+ Ответить в теме
Страница 206 из 372 ПерваяПервая ... 106 156 196 204 205 206 207 208 216 256 306 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,051 по 2,060 из 3715

Тема: Про всякое разное....

  1. #2051
    Я ЖИВУ В СТРАНЕ ГДЕ ЗА ПОЦЕЛУИ и ЛАСКИ ДЕТЕЙ и ВЗАИМНУЮ ЛЮБОВЬ к ПОЛОВОЗРЕЛОЙ 14-15 летней ДЕВУШКЕ ПЕДОДЕГЕНЕРАТЫ УСТАНОВИЛИ СРОК БОЛЬШЕ,ЧЕМ ЗА ИЗБИЕНИЕ И УБИЙСТВА ЛЮДЕЙ!

  2. #2052
    Я ЖИВУ В СТРАНЕ ГДЕ ЗА ПОЦЕЛУИ и ЛАСКИ ДЕТЕЙ и ВЗАИМНУЮ ЛЮБОВЬ к ПОЛОВОЗРЕЛОЙ 14-15 летней ДЕВУШКЕ ПЕДОДЕГЕНЕРАТЫ УСТАНОВИЛИ СРОК БОЛЬШЕ,ЧЕМ ЗА ИЗБИЕНИЕ И УБИЙСТВА ЛЮДЕЙ!

  3. #2053
    МАРК ЗАХАРОВ. ИЗ ИНТЕРВЬЮ "СОБЕСЕДНИК.РУ":

    Народ сломлен и одурачен, лучших истребили... Достаточно вспомнить, что около пятидесяти процентов – я точно не помню и могу ошибаться, но довольно высокий процент – считают, что Сталин – это хорошо. О чем тут говорить?

    Нас со всеми перессорили. Внушили, что все вокруг дураки. Австралия – дура, Европа – дура, Америка – вообще... Только мы умные и знаем, как правильно.



    http://sobesednik.ru/kultura-i-tv/20...shih-istrebili
    Я ЖИВУ В СТРАНЕ ГДЕ ЗА ПОЦЕЛУИ и ЛАСКИ ДЕТЕЙ и ВЗАИМНУЮ ЛЮБОВЬ к ПОЛОВОЗРЕЛОЙ 14-15 летней ДЕВУШКЕ ПЕДОДЕГЕНЕРАТЫ УСТАНОВИЛИ СРОК БОЛЬШЕ,ЧЕМ ЗА ИЗБИЕНИЕ И УБИЙСТВА ЛЮДЕЙ!

  4. #2054
    Цитата Сообщение от snowman Посмотреть сообщение
    сноуман, а что это за интернет такой? или это ради прикола?
    у меня есть ви́дение! ... телеви́дение!

  5. #2055
    Цитата Сообщение от lexie Посмотреть сообщение
    сноуман, а что это за интернет такой? или это ради прикола?
    Сам точно не знаю. Но дем взял у Антипуританского Фронта. Не должен быть прикол.
    Я ЖИВУ В СТРАНЕ ГДЕ ЗА ПОЦЕЛУИ и ЛАСКИ ДЕТЕЙ и ВЗАИМНУЮ ЛЮБОВЬ к ПОЛОВОЗРЕЛОЙ 14-15 летней ДЕВУШКЕ ПЕДОДЕГЕНЕРАТЫ УСТАНОВИЛИ СРОК БОЛЬШЕ,ЧЕМ ЗА ИЗБИЕНИЕ И УБИЙСТВА ЛЮДЕЙ!

  6. #2056

  7. #2057
    Цитата Сообщение от Стингер Посмотреть сообщение
    Это фотомонтаж, Стингер.
    Запасной форум на случай аварии: http://sosmld.mybb.ru/

  8. #2058
    Я завтра одену другую ленту которая относится к нам. Потому что в первую очередь мы герлаверы. Других лент а тем более тех которые спустили по приказу руководства я надевать ненамерен.


    Я ЖИВУ В СТРАНЕ ГДЕ ЗА ПОЦЕЛУИ и ЛАСКИ ДЕТЕЙ и ВЗАИМНУЮ ЛЮБОВЬ к ПОЛОВОЗРЕЛОЙ 14-15 летней ДЕВУШКЕ ПЕДОДЕГЕНЕРАТЫ УСТАНОВИЛИ СРОК БОЛЬШЕ,ЧЕМ ЗА ИЗБИЕНИЕ И УБИЙСТВА ЛЮДЕЙ!

  9. #2059
    Это фотомонтаж
    Да, наверное. Но я бы нисколько не удивился бы. Это просто ирония, чуть-чуть передёргивание. Ведь там и десятки тысяч погибших солдат российской армии, и полномасштабное вторжение армии РФ, с "подтверждающими" фотографиями, и ядерная бомба, собираемая в одном из гаражей Донецка, и кондиционер с рабочей температурой 2000 градусов, и... много ещё чего. Вот только что защёл на цензор и посмотрел заголовки. Что монтаж, что оригинал - особой разницы нету.
    Дети - мой наркотик. Я испытываю кайф, когда они есть рядом, а когда их нет, у меня начинается ломка. Р-р-р-вау!
    "Я так люблю свою страну и ненавижу государство" - Алексей Николаевич Толстой

  10. #2060
    Цитата Сообщение от John1989 Посмотреть сообщение
    Да, наверное. Но я бы нисколько не удивился бы.
    На таких как ты и рассчитано.

    Это просто ирония, чуть-чуть передёргивание.
    Это не ирония, а образец идеологической войны, которую ведет Россия.

    Вот только что защёл на цензор и посмотрел заголовки. Что монтаж, что оригинал - особой разницы нету.
    Разницы нету - в твоей голове. И это проблема твоей головы.
    Запасной форум на случай аварии: http://sosmld.mybb.ru/

+ Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения