+ Ответить в теме
Страница 11 из 45 ПерваяПервая ... 9 10 11 12 13 21 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 101 по 110 из 458

Тема: Siberian mouse(Маша Бабко)

Комбинированный просмотр

  1. #1
    Цитата Сообщение от hitler520 Посмотреть сообщение
    У гитлера небыло неприязни к детям, он был нацистом и убивал всех, кто был не арийской расы, независимо от возраста!
    Впрочем сдесь тема обсужения не Гитлера, а девочек из siberian mouse, так что давайте не будем флудить!
    У Бокассы тоже не было неприязни к детям. Наоборот, он любил их нежный вкус.
    Давай не будем флудить. Поменяй ник и аватару, и мы забудем про твои идиотские идеи.

  2. #2
    Ребята, я вынужден вмешаться и удалить грязь. Вы уже не дети и должны уметь отличать ложь от правды и брать информацию из общепризнанных достоверных источников. Из-за Гитлера погибли миллионы детей, в том числе славянских. С еврейскими разница лишь в том, что они не имели шансов выжить из-за самой национальности. Фюрер был неимоверным лохом, кроме всего прочего. Евреи почти не отличаются внешне от немцев, многие вообще не отличаются, а еврейские девочки красивы, как и наши. Что бы сказал он сейчас, когда Германию заполонили негры, азиаты, турки? Кстати, в результате развязанной им войны. Холокост - абсолютное зло для меня, я буду удалять оправдывающие его выступления. Читайте документы, книги очевидцев, смотрите фильмы, хотя бы "Список Шиндлера" или "Пианист", развивайте совесть и сострадание.

  3. #3
    Я понял вашу общую точку зрения и сразу же написал гчтобы мы закончили дискусию по поводу Гитлера.
    Я возвращаюсь к начальному вопросу: есть ли какая нибудь свежая инфа по моделям, или их контакты в часности о Маше.

  4. #4
    Цитата Сообщение от Михаил Посмотреть сообщение
    Я возвращаюсь к начальному вопросу: есть ли какая нибудь свежая инфа по моделям, или их контакты в часности о Маше.
    А зачем? Кому это нужно? Маша живет своей жизнью, зачем нужно сплетничать о ней и искать какую-то информацию? А если какой-то "поклонник" ее прежних видео нарвется на ее парня, ей будет приятно? Можно сломать жизнь девушке. Ни к чему это праздное любопытство. Никаких контактных данных моделей нельзя публиковать ни в коем разе.

  5. #5
    Вааааще-то... почитав выложенные тут ссылки... мнение двоякое...(( С одной стороны, на сцылко-сайте она говорит достаточно откровенно обо всем (достаточно давно)... с другой стороны... ЭТО Ж КАК надо было ЕЙ промыть мозги???!!! У этого педофотографа неебический педоталант... Как говорится, "такую-то энергию, та в нужное русло..." Напрашивается "Ему бы учителем работать!" Да, только, нахуй бы упали такие учителя...

  6. #6
    ЭТО Ж КАК надо было ЕЙ промыть мозги???!!!
    это смотря с какой стороны смотреть. было бы ей 18ть. даже если бы ее при этом драли во все дыры на камеру.
    никто бы и слова не сказал. все нормально. а тут - лишь легкая обнаженка.
    и залетел дядя сережа за эту легкую обнаженку. на долгие-долгие годы...
    впрочем. сам виноват. пожадничал. соблазнился в конце...
    у меня есть ви́дение! ... телеви́дение!

  7. #7
    Цитата Сообщение от lexie Посмотреть сообщение
    это смотря с какой стороны смотреть. было бы ей 18ть. даже если бы ее при этом драли во все дыры на камеру.
    никто бы и слова не сказал. все нормально. а тут - лишь легкая обнаженка.
    и залетел дядя сережа за эту легкую обнаженку. на долгие-долгие годы...
    впрочем. сам виноват. пожадничал. соблазнился в конце...
    та не ... Машка, конечно, девка симпатичная (во всех местах), НО!!! Давайте не путать "обнаженку", с "кайфовой кончей в рот"... пОшло, согласен... Но, так оно и было! ( А это уже "не аллё..."...( Трудно ей будет... Реально, жалко девку! Хотя, виноват-то, процентов на 97, этот "фатограффф"... И дело не "в 18 - во все дыры.." Дело в ОСОЗНАННОСТИ процесса!!! Машка не осознавала в своем возрасте!!! Её просто использовали... А это неприятно...(

  8. #8
    Цитата Сообщение от инжир Посмотреть сообщение
    Машка не осознавала в своем возрасте!!! Её просто использовали... А это неприятно...(
    я смотрел видео. и могу сказать свое мнение.
    мне кажется ,что Маша осознавала что делает.
    есть одно "но"
    по тому , как часто она спрашивала : "когда? сколько еще? сколько осталось" , ей не приносило это удовольствие.
    Однако великолепная актерская игра! Кажется, что девочка сама собой любуется и одновременно пытается познать, осознать саму себя , свою сексуальность , через видеокамеру ,через отношение других людей, мужчин , которые все заключены для нее в этом обьективе видеокамеры.
    Ей хочется, как и любой девочке , чтобы ею любовались, гордились , восхищались.
    Ей не нужно одного ,ей нужно признание всех ,что вот она такая , юная женщина ,которая уже чтото может ,умеет. Ей хочется заявить о себе миру и она это сделала.
    Я могу только сказать ей "спасибо".
    про "кончу и тд" -не очень сказано.
    Честно сказать ,лучше и красивее минета я не видел ,хотя просмотрел довольно много материала.
    в конце она запрокинула голову и ... в общем она все сделала по высшему классу.
    Столько нежности в девочке , столько девичей ласковости , детской зависимости и наивности.
    "Дядя Сережа .....почему?..... Почему вы сказали ,что я не девственнница?..... Я девственница...."

    И сперма в ее устах смотрелась так красиво. На иных девушка бриллиантовые колье и лучшие наряды так не смотрятся как на этой девочке капли мужской любви.

    Она прекрасна , чудесна , великолепна. Она прошла и оставила нам отблеск своей красоты и юности .
    За это нам нужно ее благодарить.

    Сейчас она подросла. Очень хочется , чтобы у нее все наладилось , и все трудности остались в прошлом.
    Последний раз редактировалось Caramba; 10.08.2013 в 10:52.

  9. #9
    Цитата Сообщение от Caramba Посмотреть сообщение
    =...
    мне кажется ,что Маша осознавала что делает.
    Она осознавала чем чревата съемка? Когда увидят одноклассники? Родители? Если она считала это "приличным, и ничего страшного не видела", то почему не отсасывала у всех подряд?
    Она осознавала только то, что ей "нужно красиво сделать д. Сереже приятно ртом"... Она ведь о миньете говорила как "просто доброе утро"... откуда такой пофигизм? А? наверное "нажужжал" кто-то... Или сама придумала? Это ж "вообще не секс"..(???) У чувадара охренительные манипулятивные способности... Настолько жестко скорректировать мышление... ведь не один месяц её "плющило", судя по сообщениям...

  10. #10
    Цитата Сообщение от инжир Посмотреть сообщение
    Она осознавала чем чревата съемка? Когда увидят одноклассники? Родители? Если она считала это "приличным, и ничего страшного не видела", то почему не отсасывала у всех подряд?
    Она осознавала только то, что ей "нужно красиво сделать д. Сереже приятно ртом"... Она ведь о миньете говорила как "просто доброе утро"... откуда такой пофигизм? А? наверное "нажужжал" кто-то... Или сама придумала? Это ж "вообще не секс"..(???) У чувадара охренительные манипулятивные способности... Настолько жестко скорректировать мышление... ведь не один месяц её "плющило", судя по сообщениям...
    Ты с ней разговаривал? Она доверила тебе что в ее душе?
    пока не увижу ее и она не расскажет мне лично , ничего не могу принять на веру.
    я высказал только свои чувства от видео.
    а спорить можно до бесконечности.
    Минет это сродни поцелую -легкая форма сексуального взаимодействия. Не нужно смешивать оральную ласку и секс.
    Многие девочки любят сосать и мечтают об этом с самого детства. То же относится и к мальчикам -многие мальчики любят лизать у женщин.
    Рот -это сексуальная зона. Через нее ребенок так же получает представление о мире ,успокоение ,чуство комфорта и защиты, а так же полового удовлетворения ,поскольку половые органы не столь развиты ,как у взрослых ,а у многох девочек и женщин вообще трудно достигается половое удовлетворение через клитор или вагину. Здесь и стрессы и экология...
    Почитайте , батенька, Фрэйда и других уважаемых товарищей.
    Поскольку рот у ребенка -важная составляющая душевного комфорта и сексуального благополучия ,ребенок начинает экспериментировать. Обычно со сверстниками. Девочки берут в рот у мальчиков ,мальчики пробуют лизать у девочек.
    (Бывает и мальчишки соснут хуйца друг у дружки- в виде эксперимента, или девочки лизнут друг дружке-подружке)
    Реже это происходит со взрослыми ,но тогда и девочка получает более полное удовлетворение . К тому же учится с малых лет делать это правильно,как учит старший товаришь.
    Таким образом сможет и в будущем доставлять мужу удовольствие , и считать это хорошим , прекрасным делом ,вместо того ,чтобы ставить мужа в неловкое положение
    "Фу,какая гадость! да ты извращенец! Пусть тебе други еэто делают!"
    Такая неподготовленная женщина,с кучей комплексов и сама будет обузой мужу и будет страдать всю жизнь от своих же комплексов ,разрываемая похотливым желанием и чуством ложной"морали" ,внушенной в детстве ,чувством страха ,запрета ,чувством преступного действия.

    Наоборот ,девочка которая с детства знает ,что это хорошо и приятно , будет свободна и принесет радость в семью ,будет счастьем для мужа.

+ Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения