+ Ответить в теме
Страница 10 из 46 ПерваяПервая ... 8 9 10 11 12 20 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 91 по 100 из 458

Тема: Siberian mouse(Маша Бабко)

  1. #91
    1. Зачем лезть к девочкам со своей непрошенной "помощью", а на самом деле с праздным любопытством и желанием посплетничать? Они от этого и удалились!
    2. Нужен ли нам тут Гитлер?
    3. Похоже, сюда переселяются с форума Лолита Сити, который не работает...

  2. #92
    Цитата Сообщение от admin Посмотреть сообщение
    И стала ещё красивее. Вот бы её сейчас голенькой увидеть
    и не только... со многими модельками я бы с удовольствием поговорил вот так -глаза в глаза , где-нибудь в кафе за чашечкой чая , или на прогулке.

    Например, с Машей ,хотябы и по скайпу. но это несбыточная мечта. Мы на разных планетах , а космическая эра еще не началась...

  3. #93
    Цитата Сообщение от Лучик Посмотреть сообщение
    1. Зачем лезть к девочкам со своей непрошенной "помощью", а на самом деле с праздным любопытством и желанием посплетничать? Они от этого и удалились!
    2. Нужен ли нам тут Гитлер?
    3. Похоже, сюда переселяются с форума Лолита Сити, который не работает...
    В этой теме был пост о том что маша замкнулась в себе, что у нее нет друзей/подруг и она не выходит из дома. Поэтому я и хотел узнать какая у нее сейчас обстановка, спустя некоторое время. Я знаю что такое быть изгоем в ее возрасте, я с этой проблемой справился сам, но мне очень нехватало помощи от кого нибудь. Помощь маше и другим девочкам, можна оказывать как лично, так и через посредников в зависимости от ее состояния. Что касается чистоты намерений, то сдесь сидят не только педофилы но и как я попрочитал девочколюбы, которые предполагают заботу не только о своих интересах, но и интересах детей.
    hitler520, это мой ник с opva2, а тот самый Адольф Гитлер относился к детям радушно, поэтому ваш стериотип об этом человеке не совсем верный. На лолита сити я никогда не заходил, а ваш форум нашол по ссылке от google когда искал информацию о моделях Siberian mouse.
    P.S. Одна из моделей Сергея сейчас очень хорошо себя чувствует, у нее есть парень, друзья, но не у всех получилось так реабилитироваться после изгнания общественностью.

  4. #94
    а тот самый Адольф Гитлер относился к детям радушно
    ну да. мыло из них делал. удобрения...
    у меня есть ви́дение! ... телеви́дение!

  5. #95
    Он делал гинетические чистки, но детей арийской рассы он любил.
    http://www.youtube.com/watch?v=409qSP23_Uk

  6. #96
    Цитата Сообщение от hitler520 Посмотреть сообщение
    а тот самый Адольф Гитлер относился к детям радушно, поэтому ваш стериотип об этом человеке не совсем верный
    Да-да, такой милый человек... В Киеве в Бабьем Яру благодаря этому милому человеку 150 тысяч человек убили, из них десятки тысяч детей (это количество не включает малолетних детей до трёх лет, которых тоже убивали, но не считали). На детей часто жалели пули, и вместо расстрела их обычно закапывали живьём или убивали дубинками. Количество детей, которые смогли спастись из Бабьего Яра из десятков тысяч убитых, - менее десяти.
    В Бабьем Яру создавался экспериментальный мыловаренный завод для выработки мыла из убитых, но достроить его немцы не успели.
    Не желаешь сменить ник на Чикатило? Тоже, как и Гитлер, хороший человек был, детей очень любил...

    Бабий Яр. Памятник детям, убитым благодаря душке Гитлеру.


    Цитата Сообщение от hitler520 Посмотреть сообщение
    Он делал гинетические чистки, но детей арийской рассы он любил.
    Император Бокасса тоже детей очень любил. В жареном и вареном виде.
    Последний раз редактировалось Brooke; 02.08.2013 в 16:32.

  7. #97
    Он делал гинетические чистки, но детей арийской рассы он любил.
    слушай. чувак. тебе занятся что нечем? на немодируем LC ведь свет клином не сошелся.
    по прежнему есть 2ч. сосач. или как там их ... там твое остроумие оценят по достоинству.
    у меня есть ви́дение! ... телеви́дение!

  8. #98
    У гитлера небыло неприязни к детям, он был нацистом и убивал всех, кто был не арийской расы, независимо от возраста!
    Впрочем сдесь тема обсужения не Гитлера, а девочек из siberian mouse, так что давайте не будем флудить!

  9. #99
    Цитата Сообщение от hitler520 Посмотреть сообщение
    У гитлера небыло неприязни к детям, он был нацистом и убивал всех, кто был не арийской расы, независимо от возраста!
    Впрочем сдесь тема обсужения не Гитлера, а девочек из siberian mouse, так что давайте не будем флудить!
    У Бокассы тоже не было неприязни к детям. Наоборот, он любил их нежный вкус.
    Давай не будем флудить. Поменяй ник и аватару, и мы забудем про твои идиотские идеи.

  10. #100
    По теме есть у кого инфа или ресурсы на которых можна поискать?

+ Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения