+ Ответить в теме
Страница 331 из 372 ПерваяПервая ... 231 281 321 329 330 331 332 333 341 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,301 по 3,310 из 3715

Тема: Про всякое разное....

  1. #3301
    Не навижу тех кто отстреливает пальцы девочек, и уверяет, что это демократия. А что, свобода слова! Вам очень нравится бороться с жизнью людей. А что, свобода демократии. Хочу убью. У нас ведь свобода. Изнасилую. Кто мне прикажет? У нас свобода демократии. Хочу убью. И пусть прокурор мне против что-то ответит, сядет на двадцать лет.

  2. #3302
    Цитата Сообщение от Marcello Посмотреть сообщение
    Хотите еще один маленький элемент из большой мозаики абсурда? Вот он:

    "Роскомнадзор временно отказал в издании в России последней книги о Гарри Портере "Гарри Поттер.Проклятое дитя" в связи с проверкой текста на экстремизм...
    Попахивает обычным пиаром

  3. #3303
    Рыцарь Алой розы! У нас есть где-то картотека: Сим гадом - пошли вы все задом!

  4. #3304
    Рыцарь Алой Розы! Ты король! А что с ним делать сам думай.
    Последний раз редактировалось Стингер; 11.08.2016 в 17:22.

  5. #3305
    Несколько интересных и любопытных картинок,фотографий,мыслей...:



  6. #3306

  7. #3307
    Они рождаются, растут в грязи, в двенадцать лет начинают работать, переживают короткий период физического расцвета и сексуальности, в двадцать лет женятся, в тридцать уже немолоды, к шестидесяти обычно умирают. Тяжелый физический труд, заботы о доме и детях, мелкие свары с соседями, кино, футбол, пиво и, главное, азартные игры — вот и все, что вмещается в их кругозор. Управлять ими несложно. Считается нежелательным, чтобы пролы испытывали большой интерес к политике. От них требуется лишь примитивный патриотизм — чтобы взывать к нему, когда идет речь об удлинении рабочего дня или о сокращении пайков. А если и овладевает ими недовольство — такое тоже бывало, — это недовольство ни к чему не ведет, ибо из-за отсутствия общих идей обращено оно только против мелких конкретных неприятностей.

    Джордж Оруэлл «1984»

  8. #3308



    Пуля очень многое меняет в голове, даже если попадает в задницу.

    Аль Капоне

  9. #3309

  10. #3310
    http://www.svoboda.org/a/27914397.html

    "Театральная постановка ФСБ" (подробный анализ).
    Последний раз редактировалось Marcello; 12.08.2016 в 16:09.

+ Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения