах. Потому что НЕТ НИ ОДНОГО ФАКТА , кроме похожего бреда и пары-тройки притянутых за уши косвенных якобы улик.

    Заметьте - снова никаких общих рассуждений с сайтов ревизионистов. Только рассказ "свидетеля" и факты.

  9. #1479
    Цитата Сообщение от Caramba Посмотреть сообщение
    естественно ты идиот
    http://www.bulvar.com.ua
    название сайта, хостинг ни о чем не говорит?
    читай дальше, тебе там другие сказки расскажут.
    Я вас не понимаю. Какая разница, на каком хосте висит воспоминание свидетеля? Она влиятельный в своём кругу человек:

    ...Сегодня она, председатель Макеевской городской организации бывших узников концлагерей, удивляет и своих ровесников, и тех, кто помоложе: если кому-то нужна помощь, Лариса Степановна забывает о собственных болезнях и идет по кабинетам. Недавно по ее инициативе в Макеевке появился памятник детям, которых фашисты делали донорами для солдат и офицеров немецкой армии. Пока это единственный в мире такой монумент. Лариса Симонова могла погибнуть много раз еще ребенком, но выжила, поэтому теперь знает истинную цену жизни....

    В чем проблема? Сосёте из пальца?

    Кстати, если вас так же смутит хост, на котором висит следующее "воспоминание", то имейте ввиду, что его печатали в АиФ. Но там оно разбито на несколько номеров, поэтому несколько ссылок я постить не стал. А по моей ссылке оно на одной странице целиком.

  10. #1480
    Цитата Сообщение от KPEH5 Посмотреть сообщение
    Я об этом ничего не слышал и подозреваю, что вы пиздите.
    Не вижу смысла в подозрениях, так как факт того что пи...те уже доказан.

+ Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения