+ Ответить в теме
Страница 16 из 46 ПерваяПервая ... 6 14 15 16 17 18 26 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 151 по 160 из 458

Тема: Siberian mouse(Маша Бабко)

  1. #151

  2. #152

  3. #153
    я считаю. что ты неправ, Голдман. во первых. не факт, что следаки знают достаточно. а во-вторых, ты сам вряд ли в курсе того что там происходит. а вот ворошить без конца эту тему.мусолить, привлекать внимание разных нездоровых граждан ... понимаешь? к тому же, а о самой маше ты подумал? хочет ли она внимания к себе? наверное она бы уже тут тогда сама отписалась?
    у меня есть ви́дение! ... телеви́дение!

  4. #154
    Лекси. Маша уже не принадлежит себе. она как самая яркая участница проекта siberian mouses стала культовой медиа фигурой. siberian mouses - это бренд! Уже духи называют так. Вбей в гугл увидишь. Я смотрел кучу групп в контакте посвященых ей. нигде не было слова.что она сожалеет. Кроме того есть её официальный сайт и страница в контакте. Думаю у нее есть контракт. где оговорен момент препятствующий публично высказываться.

  5. #155

  6. #156

  7. #157

  8. #158

  9. #159

  10. #160
    Цитата Сообщение от Голдман Посмотреть сообщение
    Лекси. Маша уже не принадлежит себе. она как самая яркая участница проекта siberian mouses стала культовой медиа фигурой. siberian mouses - это бренд! Уже духи называют так. Вбей в гугл увидишь. Я смотрел кучу групп в контакте посвященых ей. нигде не было слова.что она сожалеет. Кроме того есть её официальный сайт и страница в контакте. Думаю у нее есть контракт. где оговорен момент препятствующий публично высказываться.
    все возможно. но я говорю не об этом. пока не прошел суд и т.п. понимаешь?
    Цитата Сообщение от Голдман Посмотреть сообщение
    Думаю у нее есть контракт. где оговорен момент препятствующий публично высказываться.
    Голдман, это не смешно какой контракт ? это illegal.
    у меня есть ви́дение! ... телеви́дение!

+ Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения