+ Ответить в теме
Страница 40 из 372 ПерваяПервая ... 30 38 39 40 41 42 50 90 140 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 391 по 400 из 3715

Тема: Про всякое разное....

  1. #391
    Marcello,Brooke...... просто на меня сильно действует эта проповедь со стороны политологов или журналистов на Эхе Москвы,в роликах на ютубе что завтра все будет по другому. Я слышу эти заверения начиная с 2011 года от многих и все время на их лицах уверенность что все завтра пройзойдет смена режима и мы запляшем от радости. Теперь предлагают подождать до 2016 года. Там все изменится. Прогнозы на пустом месте а жизнь только ухудшается.
    Я ЖИВУ В СТРАНЕ ГДЕ ЗА ПОЦЕЛУИ и ЛАСКИ ДЕТЕЙ и ВЗАИМНУЮ ЛЮБОВЬ к ПОЛОВОЗРЕЛОЙ 14-15 летней ДЕВУШКЕ ПЕДОДЕГЕНЕРАТЫ УСТАНОВИЛИ СРОК БОЛЬШЕ,ЧЕМ ЗА ИЗБИЕНИЕ И УБИЙСТВА ЛЮДЕЙ!

  2. #392
    Snowman,я дам вам лучший прогноз!: пару лет,не больше...

    Те прогнозы,что я делаю,меня еще не подводили.Так что меньше слушайте политологов,а больше меня...
    Кроме того,насколько я знаю (а слушать "Эхо" мне доводится регулярно) никто из политологов четко не указывал даты,а,скорее,только лишь выражал мнение о недолговечности этого режима,в чем я также вполне согласен.Просто,в отличие от них,я еще и хиролог,так что мне чуть проще...
    Впрочем,совсем не обязательно им быть,чтобы понять простую вещь: такие режимы могут сохраняться только через насилие,а поскольку время уже не то,то и жизнеспособность их весьма ограничена.
    Но все же Вам я советую стать немножко фаталистом.Это благое дело:излишними надеждами,иллюзиями тешить себя и других плохо,в том числе и для здоровья.Больше полагайтесь на мудрость мироздания,Высшие силы...,человек,в целом,безволен и слаб,подвластен воле толпы,и наполнен пороками,так что не ожидайте от него слишком многого.Скорее,мудрость и воля политических элит может сыграть свою роль в том,в каком направлении будет двигаться общество,и создавать для этого соответствующие условия.Опыт же и положительный результат такого движения предполагают в определенной степени то,что общество становится более зрелым,терпимым и толерантным к разным мнениям,группам внутри себя,позволяет постоянно инициировать диалог,искать оптимальные пути для преодоления трудностей,и условия для комфортного психологического здоровья и технологич.развития.
    Все это нужно держать под постоянным контролем.А кроме того,все это хорошо при условии моноэтнического состава населения,как в Японии,Южной Корее,Чехии (относительно) и т.д.
    Поскольку же все постоянно меняется,а мудрость-вещь редкая и также изменчивая,а большая часть мира все еще остается неразвитой,и их сознание остается все тем же средневековым,то любым обществам грозят катаклизмы: ведь и Германия в начале 20 века была самой продвинутой в плане демократического и технологического развития страной в Европе...(к началу 30-х,я имею в виду). Тем не менее,это не спасло ее от тоталитаризма.Демократии могут "перетекать" в свою противоположность,как и наоборот.Я бы назвал это цикличным развитием.
    Циклы,правда,могут быть очень длительными,и в зависимости от того,в какой его стадии мы находимся,мы можем этому радоваться,или можем страдать.Но циклы могут быть и очень неравномерны,если страна многонациональна,мультикультурна,и в которой разные части общества находятся в разных стадиях развития.В частности,это относится к России.

  3. #393
    Сырьевой социализм а-ля Венесуэла осложнён у нас как геополитическим положением, так и относительно немаленьким населением, так что, экспорт высокотехнологичных товаров далеко не всегда выгоден, а сырьевых денег слишком мало, чтобы сделать жизнь граждан реально стабильной. В условиях конфронтации могут открываться как большие возможности для развития рынков, так и мощные дегенеративные процессы. Я не являюсь однозначным скептиком по отношению к нынешней России, даже верю, что следующие выборы власть сможет провести вполне удачно для страны, как бы это самонадеянно ни прозвучало.

  4. #394
    Я не являюсь однозначным скептиком по отношению к нынешней России, даже верю, что следующие выборы власть сможет провести вполне удачно для страны, как бы это самонадеянно ни прозвучало. [/QUOTE]

    Вполне удачно для страны? И какие это выборы? Неизменный зюганов с жириновским? Партия эсеров целиком и полностью состоящая из таких как мизулина? С-Р еще хуже чем единая! Так как является организацией мракобесов. Так и будем в этом дне сурка?
    Я ЖИВУ В СТРАНЕ ГДЕ ЗА ПОЦЕЛУИ и ЛАСКИ ДЕТЕЙ и ВЗАИМНУЮ ЛЮБОВЬ к ПОЛОВОЗРЕЛОЙ 14-15 летней ДЕВУШКЕ ПЕДОДЕГЕНЕРАТЫ УСТАНОВИЛИ СРОК БОЛЬШЕ,ЧЕМ ЗА ИЗБИЕНИЕ И УБИЙСТВА ЛЮДЕЙ!

  5. #395
    Мне, честно говоря, "до фонаря" российская политсистема, но, становится всё более понятно, что элиты нужно
    как следует "перетряхивать" будет в рамках очередного политического цикла. Вариант "вполне удачно для страны"
    следует понимать так, что страна при этом не разваливается, глобальный кризис своими действиями власть не
    стимулирует, а политические процессы разумно активизируются. Слишком многого хочу? Ну, не без этого.

  6. #396
    Цитата Сообщение от Котофеич Посмотреть сообщение
    Мне, честно говоря, "до фонаря" российская политсистема, но, становится всё более понятно, что элиты нужно
    как следует "перетряхивать" будет в рамках очередного политического цикла.
    Котофеич, этот форум посвящен девочкам, а не политическим проблемам. Прояви себя как девочколюб, потом уже пиши на другие темы.

  7. #397


    Прорезается голос у макара)

  8. #398
    Цитата Сообщение от Голдман Посмотреть сообщение
    Прорезается голос у макара)
    Макаревич хитёр - он просчитал, что этот режим долго не протянет, и после новой перестройки Макар будет героем. Так оно и будет, конечно.

  9. #399
    Цитата Сообщение от snowman Посмотреть сообщение
    Marcello,Brooke...... просто на меня сильно действует эта проповедь со стороны политологов или журналистов на Эхе Москвы,в роликах на ютубе что завтра все будет по другому. Я слышу эти заверения начиная с 2011 года от многих и все время на их лицах уверенность что все завтра пройзойдет смена режима и мы запляшем от радости. Теперь предлагают подождать до 2016 года. Там все изменится. Прогнозы на пустом месте а жизнь только ухудшается.
    По другому не будет, деревья с каждым годом будут казаться меньше, дни лететь все быстрей...Справедливость это утопия, есть едоки и едомые, у каждого своя правда. Обустраивай свою маленькую планетку, не трать потенциал на бесполезное брюзжание. Рабочий от слова раб, вот с этим не должно мириться уважающей себя личности. Тебе никто не мешает обзавестись средствами производства и стать хозяином, творцом своей судьбы.Почитай про богатого папу хотя бы. Повторяюсь, глобальные процессы мироустройства не зависят от нашего принятия или непринятия. Вот решили территорию восточной украины зачистить и зачищают и мнение не спрашивают. И выглядит все как выражение политически активных граждан своей позиции. Я преступным считаю лить масла в этот огонь.

  10. #400
    http://9tv.co.il/news/2014/08/21/183348.html

    Сказано сильно, и без надежды на будущее,но,по-видимому,мы еще не совсем поняли,что наступает новая эпоха с очередным витком катаклизмов,где проблема выживания становится столь же актуальной,как и в известные исторические периоды человеческой цивилизации...

+ Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения